ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

Сначала обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/
Если проблема не разрешится, то высылайте компьютер нам, по гарантии:
Отправляйте Почтой России по адресу:
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

Вчера Установил БК Prestige-V55-02 Подключил к диагностическому разёму ..... Выбрал тип ЭБУ автомобиля .......... вроде всё заработало ........ . Сегодня утром включил зажигание , и заметил что Дисплей на БК незагорелся Завёл машину .......у БК реакчии некакой .......... Откликается только на нажатие кнопок .... при входе в режим диагностики пишет ЭБУ ненайден . Пробовал Откл/вкл , Чистил ОЗУ , откл/ккл АКБ .......... ничего непомогает ............С чем это может быть связано ? Может это заводской брак ? проработал фактически 1-2 часа вчера вечером .......... даже и незнаю что делать . Может что с расширителем сигналов ? Машина Logan .

Попробуйте зайти в пункт меню "автомобиль" и выбрать renault logan. Если Вы определяли тип ЭБУ подобным образом, то попробуйте выбрать протокол в ручную. Проверьте контакт в месте подключения шлейфа БК к диагностической колодки Вашего автомобиля.

Добрый вечер хотелосьбы узнать как можно ввести поправку в адрес ....... при регистрации я указал только улицу неуказав номера дома ...... сделал заказ и оплатил его ........... Хотельсьбы узнать а как я узнаю что мой заказ пришол в мой город как меня уведомят об этом ? И при получении заказа какие документы придётся показывать ?? И как быть с адресом ?

Номер дома срочно сообщите по тел.
8-800-555-05-65 или на e-mail avtogsm@avtogsm.ru , внесем корректировки.
Когда заказ придет в Ваше почтовое отделение, Вам принесут домой почтовое извещение, Вам нужно будет прийти на Почту за заказом. При получении нужно будет предъявить паспорт.

Поставил на шеврол авео 2007 г.в. Prestig-V55-02 рщ почемуто не хочет работать .Хотя показывает что К-линия в норме.Что делать?

Ваш автомобиль есть в списке протестированных производителем. Это значит, что у Вас что-то с подключением самого БК. Скорее всего, не контакт в месте подключения шлейфа БК к диагностической колодке Вашего автомобиля. За более полной информацией по решению проблемы, обратитесь к производителю:
http://www.microline.ru/sections/Support/

Здравствуйте.Подойдет ли данный компьютор для GW Hover H3 двигатель 2литра 2010г.выпуска.

Производитель Microline пока еще не тестировал свои БК Prestige на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле GW Hover H3.
При наличии в 16-контактной диагностической колодки Вашего автомобиля контакта 7, возможна работа в режиме диагностики данного БК Prestige-V55-02. Если же в колодке присутствует пара контактов 6 и 14, то возможна работа в диагностическом режиме следующего компьютера:
https://avtogsm.ru/Prestige-V55-CAN-PLUS-p2704.html

Что лучше на Логан Prestige-V55-02 или CAN и в чём разнича по функциям ?
Я хотелбы узнать про такой нюанс ........... при пакупке БК можно узнать какого цвета к примеру он будет .......... дапустим мне нужен светлый как это уточнить в заказе ............ и Какая горантия на него ?

Отличие - наличие голосового модуля в Prestige-V55-CAN Plus. Также, перечисленные БК различаются кол-вом поддерживаемых протоколов. В Prestige-V55-CAN Plus их больше, но для Вашего автомобиля подойдет и Prestige-V55-02. Производитель выпускает свои БК серии-V55 только в черном исполнении. Гарантия - 1 год.

Здравствуйте, подойдёт ли Prestige-V55-02 на уаз 469 new (315196) двигатель змз 409100? Мозг Bosh,модель и версию п\о назвать не могу, знаю что стандарт euro-3.Интересует возможность диагностики,тахометр,мнгновенный расход и возможность стирать ошибки из памяти.Если нет,то какой подойдёт?

Данный БК предназначен для установки в иномарки и не подойдет для Вашего автомобиля. Будет работать в диагностическом режиме, с перечисленными Вами функциями, следующий БК:
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Prestige-V55-01-p1596.html
Если ЭБУ будет выдавать некорректные показания расхода, подключите БК к датчику форсунки.

Подскажите пожалуста к Audi A-6 2000 г. мотор ARJ 2.4 подойдет

Производитель Microline не тестировал свои БК Prestige на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на Вашем автомобиле.
Возможна работа в режиме диагностики на Вашем автомобиле, следующих БК Multitronics, по оригинальному протоколу "VAG":
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500
Подробнее о поддержке и способах подключения, здесь:
http://www.multitronics.ru/vag/

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие бортовые компьютеры будут работать на ауди А4 1998г.?

БК Prestige не будет работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле.
Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Audi A4 1998 г. 1,6 по оригинальному протоколу "VAG". Список совместимых БК:
Multitronics VG1031UPL (протокол VAG10)
Multitronics VG1031GPL (протокол VAG10)
Multitronics TC 50UPL (протокол VAG10)
Multitronics TC 50GPL (протокол VAG10)
Multitronics RI-500 (протокол VAG10)
Multitronics RIF-500 (протокол VAG10)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,будет ли работать Prestige-V55-02 на DAEWOO MATIZ 2008гв. в диагностическом режиме?

Производитель Microline протестировал свои БК Prestige на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Daewoo Matiz 2008 г.в. 0,8л. Евро-2. Совместимы с данным автомобилем следующие БК:
V55-CAN, V55-CAN Plus, V55-02.

Здравствуйте. У меня nissan skyline v35 2004г выпуска. хочу поставить бортовой компьютер. вопрос- какой подойдёт для моего авто и сколько будет стоить установка ? заранее спасибо