ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01 (АКЦИЯ! Выгодная цена!) - 2 камеры, 4.3-дюймовый дисплей, парковочный режим, универсальная установка, режим видеонаблюдения
Артикул: 12090

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А уже записанные файлы можно просматривать непосредственно в зеркале? Или обязательно только на компе?

Можно посмотреть на дисплее устройства любой записанный ролик. Есть перемотка и стоп/пауза. Дисплей большой, вполне комфортно просматривать изображение.

Добрый день! Заинтересовал ваш регистратор AvtoGSM Recorder R01, но есть вопрос по подключению. Как я понял, регистратор подключается в прикуриватель и при включении зажигания (питания) автоматически включается регистратор и начинает видеозапись. Но для работы в режиме "видеонаблюдения" необходимо постоянное подключение к бортовой сети автомобиля. Как-же тогда, после запуска автомобиля, регистратор перейдет в режим видеозаписи, если напряжение от автомобиля на него подается постоянно

Если в автомобиле нет розетки 12В с постоянным питанием, то тогда необходимо разобрать адаптер питания и подпаять его напрямую к проводке автомобиля. Квалифицированные автоэлектрики без проблем реализуют такое подключение.

Здравствуйте! Можно ли изменить расстояние между креплениями на зеркало (61мм)? Дело в том, что у меня в машине салонное зеркало шириной 70мм. На картинке не совсем понятно, выдвигаются ли крепления или нет и если выдвигаются, то на сколько? Спасибо.
С уважением, Сергей.

Здесь эластичные механизмы крепления, они не выдвигаются, а гнутся на угол до 90 градусов, поэтому Вы сможете поставить зеркало на свой авто.

Здравствуйте! Не могли бы вы передать мой заказ №361549 на доставку..? А то я не могу связаться иным способом. В переписке, ответные письма не доставляются(почему-то), а дозвониться по телефону я так же не могу... Мой заказ "повис" в связи с ожиданием ответа от меня...Спасибо!

У нас все государственные праздничные дни - выходные, что было указано в шапке сайта. С 9 числа все сделанные в праздничные дни заказы будут обработаны и Вы получите оповещение.

Здравствуйте! Куда порекомендуете установить заднюю камеру на Рено Логан 2

В нишу подсветки заднего номера обычно ставят эти камеры - это первое место, которое надо рассмотреть при монтаже.

Здравствуйте. У меня есть вопросы по данному регистратору: возможно ли не устанавливать камеру заднего вида,а использовать для записи имеющаяся в автомобиле (Qashqai 2016 г.в.); есть ли в регистраторе модуль gps,записывается ли местоположение и скорость авто?
С уважением, Александр

Если на автомобиле штатная камера является аналоговой, работает в системе цветности NTSC и имеет разъем подключения "тюльпан", либо ее можно подключить через переходник на "тюльпан", то ее можно подключить к данному регистратору. В инструкции к регистратору у нас есть информация как в этом случае произвести подключение, раздел "помощь при парковке":
https://avtogsm.ru/avtogsm-recorder-r01-p12157.html
GPS модуль в регистраторе отсутствует, поэтому трек передвижения и скорость он не фиксирует.

Вот если бы оно устанавливалось вместо штатного - тогда другое дело...

Цена продукта была бы серьезно выше при сохранении аналогичной функциональности, так как крепление зеркал на автомобиля не унифицированы и у каждого производителя от модели к модели крепления отличаются.
По факту сам регистратор достаточно тонкий, места в салоне не стесняет, а широкая и высокая зеркальная часть скрывает наличие под ним штатного зеркала заднего вида.

Здравствуйте. Есть ли возможность перевернуть изображение в камере заднего вида если закрепить камеру вверх кронштейном? И будет ли работать регистратор после сильной заморозки и последующей разморозке, у нас зимой за сорок температура опускается. Брал у Вас парктроник , так у него монитор сгорел после разморозки, в прямом смысле, чуть пожар не случился.

Можно саму камеру повернуть, так как она частично разбирается. Что касается разморозки, то мы такой тест проводили в морозильной камере и при большом скоплении конденсата ни каких замыканий обнаружено на всех тестируемых образцах не было.
Отметим, что такое обильное влагообразование возможно при резком изменении температуры, например, с -40 до +25, но как правило салон автомобиля гораздо равномерней прогревается.
Также при температуре меньше -10 корректная работа всех режимов не гарантируется из-за встроенного аккумулятора, который используется для корректного начала и завершения работы.

Здравствуйте подскажите есть ли в камерах ИК подсведка ?

ИК подсветки нет.

Хочу упить ваш видеорегистратор recorder r01, но не уверен, что могу подключить его сам. Оказываете ли услуги по установке?

У нас нет своего установочного центра. Подключение данного устройство очень простое - достаточно подключить комплектный адаптер питания в прикуриватель. Дополнительная камера подключается в разъем на самом регистраторе.
Но для реализации режима парковки необходимо проводку камеры заднего вида подключить к проводке, например, питания фонарей заднего хода автомобиля. Красный провод - "плюс". Черный провод на «массу» не подключается, изолируется.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18