ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS
Артикул: 1738

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

в теплое время года не работает дистанционный пуск двигателяю но как только на улице -10 функция работает

Большое спасибо за разъяснения! Я делаю все как вы описали, ставлю на ручник, вытаскиваю ключ, выхожу из машины, ставлю на охрану - машина глохнет. Но!! Когда заезжаю в гараж, и пытаюсь сделать всё тоже самое, то когда вытаскиваю ключ из замка(ручник поднял) машина глохнет, т.е. логическая нейтраль не срабатывает - машина глохнет. Гараж железный, пол тоже, машина стоит под небольшим уклоном назад. Причем заметил, не удается выполнить програмную нейтраль только в гараже + иногда, тоже в гараже, при попытке произвести процедуру програмной нейтрали - машина глохнет, на брелке пишет что капот открыт на улице автозапуск все тьфу-тьфу работает.

Я вот думаю, для выполнения процедуры програмной нейтрали нужна обратная связь, может мет. гараж как то влияет на это(на выполнение процедуры програмной нейтрали)? Ну там фон наводит, экранирует??

Наличие обратной связи для программной нейтрали не требуется.
Если на брелке указано, что открыт капот, то это как раз является причиной неудачной поставки, так как сигнализация всегда проверяет контакты всех концевиков, включая капот. Если хотя бы с одним датчиком нет контакта, то запуск произвести нельзя.
Вероятнее всего проблема связана с датчиком температуры двигателя, который подключается параллельно кнопке капота. Возможно меняется его сопротивление, что приводил к ложной сработке, этот момент уже нужно у установщикам уточнять.

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу дистанционного запуска с МКПП: т.е. если я хочу завести двигатель дистанционно, то мне нужно перед тем как поставить наручной тормоз( или после) и выполнить логическую нейтраль давить звездочу 2 раза или нет- нужно ли каким-то образом активировать дист. запуск, или достаточно будет: 1. поднимаем стояночный торомоз, 2. вытаскиваем ключ(вот иногда машина продолжает работать а иногда глохнет) 3. выходим из машины ставим на охрану.

Для того, чтобы на авто с МКПП двигатель можно было завести с помощью сигнализации, всегда нужна выполнять процедуру программной нейтрали - включаем ручник, селектор передач в нейтральном положении. Далее, уже в зависимости от программных настроек сигнализации либо она сама глушит двигатель, либо нужно нажать комбинацию клавиш на брелке.
После этого запуск с брелка сигнализации или автозапуск будет производится успешно. Главная цель этой процедуры - безопасность, сигнализация должна видеть, что автовладельцем выполнены все необходимые условия, которые позволили бы без проблем завести двигатель.

подскажите пожалуйста как отключить авто запуск по таймеру? (иконка - часы на 09:00 в квадратике) все испробовал не получается

Дистанционно можно отключить функцию запуска двигателя по таймеру, процедура аналогична включению, стр.29:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf
Если никак не выходит, то можно вызвать принудительное срабатывание охранного датчика двери, в момент работы автозапуска открыв с ключа дверь, сработает сигнализация, запуск отключится. Это использовать в крайнем случае.

перестал работать автозапуск сигнализация alligator s-825rs нажимаеш чтобы завести с брелка на понели все включается но стартер не крутит снимаеш панель приборов отцепляеш шлейфы нажимаеш завести с брелка заводится работает сикунды 3 и глохнет подскажите что может быть заранее спасибо

Попробуйте оставить ключ в замке зажигания и произвести дистанционный запуск с брелока. Если пройдет успешно, то причина в обходчике иммобилайзера.

Здравствуйте! Тогда почему не высвечивается символ (восклицательный знак)на брелке то-есть процедура проверки логической нейтрали.Следуя инструкции стр26 и стр 28

Возможно у Вас сигнализация запрограммирована на автоматическую коробку передач. Проверьте функцию 2-12, инструкция стр.5:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_installer_manual.pdf

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сигнализация аллигатор S-875RS, пользуюсь уже 3-й год, все было хорошо, но 20.12.2012 что то заглючила (машина стоит на таймерном запуске и на автоматическом запуске по температуре), а именно, если сработал автозапуск, СИД моргает как положено, но потом начинает гореть постоянно (режим валет не включен), и, когда была включена функция Short Stop ? сначала как положено СИД моргает, но потом начинает гореть постоянно, проблема не уходит даже если авто заглушить, чтобы сид не горел, пришлось снимать ноль , только тогда все гаснет .в чем может быть причина?

По подобной проблеме следует обратиться непосредственно в тех. поддержку Alligator:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Здравствуйте! Как-же тогда включить функцию проверка логической нейтрали,если следуя по инструкции автомобиль глохнет,как только поворачиваешь ключ в замке зажигания в положение выключено.

Двигатель должен работать после выключения зажигания, следуя инструкции стр.26:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Подскажите, пожалуйста, сигнализация Alligator S825RS, в инструкции пользователя написано, что для активации режима Safe Start , необходимо:
1. Припаркуйте автомобиль и, пока двигатель автомобиля все еще работает на холостом ходу, переключи-
те рычаг переключения передач в нейтральное положение и поставьте автомобиль на стояночный тор-
моз.
2. Поверните ключ в замке зажигания в положение выключе
но и выньте ключ из замка. Двигатель будет продолжать
работать на холостом ходу под управлением системы дис
танционного запуска. Динамик передатчика подаст 1 корот
кий сигнал и/или на 2 секунды включится встроенный виб
ратор, а на ЖК-дисплее передатчика появится символ (выхлопных газов).

И вот тут вопрос: ПОЧЕМУ двигатель должен продолжать работать, ведь после установки на стояночный тормоз НИКАКИЕ кнопки на брелоке НЕ нажимаются?

В большинстве сигнализация с автозапуском существую два алгоритма работы безопасного старта для автомобилей с МКПП:
1.Автоматический, когда не нужно нажимать никаких кнопок, сигнализация сама отключить двигатель после того, как будет закрыта последняя дверь, либо после постановки в режим охраны.
2.Ручной режим, когда необходимо нажимать клавишу на брелке.
Конкретно в Alligator S-825RS в настройках указан только автоматический режим работы.

машина стоит на стоянке метров 250 от дома по прямой. на брелке уже пропала антена. можно ли как нибудь увеличить дольность приема.

машина стоит на стоянке метров 250 от дома по прямой. на брелке уже пропала антена. можно ли как нибудь увеличить дольность приема.

Программно дальность никак не увеличите, можно только поэкспериментировать с установкой антенны сигнализации в др. местах. Ее необходимо разместить подальше от металла. Ставьте машину так, чтобы не было на пути других металлических преград. Вообще много зависит от наличия внешних радиопомех, который человеческому глазу не видны, но при этом значительно влияют на расстояние распространения радиосигнала.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40