ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный)

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный) - снят с производства
Артикул: 4261

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

как изменить время на регистраторе???
не могу открыть в плеере, где показывается на карте пути следования через спутник, открывается только через кмр плеер.
можно ли улучшить качество картинки?

Время настраивается автоматически по сигналу GPS. В программе для просмотра файлов можно скорректировать время по часовому поясу. Качество изображения нельзя улучшить. Если картинка мутная, то это проблема с фокусировкой камеры, обратитесь к продавцу по гарантии.

Недавно приобрёл в вашем магазине видеорегистратор neoline observer Mini One. Не открываются файлы на проигрывателе видеорегистратора на экране Front Screen, хотя на медиопроигрывателях компьютора открываются и просматриваются со звуком и с показаниями скорости. Сайт указанный в руководстве пользователя не доступен. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.

По данной проблеме необходимо проконсультироваться в тех. поддержке Neoline:
http://www.neoline.ru/support/service/

Около года назад приобрёл у вас Neoline Observer Mini One. После последнего форматирования в установленном EveCar Player пропали изображения некоторых кнопок, хотя пустые прямоугольники выполняют свою роль отсутствующих кнопок. Так же при открытии окна настроек видны только некоторые контуры шкал. Как можно востановить нормальную работу плеера?

По данной проблеме обратитесь в тех. поддержку производителя с просьбой выслать обновленное ПО:
service@remgps.ru
Также, попробуйте еще раз отформатировать карту памяти и вставить ее в регистратор.

Добрый день. Сегодня 03 02 12 приобрел регистратор Neoline Observer Mini One, из магазина сразу установил и ездил целый день. Вечером с предвкушением собрался посмотреть, что увидел:
1. GPS- отлично.
2.голос- отлично.
3.звук- нормально.
4.видео - не читает ни один проигрыватель(не опознает avi файл).
Вопрос: это програмный глюк и поможет перепрошивка, или железо и необходимо отдавать в ремонт?

Варианта два:
1.Регистратор пишет битые файлы, здесь можно попробовать заменить карту памяти, если вопрос не разрешится, то тогда случай гарантийный.
2.Необходимо обновить видеокодеки на ПК, например установить K-Lite Codec Pack.

Доброго времени суток. Данный видеорегистратор преобретался у вас некоторое время назад. Недавно был сильно поврежден кронштейн крепления регистратора к стеклу, его дальнейшее использование невозможно. При попытке зайти на официальный сайт производителя пишет что сайт закрыт на техническое обслуживание. Естественно что подобного держателя у вас наверняка нет, поэтому прошу посодействовать в его приобретении или дать их контакты (телефон). Спасибо!

У нас данного крепления действительно нет в продаже, контакты тех. поддержки производителя следующие, (495) 784-26-71

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, автонавигатор, чтобы на нём можно было просмотреть запись с автомобильного видеорегистратора Neoline Observer Mini One.

Можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/neoline-seven-p5134.html

Здравствуйте!!! У меня такая проблема, на карте SD стерлись все данные, можете прислать мне прошивку для видео регистратора Neoline Observer Mini One SN:DVROM 12605 Огромное Вам спасибо. И если можно напишите поэтапно как поставить прошивку обратно на SD.
Моя почта Mishaalex@mail.ru

Прошивку с инструкцией можно скачать здесь:
http://files.mail.ru/Z3WLBW
Если сам регистратор нормально работает, то прошивку лучше не обновлять. А программу для просмотра файлов прибор Вам сам скопирует, когда вставите в него флеш-карту.

видеорегистратор Neoline Observer Mini One
MODEL : M1PLUS_MP_SPI
FIRMWARE:20110404_094604_CH1
Качество картинки отвратительное:изображение размытое, номера не читаются. Можно ли исправить? Спасибо

Прошивка этот вопрос скорее всего не решит, размытое изображение показывает, что нарушена фокусировка. Разместите оригинал видео на файлообменнике:
http://files.mail.ru/
Нам по адресу manager_yura@avtogsm.ru перешлите ссылку для скачивания. Проверим ролик, уточним у производителя и предоставим варианты решения вопроса.

Регистратор отличный, но . почему нельзя в РФ установить функцию 5, 10, 15 мин? А если можно то подскажите как. Заранее благодарен!

Этот момент необходимо уточнить непосредственно у производителя, Neoline - (495) 784-26-71

8.01.2012 я заказал автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One. 10.01 мне прислали ответ, что заказ будет отправлен на следующий день (номер заказа: 87449). Прошла неделя, а он так и не отправлен. Хотелось бы знать почему?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15