ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

Здраствуйте.Будет ли работать Prestige v55-02 на FIAT ALBEA 2008 года выпуска сборка Набережные Челны и в полном ли объеме?

Ваш автомобиль есть в списке протестированных авто на этом бортовом компьютере, поэтому работать будет в полном объеме.

Здравствуйте!Можно ли поставить "Prestige-V55-02"на форд эскорт 1,4л.1997г.инжектор?Хотябы как маршрутный.

Лучше Prestige-V55-03, там есть поддержка фирменного протокола Ford, может и диагностика будет работать, в универсальном режиме работать будет точно.

Здравствуйте!
Ну вот наконец то я стал обладателем данного устройства! А именно "Prestige-V55-02"! Брал для автомобиля BYD F3! Предварительно написал вам ранее вопрос……….
В общем не смотря на то что у меня BYD F3 2008 года данный БК ну не как не хочет дружить с ним! При подключении в диагностическую колодку БК включается, после непродолжительно требует что бы я включил габариты! Выставляю автомобиль «другой OBD» перехожу в раздел диагностики и он мне сообщает, что ЭБУ не найдено! Пробовал различные другие протоколы, результат нулевой!!!!!!!
Очень надёюсь на вашу консультацию и помощь!!!!!!!
С уважением!!!
Юрий!

Там есть такой нюанс, когда выбираете протокол вручную и нажимаете "ентер" нужно выключить зажигание минимум на 30 сек., и только потом включать зажигание и заного входить раздел диагностики. Если не поможет обращайтесь к специалистам Микролайн:
тел. (831) 220-76-76 спросите Витюгова Илью или Дмитрия Совынина

Можно ли установить на Пажеро спорт 2006 года?Сохранятся ли в полном объеме функции,уже имеющиеся в автомобиле?

Установить можно, на уже имеющиеся функции этот бортовой компьютер никак не повлияет

Здравствуйте! У меня Hyundai Matrix 1,6 MT модельный ряд 2009 г. сборки Турция. Не могу в салоне найти диагностический разъем для подключения Prestige v55-02. Где он находятся и подойдет ли он для этой сборки?

Посмотрите в блоке предохранителей., этот бк должне работать с Вашим авто по протоколу OBD2

Нексия 2008 г.в. 1.5 л. 8 кл. евро 3. На холостых пок. расход 1.4 л.ч., а реально 0.8 л.ч. При движении с включенной передачей и полностью закрытой дроссельной заслонкой пок. расход 4-6 л. на 100 км., о реально 0 л. на 100 км. Все данные по расходу увеличены примерно на 4-6 литров. Меню-Настройки-автомобиль-другой ОВД. Правильно? Датчик скорости откалибровал. Разница всего 600 м на 120 км пробега. Общий пробег усановлен. Что надо еще сделать, чтобы данные были верные? Протокол он ставит сам по умолчанию '' Fast ini ". Другой не ставится.

Дело в том что в Prestige v55-02 нет поддержки фирменного протокола Дэу, по этому может врать, скорее всего контроллер конкретной модификации установленный в авто не дает всех данных по OBD2, точности можно будет добиться подключив форсунку, и запрограммировать чтоб расход считал по форсунке

Здравствуйте! У меня BYD F3! Увидел Prestige-V55-02. В перечне увидел, что данный БК работает с моим авто! Надо ли дополнительно прошивать или ещё что ни будь делать с БК после покупки что бы он полноценно работал с моим авто? Заранее спасибо!!!!!

Нет перепрошивать ничего не нужно., если в списке есть то работать будет.

После подключения к Hyonday Getz 1.1 показания напряжения бортовой сети на дисплее компьютера на 1.7В ниже действительного;
показания мгновенной скорости ниже показаний спидометра
ПОЧЕМУ?

Его можно юстировать (подстраивать параметры, как с датчиком температуры), в инструкции это описано., более подробно можно узнать у производителя этого бортового компьютера www.microline.ru тел. (831) 706 -08-76

Почему Престиж v55-02 не сертифицирован?

Потому что сертификация маршрутных бортовых компьютеров в России не обязательна.

здравствуйте! подскажите какой Маршрутный диагностический компьютер подойдёт на САМАНД LX 1.6
благодарю за ответ!

Если ЭБУ не сименс то подойдет, будет работать по протоколу OBD2Q