ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS

Автосигнализация с автозапуском Alligator S-825RS
Артикул: 1738

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Добрый день! Подскажите как настроить часы на брелке, чтобы они не отставали постоянно? Настраиваю, каждый день по 1,5-2 минуты отстают

В таком случае проблема в самом брелоке. Рекомендуем обратиться в сервисный центр для проверки его исправности.

вечером завел машину с брелка брелок показал что машина завелась. вышел из дому а машина не работает.попытался открыть двери а они не отпераются .открыл ключем свою дверь а всалоне горит лампа салона в пол накала .завел машину лампа погасла включился магнитофон выключил зажигание магнитофон выкл. а лампа загорелась.с брелка ни каких действий не могу произвести.

В этой ситуации Вам необходимо обратиться к установщикам для решения проблемы. Если двигатель сигнализация не дает завести, то воспользуйтесь аварийным отключением, стр.17:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Здравствуйте! Машина не заводится с автозапуска, пишет, что нет сигнала контроля, подскажите в чем может быть причина? Смена батареек не помогла.

Проблема может быть как брелоке, так и в антенном модуле. Попробуйте выдернуть и снова ставить провод в штекер антенного модуля. Если не помогло, то обратитесь к мастеру, чтоб он проверил исправности брелока и антенного модуля.

как выставить таймер, на каждый час автозапуска, спасибо!

Настройка таймерного запуск описана в инструкции, стр.29:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_owner_manual.pdf

Добрый вечер! У меня Сигнализация Аллигатор S800RS, все было хорошо до того момента как не сел аккумулятор на авто. Около 10 дней авто не эксплуатировалось, после зарядив аккумулятор пришлось снова программировать брелок сигнализации. Все настроилось кроме автозапуска. Провожу все необходимые мероприятия, брелок указывает что авто готово к автозапуску но при нажатии * два раза стартер не крутит! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Проверьте работу обходчика иммобилайзера - оставьте ключ в замке зажигания и проведите дистанционный запуск. Если произойдет нормально, то причина в обходчике.

спасибо большое за ответ но я разобрался сам забыл подсоединить штекер

Как отключить габаритные огни при автозапуске двигателя? Машина стоит перед домом и свет бьет прямо в окна. Как сделать так, что бы двигатель заводился но световой индикации не было. Сигналка Alligator S-825RS. Заранее спасибо!

Потребуется запрограммировать функцию 1-13 в положение 2 Во время работы двигателя указатели поворота автомобиля выключены , стр.4 инструкции:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-825RS_installer_manual.pdf
Если нет достаточных навыков программирования, то вы можете обратиться к установщику.

Спасибо! Еще заметил, на проведение процедуры логической нейтрали для дист. автозапуска авто, влияют потребители электроэнергии: например на второй и выше скорости вентилятора печки машина отказывается выполнять процедуру логической нейтрали, или когда включен подогрев сидений, если печку выключить, выключить подогрев, поставить на ручник, то все нормально, т.е. машина не глохнет. Так же и со штатным вентилятором охлаждения: если он в момент проведения процедуры логической нейтрали для дист.автозапуска авто, процедура лог. нейтрали не пройдет и после того как выключишь зажигание ключем машина глохнет. Вот сегодня потратил 40 минут времени и больше десяти попыток проведение процедуры логической нейтрали чтобы выявить эту странную закономерность.
Заранее спасибо! Завтра в любом случае поеду к установщикам,салон вроде один из лучших в городе, пусть решают этот вопрос.

Большое спасибо за разъяснения! Я делаю все как вы описали, ставлю на ручник, вытаскиваю ключ, выхожу из машины, ставлю на охрану - машина глохнет. Но!! Когда заезжаю в гараж, и пытаюсь сделать всё тоже самое, то когда вытаскиваю ключ из замка(ручник поднял) машина глохнет, т.е. логическая нейтраль не срабатывает - машина глохнет. Гараж железный, пол тоже, машина стоит под небольшим уклоном назад. Причем заметил, не удается выполнить програмную нейтраль только в гараже + иногда, тоже в гараже, при попытке произвести процедуру програмной нейтрали - машина глохнет, на брелке пишет что капот открыт на улице автозапуск все тьфу-тьфу работает.

Я вот думаю, для выполнения процедуры програмной нейтрали нужна обратная связь, может мет. гараж как то влияет на это(на выполнение процедуры програмной нейтрали)? Ну там фон наводит, экранирует??

у меня стоит аллигатор с-825рс но сегодня поставил на ручник выключаю зажигание машина глохнет на авто запуск не ставится

у меня стоит аллигатор с-825рс но сегодня поставил на ручник выключаю зажигание машина глохнет что делать

Если вы все делаете как прежде, то стоит проверить концевой выключатель ручного тормоза.

Доброго времени суток! у меня стоит аллигатор с-825рс до последнего времени все работало хорошо, но одним вечером изза севшего аккумулятора машина не смогла завестись с автозапуска(стоит программа на -20), пришлось снять аккумулятор на 8 часов. установив аккумулятор, завел с ключа. но вот тут появилась проблема, автозапуск сошел с ума, то машину заведет но с большим интервалом происходит подача сигнала о успешном запуске на брелок. то делает первую попытку, заведет и тут же глушится и так три раза и в итоге машина не заводится. или может на второй или третий раз завести и работать нормально. или иногда работает как не в чем ни бывало. заранее спасибо за ответ!

По данному вопросу рекомендуем проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40