ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-5

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-5 - видео FullHD, 2-дюймовый дисплей, встроенный микрофон, создание фотографий, вспышка
Артикул: 4955

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! Я купил данный регистратор. У него достаточно приятное качество видео и днём и ночью. Однако есть и минусы, во-первых очень трудно развернуть его на 90 градусов (если вдруг ГИБДД остановит) ему не хватает физических возможностей для поворота. Во-вторых, господа из техничекой поддержки, не кажется ли Вам, что звук отстаёт от картинки на пару секунд?
Кроме того, у меня КИА СИД, при запуске двигателя я сначала ставлю ключ на старт и бортовой компьютер тестирует систему, в это время регистратор включается, потом я завожу двигатель, а регистратор берет и выключается. ПОЧЕМУ?

что касается отставания звука от картинки то сменити либо кодеки либо программу просмотра.
при запуске двигателя регистратор выключается видимо из за слишком сильной просадки напряжения, обратитесь к хорошему автоэлектрику, он сможет подключить его так чтоб на него питания подавалось только когда двигатель уже завелся.

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как устанавливать данный видеорегистратор? и какой емкости у него аккумулятор?

Регистратор крепится на присоске у лобовому стеклу или на приборную панель. Емкость аккумулятора - 1000 мА.

Добрый день Скажите, пожалуйста, а какие еще регистраторы имеют дуплекс режим? И желательно, чтобы присутствовал еще и датчик движения.
Спасибо.

Если Вы имеете ввиду 2-х канальный регистратор, т.е. одновременная запись с 2-х камер и датчиком движения, то подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-asv-rf03mm-p3854.html
Камеры к нему отдельно приобретаются:
https://avtogsm.ru/videokamera-dlia-asv-rf-auto-p5007.html
Если без датчика движения, то такие посоветуем:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
https://avtogsm.ru/videoregistrator-phantom-vr-120-p3913.html

Преобрёл xDevice BlackBox-5, поставил, качество понравилось, да и привык к нему бысто, НО . так же быстро он у меня завис, через 30-40 минут. Потом ещё и ещё, за 3 часа пути залипал 9 раз. Когда он виснет картинка на жк остаёться живой, но запись не идёт и ни одна кнопка не работает, помогает только скидывание батареи. Залипнуть может как через 4 минуты, так и через 20 или 40, короче живёт своёй жизнью). Вопрос: В чём тут заморочка и Как лечить это дело?. Спасибо.

Велика вероятность, что проблема не в самом приборе, а карте памяти, с таким часто сталкивались и в других регистраторах. Для начала попробуйте другую карточку, если вопрос не разрешится, то проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.xdevice.ru/support/contact/

Очень нравится качество видео у этого регистратора, но есть несколько вопросов:
1.Будет ли ночью что-либо видно на видео и если да,то как будет подсвечиваться(со вспышкой вообще не понимаю какой толк,не ездить же всё время с включенной , да и толку думаю немного от неё)?
2.Есть что-либо с похожим качеством видео,но с G сенсором?

1.Если камеру на улице направлена, то светодиодная подсветка результата не даст - она поможет только при направлении камеры в салон автомобиля. В темное время суток качество записи, с этого регистратора, среднее. В темное время суток хорошая картинка у следующей модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-08-lcd-p4857.html
2.Подобный регистраторов, у нас, нет.

Меня интересует, есть ли в комплекте сетевой адаптер, то-есть зарядка аккумулятора от 220в?

Нет. Можно использовать для зарядки следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html

Юрий добрый день ))
Спасибо за совет но sho-me не подходит по собственным соображениям
Вот у Вас на сайте смотрел еще, помоги мне подобрать из 3-х один с хорошими отзывами регистратор:
Более менне компактный (места не занимал), пригленулся мне xDevice BlackBox-5.
Автомобильный видеорегистратор FULL HD CAR DVR - встроенный 2-дюймовый дисплей, видео FullHD, создание фото, запись звука, ночная подсветка, компактный корпус
Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-5 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - видео FullHD, 2-дюймовый дисплей, встроенный микрофон, создание фотографий, вспышка
Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - ультратонкий дизайн, алюминиевый корпус, Full HD, 2.4-дюймовый дисплей, запись звука

FULL HD CAR DVR у нас не ожидается в продаже, по крайней мере в ближайшее время.
Среди остальных моделей у xDevice BlackBox-5 лучше качество картинки, Neoline Mobile-I Full HD немного компактнее. Обе модели будут хорошим выбором, отталкивайтесь от стоимости.

Ребята, сейчас вечером юзал, юзал INTEGO VX-200HD - нашел две функции:
1. - Экран во время записи можно отключить - нажав на джостик, но не мигает ни какой индикатор что идет запись - я так понимаю?
2. - Ночной режим это только для фото? Пробовал щелкать в темной комнате, ИК- подсветка - работает, на фото всё различимо.
3. - Я опять про вспышку, работает как то интересно, - к примеру ставлю - авто, - горит постоянно, но когда щелкаешь, - гаснет, вспыхивает, гаснет и опять горит постоянно.??????
Ребята что можете посоветовать, по моим вопросам, в 2х моих последних письмах???

Вы лучше обратитесь непосредственно к производителю. Мы сами INTEGO VX-200HD в руках не держали, поэтому компетентно не подскажем, будет только предполагать. Просто внешнее сходство с данным регистратором не является показателем.

Здравствуйте. Писал Вам уже, что приобрел INTEGO VX-250HD, был доволен, но только на 4. Как я писал мне не нравилось качество записи звука, да и фото получались не очень.
Сменил на INTEGO VX-200HD, первые два дня был доволен на 100%, потом эмоции прошли, появились - вопросы.
1. - На похожих моделях внизу под портами USB - находится волшебная кнопочка - ресет. Здесь вместо этой кнопки - индикатор зарядки.
Что эта модел не виснет, словом - не чудит ? или с неадекватной работы регистратора можно справиться - другим способом?
2. - Фото получаются не плохие, присутствует - зом , но как работает вспышка? - я так и не понял, ставлю на вспышку - она горит - постоянно.
Это так и надо?
3. - При записи не гаснет экран, в настройках - отключение экрана, я не нашел. А если запись будет часов 10, жалко монитор то.
4. - В настройках есть - ночной режим - авто-выкл, пробовал так и так, разницы не заметил.
5. - Поставил карточку на 16гб - 4й класс, а с 32гб что то изменится в работе / зависания / или будет всё - ОК?
Ну мой комент: - но светофоры - тоже - МИГАЮТ, как и на 250м.
Вот ссылка на ютюбе - качество видео, качество звука / треска почти нет / - http://youtu.be/7lfAfXY3EDI

1.Эту информацию уточните непосредственно у производителя:
http://www.intego.ru/feedback/
2.Мы не сталкивались с указанным Вами регистратором, но если ориентироваться на эту модель xDevice, то в настройках можно выбрать алгоритм включения вспышки - авто (в темное время) или отключена.
3.Нажатие на джойстик отключает дисплей.
4.Это программные настройки, на качество видео практически не влияют.
5.Также лучше уточните у производителя, думаем никаких проблем быть не должно.

Добрый день! Подскажите какой регистратор имеет функцию копирования куска во внутреннюю память с последующей копией на другую карту памяти?

У нас нет регистраторов с подобной функцией, на данный момент.

Cтраница:  1 2 3 4 5