ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

Не могу найти куда вводить общий пробег автомобиля. По инструкции пункт общий пробег расположен в 4-м пунктом в "Опции эбу", а в компьютере их всего три-пункт "расход с форсунки" последний. У меня Рено Логан 2006г.в.

Будет работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле следующий БК Prestige:
https://avtogsm.ru/Prestige-V55-CAN-PLUS-p2704.html

Подойдет ли этот компьютер на деу нексию старый кузов 2007 года 8 клапанная и какие Б.К еще подходят на мою машину заранее спасибо !!!

здрaвствуйтe подскaжитe кaкой б.к. подaйдeт нa опeль мeривa 1.4 2007г.в. спaсибо

Производитель Microline протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Opel Meriva 2006 г.в. 1.6 л. Возможна работа в режиме диагностики и на Вашем автомобиле следующего БК Prestige:
https://avtogsm.ru/Prestige-V55-CAN-PLUS-p2704.html

Здаствуйте. подскажите какой диагностический компьютор можно поставить на ниссан санни 1999г . правый руль

Данный БК не будет работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Возможна работа в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу «Cons1» или «Nissan» (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500
Multitronics SE-50V

Будет ли работать Prestige-V55-02 или Prestige-V55 CAN Plus на KIA Cerato 2010

Данный производитель не тестировал свои БК на совместимость работы с KIA Cerato 2010. С высокой долей вероятности будет работать Prestige-V55 CAN Plus на Вашем авто по протоколу "CAN".


> я подключил к OBD он включился.но когда выбираешь найти разъем или сделать диагностику он его не видит.На Престиже в-55 даже штырьки не совпадают. хундай санта фе 2003г

По данной проблеме советуем обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/

на мицубиси галант 1997 двигатель 6А13 подойдет этот компьютер

Будет работать данный БК на Вашем автомобиле в универсальном режиме (расход, расстояние, уровень топлива в баке, температура), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунки, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля. При этом, необходимо учитывать, что работа в универсальном режиме возможна только на автомобилях с бензиновым инжекторным двигателем и электрическим датчиком скорости.
Возможна работа в режиме диагностики на автомобиле Mitsubishi БК Multitronics по оригинальному протоколу «Mitsu». Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500

Добрый день. Автомобиль Донинвест Орион М (Ситроен Берлинго собираемый на Тагазе). Скорее всего через диагностический разъем подключится будет невозможно. Подскажите модель бортового компьютера для подключение в универсальном режиме чтобы отображалось на дисплее скорость, обороты и температура двигателя, расход топлива, отчеты за месяц, напряжение сети. Спасибо

Для этих целей подойдет данный БК Prestige или:
https://avtogsm.ru/Prestige-V55-CAN-PLUS-p2704.html
Необходимо учитывать, что работа в универсальном режиме возможна только на автомобилях с бензиновым инжекторным двигателем и электрическим датчиком скорости.

И еще - программа русифицирована? Спасибо

Прибор полностью на русском языке.

Здравствуйте! Подойдет ли этот ДК - V55-02 - для Нексии 2009 года 8-клапанной? Спасибо.

Производитель Microline протестировал свои БК Prestige на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Daewoo Nexia 2008 г.в. Возможна работа в режиме диагностики и на Вашем автомобиле Prestige-V55-02, если установлен двигатель Евро-3.

Пробовал Выбирать любой протакол не помогает Контакт шлейфа проверял много раз , сигнал на К-line & L-Line присутствует ....... А БК отвечает " ЭБУ ненайден " .