ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Z-M ZM-701

Беспроводная камера заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака - парковочные линии, легкий монтаж, герметичный корпус (IP 68)
Артикул: 5003

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Добрый день. Беспроводные камеры заднего вида в рамках для госномера в характеристиках имеют нижний предел рабочих температур -20С. При -30...-40С камера не будет работать? Подскажите наиболее подходящую модель. Угол наклона у всех камер регулируется? Возможно ли будет ее подсоединить к штатному головному устройству джили эмгранд?
И еще посоветуйте, пожалуйста водонепроницаемую, противоударную камеру (или не очень дорогой комплект-с монитором), работающую при температуре до -30...-40С. Нужна для установки на ниву, для поездок на природу.
ОООЧЕНЬ ждем ваш ответ! Заранее спасибо!

Уход за пределы допустимых температур говорит о том, что корректная температура в таких условиях не гарантируется, не обязательно, что прибор сразу же перестанет работать или выйдет из строя, хотя этот шанс конечно повышается. У камер в рамках везде немного по вертикали угол регулируется.
Все наши беспроводные камеры, на данный момент, имеют выход тюльпан и поддержку системы цветности PAL, если головное устройство автомобиля подходит под эти требования, то подойдет.
Все камеры заднего вида имеют защиту от внешней среды, в том числе от дождя. Можно поставить камеру в рамке, надежнее будет проводное соединение:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
И монитор:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html

Большое Спасибо, все получил. Подскажите пожалуйста, как регулировать угол наклона камеры заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака?

По бокам от камеры есть отверстия, в них винты, их можно немного ослабить и тем самым немного изменить угол обзора по вертикали.

как её подключать к манитору?

В приемнике камеры предусмотрен видеовыход в видео обычного разъема Тюльпан, с помощью него происходит подключение к монитору.

подходит ли камера на авто шевроле- аvео -2013 года выпуска?

Можно установить на данный авто.

подскажите пожалуйста ,будет ли работать камера zm-701 с системой mylink на шеврале круз 2013г

По радиоканалу связь работает только между приемником и передатчиком данной камеры. Эта камера передает обычный аналоговый сигнал PAL, если в мониторе есть видеовход для подключения такого рода камер, то все будет работать.

Здравствуйте, приобрел у вас беспроводную камеру заднего вида и монитор в виде зеркала заднего вида. Установил на октавию а7 и когда запускаеш двигатель идут сильные помехи, а иногда даже пропадает сигнал видео картинки. В чем проблема и как это исправить?

Здесь конечно на месте нужно смотреть, но возможно подключились напрямую к фонарям подсветки номера, а на этом авто есть проверка ламп, это может мешать работе. В этой ситуации лучше через доп. автореле взять источник питания на камеру (и монитор) с блока предохранителей или же напрямую с АКБ. Реле подойдет самое обычное:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Проверьте также не пробивает ли на провод массы +12В, что также частая ошибка при монтаже, можно диод поставить для проверки.

Будьте любезны подскажите пожалуйста беспроводную камеру заднего вида для установки на хендай солярис седан с возможностью подключения видео сигнала к навигатору Neoline Seven ( у него один маленький двухконтактный штекер )

Камера следующая:
https://avtogsm.ru/zm-701-hd-p6121.html
Выход на камере Тюльпан, но в комплекте Севен должен быть переходник с джека как раз на Тюльпан.

Добрый день,какую можете посоветовать камеру заднего вида на форд рейнджер 2013? И монитор побольше,штатный маленький а в зеркале не очень удобно и тоже маленький экран.

Перешлите пожалуйста фото крепления штатного монитора и пяточка, на который монитор крепится, а также фото фонарей подсветки номерного знака, уточним у производителя подходящие варианты.

Добрый день!

Задача следующая : Имеется два прицепа с лодками, хотим поставить на каждый прицеп по беспроводной камере, но при условии одного приемника видеосигнала. Например: сегодня уехал на рыбалку с лодкой №1, через месяц хочу уехать с лодкой №2.

Они работают на одной частоте?
Возможен ли данный вариант?

Частота одна, так что можно использовать, тестировали ранее этот момент.

У меня Lada Largus.Хочу установить комплект оборудования камеры(деньночь) заднего вида,посоветуйте какая лучше:-Проводная или беспроводная,стал перед выбором: отображение в солнцезащитном козырьке или в зеркале заднего вида!?Заранее благодарю!

Все варианты имеют плюсы/минусы. У провода надежнее сигнал, но нужно его прокладывать по салону, что не везде удобно, придется к установщикам обращаться. Беспроводной комплект можно поставить самостоятельно, но на передачу сигнала будут влиять физические преграды, например, качество передачи может зависеть от того, что собираетесь в багажном отделении возить, наличие метала может снижать прием.
Что касается монитора, то можно выбрать такой вариант:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-500-p7541.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19