ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX R280

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box R280 - встроенный 2-дюймовый дисплей, поворотная камера, угол обзора - 132 град., видео HD, датчик движения, наложение даты и времени
Артикул: 5717

Cтраница:  1 2 3

К сожалению, у данного регистратора нет возможности переключения режима авто баланса.

Получил видеорегистратор, большое спасибо. Но не могу понять как установить дату и время

Выключите запись, рычажок влево 2 раза - вы попадете в меню настроек. Далее рычажком вправо выбирается нужный пункт: вверх/вниз изменения, вправо переход к настройкам даты/времени. Для подтверждения нажать на джостик. Для выхода из настроек - рычажок влево.

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,как отключается экран во время работы камеры при движении, если можно по пунктам, остальное освоил, дату время выставил, пишет точно ,как в представленном ролике,качество записи, дизаин отличные,светочуствительность хорошая, крепление на пять баллов,компактное и держит хорошо !!!

Экран здесь не отключается.

Доброго времени суток. Оснащена ли данная модель G-сенсором? И второй вопрос- может быть порекомендуете компактный видеорегистратор (желательно, но не обязательно с креплением под зеркалом заднего вида), основные требования: высокое качество записи, наличие G-сенсора, крепление, позволяющее быстро снять и поставить регистратор на место, ценовая категория - до 6 тыс.руб, остальные функции - не принципиальны. Заранее благодарен.

В данном регистраторе нет G-сенсора.
Он есть в следующих регистраторах с хорошим качеством записи, с простым креплением:
https://avtogsm.ru/neoline-x-3000-p5259.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-dvr-r300-p5681.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-x6000-p5448.html

Добрый день,подскажите: Автомобильный видеорегистратор Car Black Box R280, удобно ли его снимать, есть ли аккумулятор для автономной съемки, можно ли подсоеденить флешку (флэш память) к USB-интерфейс: USB 2.0, чтобы скопировать на нее какую-то сделанную запись?

Крепление достаточно удобное, можно приноровиться быстро снимать прибор, ничего крутить не нужно. По его надежности сейчас сложно сказать, но механизм на клипсе довольно популярен среди авторегистраторов, пока не было с ним проблем. Есть встроенный маломощный АКБ, для автономной съемки подойдет на несколько минут. Через USB-интерфейс флеш карту подключить нельзя.

Добрый день.У меня появился ещё один вопрос относительно модели Car Black Box R280.Предусмотрена ли функция автоматического включения записи при подаче внешнего питания.Заранее спасибо.

Есть данная функция в этом регистраторе.

Здравствуйте.Есть вопрос по модели Car Black Box R280.Можно ли отключить дисплей не выключая камеры?

В данной модели есть в настройках время отключения дисплея, через которое экран погаснет.

Правильно ли я понял из Вашего ответа, что DV5E5G = DV5E5 HD + G-сенсор + GPS приемник?
То есть все показатели по качеству съемки идентичны у этих моделей.
Так?
Я все правильно понял?
Заранее благодарен, Михаил Марков. г. Челябинск.

Верно, по съемки модели аналогичны.

Здравствуйте ! Какая у Car Black Box R280 светочувствительная матрица по показателям , и он как брат близнец видеорегистратора ATOMY R280 FullHD ,как я понял оба выпускает Китай , какая конкретно батарея у Car Black Box R280 по маркировке ?

Производитель не указывает уровень светочувствительности, в ближайшее время планируем сделать примеры съемки ночной и дневной. Страна производитель - Китай. У R280 используется встроенный АКБ оригинальной конструкции на 220 мАч.

Есть вопросы по модельке Car Black Box R280:

1. В описании данной модели на зарубежных интернет магазинах указано что данная модель имеет функцию стабилизации изображения. Так ли это?
2. В каком положении он должен быть установлен? В вертикальном, то есть монитором в салон или можно в горизонтальной плоскости его повернуть монитором вниз? Есть функция переворота изображения в зависимости от положения регистратора?
3. Как я понимаю подсветки для ночной съемки не имеется?
4. Циклическая запись. Какие периоды записи можно выставить и есть ли непрерывная съемка?
5. Есть ли паузы между блоками записи?
6. Есть ли пример видео съемки данной моделью?
7. Поворотная камера фиксируется только в определенных положениях? или можно под любым углом повернуть и камера будет четко зафиксирована?

1.Производитель эти данные не указывает, при реальной эксплуатации эффекта "плавающей" картинки не увидели, как это бывает при использовании программного стабилизатора. В целом картинка не прыгает, в первую очередь это связано с малым весом устройства.
2.Здесь нет функции переворота, используется только одно положение, когда прибор зафиксирован горизонтально, камера находится со стороны водителя.
3.Нет. Сразу отметим, что эта подсветка (ИК или светодиоды) дает эффект только при направлении камеры в закрытое пространство, если на улицу направлен объектив, то результата не получите.
4.Можно выставить длину одного ролика 3, 5 и 10 минут. Или отключить циклическую запись.
5.Здесь многое зависит от карты памяти, если карта качественная и класс 6, то разрывы будут минимальные, около 1 сек.
6.Планируем разместить, но вероятно не раньше следующей недели.
7.Можно под любым углом.

ПИСЬМО № 2.
Очень признателен за исчерпывающий и подробный ответ.
Однако, все-таки остановлю свой выбор на бренде Car Black Box. Вот лежит у меня к этому бренду душа и ничего с этой душой не поделаешь.
ВОПРОС:
Можно ли из нижеприведенного списка выделить БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ, нежели остальные, модель?
1. Car Black Box DV5E5 HD.
2. Car Black Box DV5E5G
3. Car Black Box X6000
4. Car Black Box DVR R300Car Black Box R280
Или они все хороши и отличаются только наличием дополнительных функций?
1. Дополнительная, вторая камера
2. GPS-приемник
3. G-сенсор
4. Поворотная камера
5. Размер монитора.
Заранее благодарен, Михаил Марков. г. Челябинск.

Cтраница:  1 2 3