Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DVR R300 - 2.7-дюймовый дисплей, две VGA-камеры с широкими углами обзора, датчик удара, GPS-модуль, запись звука

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

Car Black Box DVR R300 - полный контроль над ситуацией!

Car Black Box DVR R300 можно отнести к классу многофункциональных авторегистраторов. Видеорегистратор оснащен двумя камерами, одна из которых направлена в салон автомобиля, другая - фиксирует обстановку на дороге. Причем, внешняя камера имеет очень большой угол обзора (140 градусов), что позволяет контролировать широкую площадь пространства перед автомобилем. Помимо этого, данная модель видеорегистратора оснащена GPS-приемником, датчиком удара, встроенным микрофоном и многим другим. Видеорегистратор с двумя разнонаправленным камерами будет особенно актуален для коммерческого транспорта (такси, маршрутные автобусы).

Система GPS-мониторинга

GPS-приемник дает возможность в режиме реального времени отслеживать скорость автомобиля, координаты и маршрут следования. Все эти данные можно просмотреть через оригинальную программу, которая автоматически сохраняется на карту памяти после первого включения авторегистратора. Помимо этого, Вы можете просмотреть маршрут на картах сервиса Google Maps (ПК должен быть подключен к сети Интернет). В Car Black Box DVR R300 используется внешний GPS-приемник, благодаря чему Вы можете зафиксировать его в месте с наилучшим уровнем приема сигналов спутников.

G-сенсор для надежной фиксации наиболее значимых дорожных ситуаций

Датчик удара (G-сенсор) отслеживает изменения положения авторегистратора в пространстве, которые возникают при резком ускорении или торможении автомобиля. При срабатывании датчика удара авторегистратор создает ролик, который защищен от перезаписи при полном заполнении карты памяти.

Дополнительные преимущества

К преимуществам Car Black Box DVR R300 также можно отнести высокое качество сборки и используемых материалов корпуса. Регистратор прост в эксплуатации - достаточно установить карту памяти, подключить прибор к питанию через гнездо прикуривателя - и устройство готово к работе. Крепление видеорегистратора позволяет развернуть устройство по направлению к двери водителя, что может пригодиться, например, для фиксации беседы с инспектором дорожной полиции.

Особенности Car Black Box DVR R300:

  • Две встроенные камеры

  • Дисплей с диагональю 2.7 дюйма

  • Внешний GPS-приемник

  • Датчик удара (G-сенсор)

  • Поддержка карт памяти MicroSDHC от 4 до 32 Гб (рекомендуется Class 6)

  • Просмотр отснятого материала осуществляется на ПК через оригинальную программу

  • Запись звука с помощью встроенного микрофона

Технические характеристики

Разрешение записи

1280х480 (2 камеры) / 640х480 (1 камера), 30 кадров/сек

Режим записи

2 канала/только фронтальная/только задняя

Дисплей

2.7 дюйма

GPS-приёмник

Есть, внешний

Карты MicroSDHC

от 4 Гб до 32 Гб

Программа для просмотра на ПК

Есть

G-сенсор

Есть

Угол фронтальной камеры

140 градусов

Угол салонной камеры

120 градусов

Запись звука

Есть

Пример записи видеорегистратора ночью

Пример записи видеорегистратора днем

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Николаевич Рякшин из города Тюмень.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте вчера приобрела вашу регистратор день проработал нормально на второй вылет значок глобус часы! Как его убрать он ужасно раздражает и GPS то включается то не включается спасибо жду ответа

Данный значок говорит о том, что не подключен GPS модуль. В данной ситуации рекомендуем проверить состояние подключения внешней GPS антенны. Если видимых причин неисправности нет, то рекомендуем обратится к продавцу по гарантии.

Добрый день! Подскажите что значит глобус с восклицательным знаком?
Спасибо!

Не подключен GPS модуль.

Здравствуйте купил видеорегистратор всё хорошо можете помочь только в одном когда включается запись минуту пишет и потом запись отключается как исправить эту ошибку

Можно попробовать отформатировать карту памяти в системе Fat32. Также стоит проверить работу с другой картой памяти. Если не поможет, то это программная недоработка и устранить ее своими силами не выйдет.

Почему в характеристике не написано какое должно быть напряжение питания? Мне надо 24В.

Напряжение питания 12В в данная модели.

Здравствуйте! Пожалуйста помогите с проблемой, Я купил новую R300 видео регистратор! Но не могу установить! Все кабеля вставил в разьем! И когда включил апарат, у меня попрасил карту памяти! ( no cd card) Я вставил карту 32GB, 10 класса, У меня апарат попрасил сформатировать? (NO или YES) когда нажимаешь на YES то идеть формат и в конце пишет что (CD error) . А когда нажимаешь NO то пишет что CD card не сформатирована! Я менял и проверял 3 других CD карты, Но проблема повторяется!!! И я не могу использовать этот видеорегистратор!!! Помогите что делать и как исправить эту проблему!!!

Попробуйте отформатировать карту памяти на ПК, если это не поможет, то рекомендуем обратится в магазин продавца по гарантии.

Я попал в ДТП и при просмотре регистратора не могу открыть скорость.Хотя при езде скорость записывается.

Эти данные можно просмотреть через оригинальную программу, которая автоматически сохраняется на карту памяти после первого включения авторегистратора. Также можно попробовать проверить их через следующее ПО:
http://www.registratorviewer.com

Скажите, поставил 32гб сд карту, запись идет всего 3 часа с копейками и после заполнения нет цикличности, а значек rec горит. При просмотре на пк есть только первые 3 часа записи. Как решить эту проблему?

Не сталкивались с подобным, проверьте работу с другой картой памяти для начала. Класс карты должен быть не ниже 6-го.

Видеорегистратор исправно отработал три года, теперь у него вышел из строя аккумулятор, не поможете приобрести аккумулятор на данный видеорегистратор. размеры АКБ 48х28х7мм емкость нужна не менее 700 Ач.

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего товара.

Помогите пожалуста порвался кабель на dps я немогу найти новы но можно исправить повреждение на штекере входящи в регистратор похвалить провода незнаю какой куда запоять помогите если возможно.

У нас нет информации по Вашему вопросу, к сожалению.

Добрый день! На дисплее регистратора появился значок- глобус с мигающим знаком восклицания. Значок появился после того, как в регистраторе сменили плату (регистратор не включался- сдавал в сервисный центр). Спасибо.

Это может быть в новых версиях прошивки данного регистратора, что значит этот значок мы сами не разобрались, но на работу прибора этот момент не влияет.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: