ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01 (АКЦИЯ! Выгодная цена!) - 2 камеры, 4.3-дюймовый дисплей, парковочный режим, универсальная установка, режим видеонаблюдения
Артикул: 12090

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Регистратор в прикуриватель подключается с помощью комплектного адаптера питания в котором уже есть предохранитель на 3А.
Если собираетесь напрямую к бортовой сети подключать, то для этого можно использовать предохранитель такого же номинала, но не забывайте, что питание на выходе комплектного адаптера 5В, поэтому исключить его преобразователь из данной цепи нельзя.
По поводу потребителей вопрос не поняли, поясните пожалуйста.

если авто находится на улице. когда мороз -25 у него есть быстросъем

Регистратор крепится к зеркалу с помощью эластичных резинок которые достаточно быстро снимаются.

Ну что сказать. За эти деньги неплохая камера..работает исправно. Есть и минусы. Углы поворота самой камеры небольшие что в свою очередь не дает настроить хороший угол сьемки и удобный угол просмотра зеркала заднего вида...это оставляет осадок .

Здравствуйте.Приобрёл у вас видеорегистратор Recorder R01 месяц назад,сначало все было нормально а сегодня завис и не на одну кнопку не реагирует.Перезагружал эфект тот же.

Попробуйте вынуть из прибора карту памяти и нажать кнопку reset, она с обратной стороны корпуса находится. Если это не поможет, при этом питание на прибор поступает корректно, то по гарантии к нам обращайтесь. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! У меня вопрос. Будет ли работать видеорегистратор AvtoGSM Recorder R01 с камерой заднего вида AvtoGSM Parking C01
С уважением Сергей.

Будет, только понадобится переходник для подключения оборудования. Его распиновка указана в инструкции, раздел "режим помощи при парковке":
https://avtogsm.ru/avtogsm-recorder-r01-p12157.html

Где взять прошивку на это устройство ???

ПО для данного устройства в открытый доступ мы не выкладываем. Уточните пожалуйста для какой задачи Вам необходимо ПО. Если в работе товара были выявлены какие-либо проблемы, то для оперативного решения данного вопроса сообщите подробности нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Добрый вечер. Скажите может проблема именно в этом регистраторе, если его объменять на такой- же может будет всё нормально или посоветуйте какой нибудь из ваших на сайте регистратор-зеркало. Вопрос: почему он создаёт такие помехи на радио?

У нас при тестировании, как на личных автомобилях, так и просто с отдельно стоящими приемниками разного класса таких проблем выявлено не было. Сейчас мы предполагаем, что проблема в определенных моделях магнитол приемник которых имеет низкую избирательность и может реагировать на небольшие гармоники в диапазоне 100-108 Мгц.
В виде зеркала есть еще следующие модели регистраторов:
https://avtogsm.ru/blackview-md-x2-dual-p9043.html
https://avtogsm.ru/neoline-g-tech-x23-p10533.html

Здравствуйте.
Суханов Павел Анатольевич, сам у вас заказывал, сам к вам обратится.

Если двигаться назад и на пути будет преграда, регистратор даёт какой звуковой сигнал?

Нет, для этого Вам видеопарктроник нужен.

как сделать заказ ? я нахожусь в хельсинки

Мы только по РФ осуществляем доставку.

У меня хонда CR-V английской сборки, радио стоит родное, предыдущие два регистратора проблем не создавали, а этот в прикуриватель втыкаешь радио потухло, брал два регистратора у друзей проверить всё нормально, радио работает без помех, я думаю что косяк всётаки в нём. Что либо можно сделать или нет.

Аккуратно запакуйте его и высылайте нам, мы сделаем возврат средств. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Уже почти месяц как я установил регистратор в машину. Мне повезло, подключил и забыл. Работает как часики. Посоветовал другу, ему пришел с новой версией прошивки R01, установили, и не работает. При записи видео зависает, картинка останавливается и не реагирует ни на какие кнопки. Меняли флешки, форматировали, производили сброс на заводские настройки. Зависал с интервалами от 2 сек до 30 мин. Бросили это дело, будет обращаться в службу тех. поддержки на сайте. Может дело в новой прошивке, хотя дата изготовления на коробках стоит одинаковая, июнь 2016г.? Общие недостатки: Угол регулировки объектива мал, сильно фонит и глушит слабые радиостанции на частотах от 100 до 108 мГц FM диапазон, переломился шнурок выходящий из блока питания, лучше сделать выход сбоку.
В общем я покупкой скорее доволен, чем нет))).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18