Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7620-G - цветной дисплей 3.0 дюйма, дополнительная камера, функция Speedcam, разрешение Full HD, функция SpeedCam

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Street Storm CVR-A7620-G: воплощение передовых технологий

Компания Street Storm предлагает Вашему вниманию автомобильный видеорегистратор, оснащенный мощным процессором Ambarella A7LA70D и поддерживающий запись сразу с двух камер в Full HD качестве. Каждая из камер имеет стеклянный объектив, состоящий из пяти линз с углом обзора 170 градусов (по диагонали), благодаря чему достигается охват максимально большого пространства и спереди и сзади транспортного средства. Устройство наделено рядом функций, значение которых достаточно сложно переоценить, например, коррекция оптических искажений по краям и оповещение о радарах и камерах. Немаловажным является наличие у Street Storm CVR-A7620-G датчика движения и G-сенсора. Компактное быстросъемное шарнирное крепление на присоске со встроенным GPS и зарядное устройство с диодной подсветкой и USB-портом сделают эксплуатацию видеорегистратора максимально комфортной.

Безграничные возможности

Благодаря наличию в данном видеорегистраторе дополнительной камеры Вы сможете вести запись событий, которые происходят позади автомобиля. Причем обе камеры будут вести съемку в разрешении Full HD 1080p с частотой 30 кадров в секунду. Матрица Omni Vision 2MP имеет высокую светочувствительность, что позволяет говорить о неинтерполированном качестве видеозаписи в темное время суток. Также каждая камера имеет стеклянный объектив с 5 линзами и углом обзора в 170 градусов, что дает максимально полную картину всех событий, происходящих у автомобиля.

Устройство наделено интуитивно понятным меню, с помощью которого Вы с легкостью сможете самостоятельно производить все необходимые настройки видеосъемки. Благодаря ИК-подсветке Вы сможете осуществлять съемку в темное время суток или в условиях недостаточного освещения и плохой видимости. Наличие функции Dewarp позволяет избежать всевозможных оптических искажений по краям изображения, возникающих в силу наличия большого угла обзора.

Очень важно отметить стильный внешний вид Street Storm CVR-A7620-G и компактные размеры всех входящих в него компонентов. Гаджет имеет черный корпус с противоскользящим покрытием Soft Touch с большим встроенным цветным LCD дисплеем 3 дюйма, на котором очень удобно просматривать отснятое видео, копировать или удалять его, менять настройки и выбирать оптимальный обзор. Установка видеорегистратора не вызовет особых проблем, его можно закрепить практически в любом месте лобового стекла с помощью компактного крепления с шарнирным механизмом, которое имеет встроенный GPS и Mini-USB разъем для подключения питания. Задняя камера крепится на ЗМ скотче и также имеет шарнирный механизм для простоты применения.

Очень важной особенностью Street Storm CVR-A7620-G является наличие встроенного в крепление GPS-модуля, о чем уже упоминалось выше. Благодаря ему возможна реализация такой функции, как SpeedCam, оповещающей о полицейских радарах и камерах с возможностью самостоятельного обновления базы координат на сайте производителя.

Особенности:

  • Чипсет Ambarella A7LA70D

  • Матрица OmniVision OV2710 с повышенной светочувствительностью

  • Угол обзора 170 градусов по диагонали (х2)

  • Цветной дисплей 3.0" с функцией автоотключения

  • Качество видео Full HD 1920х1080 (х2)

  • Функция SpeedCam - оповещение о полицейских радарах и камерах - с обновляемой базой координат

  • Возможность настройки различных характеристик видео

  • Функция DEWARP (коррекция оптического искажения по краям)

  • Детектор движения

  • G-сенсор

  • ИК-подсветка

  • Штамп на видео (дата, время, гос. номер автомобиля, логотип)

  • Встроенный микрофон и динамик

  • Быстросъемное шарнирное крепление на присоске со встроенным GPS-модулем

  • Автомобильное зарядное устройство с дополнительным USB-портом и диодной индикацией

  • Покрытие Soft Touch и стильный дизайн

Чипсет

Ambarella A7LA70D

Матрица

OmniVision OV2710 1/2.7" 2MP (х2), повышенная светочувствительность

Объектив

Угол обзора 170 градусов (по диагонали) (F=2.5, f=2.3 mm) (х2)

Дисплей

3.0" (16:9), цветной, с функцией автоотключения

Качество видео

2х Full HD 1080p (1920х1080), 30 кадров в секунду

2х HD 720p (1280х720), 30 кадров в секунду

Формат записи видео

MPEG4 (кодек H.264/AVC)

Возможность настройки характеристик видео

WDR, экспозиция, резкость, контраст, баланс белого

Функция DEWARP

Коррекция оптического искажения по краям

Принцип записи

Цикличная (1, 3, 5, 10 мин) с автостартом

G-сенсор

Встроенный с регулировкой чувствительности (1-7)

Детектор движения

Есть

Подсветка

ИК

Штамп на видео

Дата, время, гос. номер автомобиля, логотип

Звук

Встроенный микрофон и динамик

Коммутация

HDMI, USB 2.0

Внутренняя память

256 Мб (копирование файлов с карты и обратно)

Внешняя память

Micro SD/SDHC/SDXC до 64 Гб (class 10)

Питание

Mini USB (5 V, 1 A), резервный аккумулятор 150 мА·ч

Крепление

Быстросъемное шарнирное на присоске

GPS-модуль

Встроен в крепление

Длина кабеля для подключения задней камеры

6 м

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 119°

по вертикали: 61°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620-G

  • Дополнительная камера

  • Кабель для подключения дополнительной камеры

  • Кабель USB

  • Кабель HDMI

  • Адаптер питания от сети

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Кронштейн на присоске

  • Картридер

  • Чехол

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

скажите сколько будет стоить комплект электрических стеклоподъёмников на нива2131

Если двери передние без форточек, то подойдет следующий комплект, цена указана в описании товара:
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-vaz-p3847.html

А какой дополнительный держатель к нему подойдет?Хочу заказать сразу запасной.

Добрый день. Да, у меня есть вопросы. Я бы хотела знать производителя данного регистратора, порядок возврата товара, в случае несоответствия качества. И еще, данный регистратор является оригинальным?
Кроме этого хотелось бы знать, в какой срок я могу вернуть товар, в случае, если меня не устроит качество съемки?
Если есть видео, снятое данным регистратором, пожалуйста пришлите ссылку. Только напрямую ссылку на видео, не через youTobe, поскольку видео искажается, качество теряется. Спасибо

Производится в Китае. Товар оригинальный, мы работаем напрямую с компанией "Русская игра", которой принадлежит бренд "Street Storm"
Если брак в товаре сразу, на проверку у Вас будет 2 недели, то Вы обращаетесь к нам на avtogsm@avtogsm.ru с просьбой о возврате, обмене или ремонте. Если проблема всплывет в процессе эксплуатации в течение всего срока гарантии, то работа по гарантии у нас подробно расписана в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Если товар не подойдет по своим характеристикам, то на возврат исправного товара мы даем 30 дн. со дня получения заказа. С условиями возврата исправного товара можно ознакомиться, перейдя по ссылке "Хотите вернуть?", которая представлена под основным фото товара.
Оригинала записи у нас нет, по качеству картинки эта модель одна из лучших среди 2х канальных регистраторов на рынке.

Добрый день, купил Street Storm CVR-A7620-G в вашем интернет магазине, не совсем понятно имеется ли собственный аккумулятор в данной модели или нет. При выключеном замке зажигания, видеорегистратор отключается автоматически. Как настроить данное устройство, чтобы оно было включено во время езды и не уходило в режим сон, не понятно по настройкам как это сделать. Девайс довольно не дешевый и сложности в управлении возникают... Если у меня не сохранились заводские плёнки я не смогу вернуть товар обратно, т.е. вернуть? Очень не удобно общаться через обратную связь, в телефонном режиме это было бы легче обсудить любой вопрос.

Этот регистратор не сложнее других моделей. У него есть встроенный АКБ, он служит для сохранения настроек, а также корректного сохранения последнего ролика после отключения внешнего питания, т.е. выключении зажигания на большинстве авто. Пока питание на регистратор поступает он пишет непрерывно. Чтобы обеспечить непрерывность работы с регистратором необходимо использовать карты памяти не ниже 10 класса от известных брендов - Transcend, Kingston или A-Data.
Также, здесь есть автоотключение дисплей, это выбирается в настройках. После того как экран погаснет, сама запись не прекращается.
Чтобы обеспечить надежную работу регистратора необходимо по инструкции выбрать следующее, стр.9:
http://streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_154684_Instruction.pdf
1. Циклическая запись - 3 мин.
2. Датчик движения - выкл.
3. Запись при включении - вкл.

Здравствуйте! Интересует видео регистратор скрытой установки на заднее стекло! С возможностью съемки ночью без дополнительных функций.спереди стоит Акенори, коим очень доволен!! Возможен вариант на 4 камеры? Или вариант задняя камера крепление над номером снаружи
Спасибо заранее

Не поняли, что значит возможность съемки ночью без доп. функций?

Купил. Качество видео неплохое, нельзя сказать отличное. Настройки качества есть, но они мало эффективны, и в большинстве своём только ухудшают качество картинки. С родной (заводской прошивкой) подглючивает. Как? Не буду вдаваться в подробности. Купил к нему карту микроСД Kingston microSD XC UI на 64 Гб. Карту действительно поддерживает. Скорость карты до 90 Мбайт на чтение и до 45 Мбайт на запись. Но даже с такой скоростной картой при записи резервных файлов (защищенных от стирания при срабатывании G-сенсора) выдаёт сообщение "низкая скорость карты". Но это при условии, что запись идёт сразу с двух камер при Full HD. На 720р не пробовал. Поэтому G-сенсор пришлось отключить. При таком широком угле обзора (170 градусов) мелкие детали очень трудно различимы (номера, сигналы поворота и т.п.) поэтому считаю, что параллельно нужно включать камеру с углом обзора 120 град также Full HD. Иногда такие детали бывают важны. Но это дополнительные затраты. Загружал в регистратор файл базы координат стационарных радаров, но он (регистратор ) еще ни об одном радаре мне не сообщил. Хотя я в этой функции и не нуждаюсь. Может я что-то не включил? У меня хороший радар-детектор Street Storm STR-9530EX, который меня еще ни разу не подвёл.

Спасибо за подробный отзыв!

почему при просмотре на пк изображение с регистратора street storm скачет

Можно пример записи выложит на файлообменник, а нам на avtogsm@avtogsm.ru прислать ссылку на скачивание. Также, потребуется уточнить модель регистратора.

Добрый день!
Скажите в каком диапазоне температур окружающего воздуха гарантируется работоспособность этой камеры?

Работа от -10 +50 (хранение от -20 до +80).

Здравствуйте!
1. Меню и инструкция данного устройства на русском языке?

Меню и инструкция на русском.

Добрый день! Заказал у Вас видеорегистратор Street Storm CVR-A7620-G, забыл заказать карту памяти на 32Гб. Можно добавить карту памяти на 32Гб в заказ №270344 и непонятно с оплатой заказа, когда платить надо. С уважением Ерёмин Владимир Васильевич.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: