ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS
Артикул: 1738

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Не пойму как выключить автозапуск автомобиля по таймеру, авто запускается каждый час автоматически... в инструкции не нашел что куда и как нажать... подскажите... Алигатор s825rs, прошу прощения...

В инструкции, стр.4, есть необходимая информация:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Не пойму как выключить автозапуск автомобиля по таймеру, авто запускается каждый час автоматически... в инструкции не нашел что куда и как нажать... подскажите...

Здравствуйте!помогите пожалуйста! как включить функцию "урар"а на сигнализации авто с АД (сигнализация "Alligator")?

Зависит от модели сигнализации, модель сигнализации можно уточнить не ее основном блоке.

Здравствуйте, сигнализация аллигатор, машина мазда фамилия. В последние два дня что-то не могу завести машину с брелка. Нажимаю на кнопку автозаводки, сигнал приходит на брелок, а машина не заводится, только зажигание у нее включается и все. После трех попыток приходит сигнал что она не смогла завестись. Помогите пожалуйста с проблемой

Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Села батарейка полностью на 5-ти кнопочном брелке, и теперь после смены батарейки брелок не видит авто, как перепрограммировать сигнализацию по новой?

алигатор 825 -с ключа и дистанционно не заводится ,только с толкача ,,,ТОЙОТА СПРИНТЁР

Вам нужно в сервис обращаться, сигнализация здесь точно ни при чем, так как если она блокирует какую-то цепь, то ни с места, ни с толкача авто не завести, пока не снимешь блокировку.

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я ставлю машину на сигнализацию у меня почему то не закрываются задние двери. Подскажите что делать?

Вам нужно на месте проверять подключение сигнализации к замкам дверей, проблема может быть как в сигнализации, так и самих замках.

здравствуйте, как пользоваться авто запуском? читал инструкцию, не очень понял. нажимаю звёздочку 2 раза в течении 3ех сек , но ничего кроме мигания поворотников не происходит. напишите по подробнее, как этим пользоваться?

Если произведены все необходимые подключения и настройки для работы автозапуска, то для дистанционного запуска двигателя автомобиля нажмите последовательно в течение 3 секунд кнопку * брелка-передатчика 2 раза.
Если все условия, необходимые для безопасного дистанционного запуска двигателя соблюдены, указатели поворота мигнут 1 раз. Прозвучит мелодия включения режимов или на 2 секунды включится встроенный вибратор, а на ЖК-дисплее передатчика с 2-сторонней связью 2 раза включится символ указателей поворота и появится символ работающего двигателя автомобиля.
Боле подробно о функции удаленного запуска двигателя можно прочесть в инструкции на стр.24:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Помогите в сигнализации alligator s-875rs отключить функцию автоматического запуск двигателя каждые 24часа

На стр.31 инструкции есть и эта информация.

Помогите в сигнализации alligator s-875rs отключить таймерный запуск двигателя

В инструкции, стр.30, есть необходимая информация:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Здравствуйте....у меня такая проблема с этой сигнализацией---при закрытии авто с брелка машина не закрывается а звуковой сигнал с брелка проходит и на дисплее показывает что машина закрыта.закрыл машину вручную и при снятии сигнализации двери открываются.В чём может быть причина?может реле неисправно?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40