ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) Видеомонитор M1

Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида (УЦЕНКА!!! Отсутствует кабель)
Артикул: 3513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Можно подсоединить к любому источнику +12В, которые появляются при включении задней передачи.

8.отображаются ли парковочные линии (или это зависит от самой модели камеры заднего вида?)
9.вышеописанное подключение возможно ТОЛЬКО проводным способом?

[пункты 8 и 9 добавлены к моему же вопросу, ранее отправленному, ответ на тот же емаил]
СПАСИБО

8.Это от камеры зависит, на указанный авто, если у него нет посредине в нише подсветки номера ручки открывания багажника, можно такого плана камеру поставить, в ее описании есть пример установки:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
9.Можно и без проводов, используя такой комплект:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html
Но при проводном соединении сигнал более стабильный, а протянуть провод по салону для хорошего установщика проблем не будет.

Здравствуйте. В автомобиле MITSUBSHI Lancer (v9, АКПП) уже подключен имеющийся
видеорегистратор AKENORI 1080X. Сейчас хочу приобрести камеру заднего вида [КЗВ] + монитор (в зеркале или в козырьке).
Посоветуйте, какие есть варианты конкретные модели гаджетов, если требуется:

1.универсальная камера заднего вида (FHD или HD, ИК) с широким углом обзора (~170 гр);
2.как решить вопрос подключения КЗВ, если уже подключена основная камера регистратора (к прикуривателю)?
3.возможность просмотра на экране монитора (в зеркале или козырьке) видеофайлов (кино например с usb или сd-card)
4.зеркало заднего вида оставалось выполнять свою основную функцию
5.нормальное разрешение у экрана монитора
6.автоматическое включение КЗВ при включении задней передачи
7.с каким КЗВ+монитор будет совместим имеющийся AKENORI в данном а/м?

1.К сожалению, КЗВ аналоговые, соответственно разрешение их не превышает стандартов PAL и NTSC, поэтому HD разрешение недоступно. На практике разрешения КЗВ хватает с лихвой, поэтому нет прямой необходимости производителям во что бы то не стало его увеличивать, так как это неминуемо бы привело к усложнению схемотехники, а значит снижению общей надежности и удорожанию продукта.
2.Питание КЗВ берется от фонарей заднего хода, монитор подключается напрямую к проводке, соответственно разъем прикуривателя остается незадействованным.
3.Есть такой вариант:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-705-h-mp5-p6722.html
4.К сожалению, в предложенном нами зеркале сами зеркальные свойства значительно уступают обычному зеркалу, поэтому в уровне обзора потеряете, в этом случае подойдет такой монитор, но он не может читать флешки (просто монитор):
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
5.У обоих моделей нормальное разрешение.
6.Имеют такую функцию при верном подключении.
7.У нас нет подходящих, нужен монитор со входом HDMI.

Просьба ответить на следующие вопросы: 1. какое разрешение экрана; 2 потребляемая мощность; 3 сколько видеовходов; 4 и правда ли то, что днем плохо видно изображение (нашел в отзывах). Спасибо.

1. 480х272 Пикс.
2. Потребляемая мощность 4 Ватта.
3. Два видеовхода.
4. Этот монитор у нас давно в продаже и по нему накопилось достаточно информации, если его сравнивать с другими мониторами такого же назначения, то как раз в равных условиях у Спарк (Spark) M1 в большинстве случаев картинка остается более читаемой, основная проблема как для монитора, так и для камеры - солнечная погода - солнце самый яркий источник света, поэтому под его лучами картинка читается гораздо хуже, чем в любых других условиях, но повторим, что при этом монитор позволяет пользоваться обзором с задней камеры и картинка хоть и слабо, но остается читаемой. Если брать другие условия эксплуатации, то в большинстве случаев увидите хорошую картинку, максимально удобную для заднего обзора.

Cовместимы ли СПАРК М1 В ВИДЕ САЛОННОГО зеркала заднего вида со встроенным 4,3 дюймовым TFT-дисплеем и камера заднего вида СПАРК тип A HY6 NTSC с видеоматрицей 0,02 LUX ?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте.Хочу приобрести такое зеркало с камерой заднего вида только у меня вопрос когда не включена камера отражение заднего вида во все зеркало или только на одной половине а вторая половина занята под дисплей на камеру?

В данном зеркале, при отключенном мониторе, отражающее функции выполняет вся поверхность

Купил. Поставил. Когда включил заднюю скорость то подумал нет питания! Да нет ! Присмотрелся и увидел, что ничегошеньки днем не видно! Как зеркало заднего вида - да. Как ночной монитор да, как днем то вааще не о чем! Не советую покупать!

Попробуйте поэксперементирвоать с настройками яркости, контрастности и нам пришлите пример короткий на avtogsm@avtogsm.ru, проверим, сравним с новым образцом, так как в целом данный монитор позволяет считывать данные в дневное время суток, по Вашему же отзыву складывается радикальное впечатление, что картинки нет - здесь от конкретных условий все должно зависеть.

будет ли работать данный монитор с этой камерой штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип С HY12 для HYUNDAI (Tucson, Elantra HDC, Elantra, Accent, Sonata, Terracan), KIA (Carrens, Oprius, Sorento, Borrego) - видеоматрица 0,04 LUX, влагозащищенный корпус???

Оборудование совместимо.

Доброго времени суток!
Возможно ли использовать Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-701H в виде салонного зеркала - с Беспроводной камерой заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака?
Заранее спасибо.

Можно, оборудование совместимо.

Здравствуйте, возможно ли использование данного монитора совместно с Спарк (Spark) 8-V2 на nissan xtrail t31 2013 гв.
Заранее спасибо.

Можно, только без камер 8-V2 картинку на монитор не будет выводить, поэтому обязательно нужно будет 2 камеры подключить для переднего и заднего обзора.

Здравствуйте! Спасибо за ответ на вопрос по поводу подключения монитора в зеркале заднего вида. По поводу подключения камеры заднего вида все понятно. В дальнейшем собираюсь подключить камеру переднего обзора к этому монитору. Камера заднего вида останется. В описанном Вами способе подключения монитора сказано, что при таком подключении монитор получится использовать только при работе с конкретной камерой, если надумаете в будущем подключать другие источники, то придется переделывать питание на монитор, что не удобно. В чем заключается неудобство и каким способом в таком случае Вы рекомендуете подключить данный монитор? Заранее спасибо. С уважением, Дмитрий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18