ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01 (АКЦИЯ! Выгодная цена!) - 2 камеры, 4.3-дюймовый дисплей, парковочный режим, универсальная установка, режим видеонаблюдения
Артикул: 12090

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте, вопрос в том, можно ли камеру на зеркале поворачивать (на какой градус), т.к. зеркало чуть под углом стоит..

Можно, градусов на 15.

Здравствуйте!
Как я понял функции GSM регистратор не имеет?

Все верно.

Подскажите окно регистратора всегда включено или оно отключается при движении?

Если имеется ввиду дисплей, то он либо всегда включен, либо можно сделать его автоматическое отключение через временной интервал. Алгоритм работы задается в настройках устройства.

Подскажите в нем есть аккумулятор встроенный ?

Да, 500 мАч. Служит для корректного сохранения последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания.

Идея в целом понравилась, но:
1. Качество видео очень и очень не радует, что с переди, что сзади..
да и ИК подсветки похоже нету...
2. -10 + 60 это по вашему Широкий диапозон?.. не смешите.. вы наверно не в России живёте... где зимой бывает в средней полосе под -25 а летом приборная панель греется до +80 ...
3. Не было бы этих существенных недостатков я бы заинтересовался.... хотя мне к примеру важно чтобы он работал и при -40 т.к. я живу на севере...
4. Цена не высокая, да и качество тоже... я готов заплатить в 2-3 раза больше за Качественный продукт!

1. ИК подсветка отсутствует, но и работает она на дистанции до 1,5 метров, т.е. снимет максимум то, что кто-то ночью ходит около капота, в остальном что касается съемки при движении автомобиля ее свечение не даст результата. Плюс ее работа в темноте заметна и будет привлекать к себе внимание. Поэтому ее наличие сомнительное преимущество. Что касается записи, то момент индивидуальный, мы упор делали на читаемость номеров, стабильность записи и чтобы все было по хорошей цене.
2. Зеркало будет находиться за штатным зеркалом под крышей, поэтому нагрев не будет таким серьезным, как при обычной установке регистратора на стекле. Что касается фразы "широкий диапазон", то согласны, ее уберем, здесь типичная для видеорегистраторов рабочая температура.
3. У нас уже есть в планах разработка устройства с устойчивой работой при сильном минусе, но это все пока в перспективе.

Здравствуйте!
1) Я правильно понял что при постоянно включенном штекере в гнездо прикуривателя при запуске двигателя регистратор включается а после глушения мотора-выключается? Скачок напряжения не повлияет на работу прибора?
2) ролики с основной и задней камеры хранятся в одной папке или разных? Есть возможность просмотра и тех и других?

1. Здесь реализована задержка отключения, поэтому момент кратковременного пропадания внешнего питания на приборе не скажется. Что касается скачка напряжения, то конечно все будет зависит от того, что за скачок. Если от генератора "прилетит" сильная помеха, то нельзя гарантировать на 100%, что прибор ее выдержит не зависнув. Это проблема в целом характерна для электроники, которая питается от бортовой сети автомобиля. На практике мы тестировали регистратор на запуск двигателя на разных авто и программно постарались свести к минимуму возможные неурядицы в момент запуска.
2. В разных папках. Можно отдельно смотреть ролики с основной и дополнительной камер без каких-либо ограничений.

И при температуре в салоне -11 прибор будет работать?

Включаться и производить запись будет при температуре меньше -10, но корректная работа всех режимов не гарантируется.

Привет. На парковке видеонаблюдение защитывается от аккумулятора машины, или есть свой аккумулятор в приборе? Видеорегистратор не садит аккумулятор машины?

Для работы видеонаблюдения регистратор подключается на постоянное питание к бортовой сети автомобиля. Свой аккумулятор есть, но он необходим для корректного начала и завершения работы устройства. По нашим личным тестам за 10 часов работы данного режима напряжение АКБ упало на 0,5В, при этом в тесте использовался не новый аккумулятор отработавший уже 3 года.
В ближайшем будущем у нас появиться специальный адаптер питания который будет отслеживать питания бортовой сети автомобиля и при его снижении до порогового значения будет отключать подачу питания на регистратор. С его помощью можно будет не волноваться о разряде аккумулятора автомобиля.

После просмотра "обзора и тестирования" есть несколько вопросов.
1. картинка с камеры заднего вида зеркальная. специально ли это сделано?
2. правильно понимаю что звук сохраняется в видео с двух камер одновременно?
(на прошлом моем регистраторе звук записывался только во вторую камеру. надеюсь здесь в А канал или сразу в оба).
3. пожелание. добавить режим, при котором регистратор при включении не показывает картинку. здорово не привлекать внимание к гаджету... спасибо)

1. Так как это камера заднего вида, то для корректного отображения изображения на мониторе она имеет зеркальное отображение. Если назад поставить камеру с прямым изображением, то правая и левая сторона будут перепутаны, что неудобно и небезопасно при парковке задним ходом.
2. Все верно. Звук записывается с микрофона, встроенного в зеркало. Звуковая дорожка накладываются на обе видеокамеры регистратора.
3. К сожалению, пока реализовать такую возможность не получается, так как во время включения происходит автоматическая инициализация операционной системы, которая сопровождается включением подсветки дисплея. Т.е. если даже убрать картинку (хотя у нас она максимально темная), то будет включена сама подсветка экрана и она будет заметна.

авто выключения регистратора есть при выключении внешнего питания( выключения зажигания) ? или как всегда пока не сядет аккумулятор регистратора)) при этом событии последний снятый ролик будет ошибкой то есть файл поврежден!

Устройство оборудовано встроенным аккумулятором на 500 мА*ч, поэтому данная функция есть.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18