ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный)

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный) - снят с производства
Артикул: 4261

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

здравствуйте вроде всё хорошо и дата и скорость а как насчет поговорить с инспектором запишет разговор наш. И ещё скажите пожалуста неожидается ли у вас продажа kapkam q3 они вроде одинаковые но у kapkam q3 5 mp разрешение спасибо

У нас нет информации по появлению указанной Вами модели регистратора в продаже.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему в списке видеофайлов (папка Movie) в нижней строке показана частота кадров 18 кадр/с, а производитель заявил 30 кадр/с? Использую проигрыватель Windows Media

Сами подключили, действительно частота кадров в секунду = 18. Как отмечено на практике кол-во заявленных кадров не всегда является показателем плавности воспроизведения. Попадаются устройства, где проигрыватель программно выводит 30 к/сек, а реально "на глаз" идет задержка с частотой не более 15 к/сек.

Здравствуйте. Подскажите,чем данная модель отличается от Neoline Observer с AV-входом, AV-выходом, встроенным G-сенсором, GPS-модулем и 2-канальной записью + видеокамера в комплекте (за исключением второй камеры и 2-х канальной записью)

Нет видеовхода для подключения второй камеры, материалы корпуса проще, в комплекте нет USB-кабеля, картридера.

Прошу прощения... Пролистал предыдущие страницы - обнаружил ответы на большинство своих вопросов...
Функция голосового оповещения - поиск GPS, сигнал найден, запись включена и пр. (на английском языке). Регистратор поворачивается на 180 градусов. Длина кабеля питания - 2,5 м. Крепление для кабеля (4 шт)... Смущает разве что малая (ненастраиваемая) продолжительность записей - всего по 1 минуте...
Эх, жалко, что в моем GPS-навигаторе нет AV-входа - не подумал об этом, когда его выбирал.

Заинтересовала данная модель. Возникли вопросы.
1. "Событие" пишется в более высоком качестве - что имеется в виду? за счет чего "повышается" качество?
2. "Голосовые подсказки" - что он подсказывает? в какие моменты?
3. "Автомобильный держатель" - регулируется ли положение камеры вверх/вниз, вокруг оси?
4. "Крепление для кабеля" - это видимо те четыре липучки, что на фото?
5. "Универсальное ЗУ" - какова длина кабеля? хватит ли пустить его по периметру лобового стекла (~2,5-3м)?
Заранее спасибо за ответы.

1.Видео выводится без доп. программной обработки, что повышает его качество, но и увеличивает размер итогового файла.
2.Подсказки информационного плана - "поиск GPS", "сигнала получен", "отключено внешнее питание" и пр.
3.Крепление позволяет вращать регистратор на 180 градусов по горизонтали и под небольшим углом по вертикали.
4.Да.
5.Длина кабеля питания - 2,5 м.

здравствуйте. приобрел данную модель регистратора, но при запуске с карты памяти плеера выдает ошибку и сразу закрывает. просмотреть невозможно.

Видимо не совместимость с Вашей ОС. Попробуйте запустить программу под управлением другой операционной системы.

Приобрёл этот аппаратик. Первое что бросилось в глаза это качество исполнения - твёрдая пятёрка. Второе - инструкция. Простая, подробная до безобразия. Третье - программа просмотра. Такая же простая и понятная как и инструкция по эксплуатации. Очень качественная и добротная. Четвёртое - качество изображения. Выше всяких похвал для своего класса. Угол обзора что по вертикали, что по горизонтали очень широкий. Единственный недостаток: голосовые подсказки на английском языке. Вообщем, качественный продукт который можно приобретать.

Здравствуйте. Для просмотра файлов открыл программу Player. Файлы открываются, есть показания местоположения на карте, есть показания скорости, есть звук, но нет видеоизображения. Подскажите что нужно сделать для просмотра видео

Скорее всего проблема в установленных (или же НЕ установленных кодеков на ПК). Попробуйте запустить программу на другом ПК. Кодеки можно взять здесь:
http://www.codecguide.com/

подскажите пожалуста какая чувствительность у данного регистратора и можно ли отключить g-сенсор спасибо

Светочувствительность - 1 люкс. G-сенсор отключить нельзя. Можно уменьшить/увеличить его чувствительность в настройках оригинальной программы просмотра видео.

Добрый день. имею навигатор с 2,5 мм jack av-in. Через обыкновенный переходник (3,5 переход на 2,5 мм) я смогу этот регистратор (я так понимаю , что у него 3,5 мм jack av-out) подключить, или провод (переходник) придется переделывать?

Можно будет соединить оборудование через указанный Вами переходник (джек 2,5 - 3,5 мм.).

У меня почему то показывает время на 6 часов вперед. Еду в 9 вечера, а на видео время 3 часа ночи. Где у него выставить часовой пояс? Когда он находит спутники - пояс сам не выставляется на Московский. Ели регистратор подключить юсб кабелем к компьютеру - то он просто снимает видео - компьютер никак его не видит - следовательно просматривать файлы никак нельзя напрямую - только вынимать карту и вставлять в кардридер

Часовой пояс можно выставить в специальной программе, которая автоматически сохраняется на флеш-карту, когда Вы ее вставляете в регистратор.
При подключении к ПК устройство должно распознаваться как флеш-носитель. Попробуйте подключить регистратор к ПК с другой версией ОС.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15