ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Voltec Slim H1 5000K

Ксенон Voltec Slim H1 5000K - холодный белый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации, устойчивость к перепадам температуры
Артикул: 8222

Cтраница:  1 2 3 4

Для корректного подбора оборудования просьба уточнить маркировку цоколя в фарах автомобиля. Данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

Извините перепутал цоколь лампы, надо HB4.

Добрый день нужен ксенон в ближний свет, температура от 4300-5000 к, производитель sho me, цоколь лампы H11, автомобиль Toyota Kluger 2000 года, фары стоят от рестайла после 2003 года, простые галогенные!!!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, приобретая Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5 v2 для фар с цоколем H4, H7 и Ксенон Voltec Slim H1 5000K они подойдут друг к другу? И нужны ли будут к ним какие еще доп . аксессуары?

Подойдут, этого достаточно для монтажа.

Добрый день!
Какой комплект ламп+блоки розжига H7 24V подойдет на грузовой автомобиль?

Посоветуем следующий комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h7-4300k-p2460.html

Мне подойдёт на MITSUBISHI GRANDIS - 2006 г.в. комплект ксенона J-Power Slim H1 4300K - если да, Вы мне скажите,я тогда сделаю заказ. Я понимаю,что ставится в штатные места и подсоединяется разъемами без лишнего переоборудования?
Спасибо)))
Жду ответа
С уважением

Подойдет, ставится в штатные места, комплекта для монтажа будет достаточно.

Здравствуйте))) У меня авто MITSUBISI GRANDIS-2006 г.в. минивен
Подскажите какой мне необходим ксенон (5000К)в ближний свет лампа цоколь Н1,по оптимальной цене. Буду очень признателен)))
С уважением
ВАДИМ, Кисловодск

Посоветуем данный комплект - Voltec Slim H1 5000K.

Ксенон voltek slim h1 5000 k по качестве как,

Продукт соответствует критерию цена/качества. Продажами низкокачественного ксенона не занимаемся, у нас жесткий отбор поставщиков и обязательное предзакупочное тестирование образцов.

Добрый день, хочу купить комплект ксенона Н1 и чтобы доставили в Донецк в ДНР,такое возможно? С уважением, Андрей.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте!Ксенон Voltec Slim H1 5000K это лампочка подойдут на ауди а6 с5 1998 г. спасибо.

Данный комплект можно установить на этот авто.

Заказывал два комплекта данного ксенона с цоколем лампы H1, пришёл, только на блоках розжига были другие наклейки(не как на фото), но название схожее. В коробках лежали пластиковые стяжки(хомуты), двухсторонний скотч 3M и металлические пластины с болтиками для крепления. Свет когда лампа полностью разожглась, ЧИСТО-БЕЛЫЙ. В целом хороший комплект.

Cтраница:  1 2 3 4