Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) HB4 (9006) 4300K - компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания, встроенный стабилизатор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Инструкции

Ксеноновый свет для комфортной и безопасной поездки

Современный рынок автоэлектроники предлагает водителям широкий ассортимент различного оборудования, которое позволяет повысить комфорт и уверенность во время поездки (видеорегистраторы, навигаторы, камеры заднего вида и т.д.). Лидирующие позиции на рынке автоэлектроники занимают комплекты ксенона, которые позволяют хорошо осветить пространство перед автомобилем.

Яркие ксеноновые лампы

Sho-me Super Slim (9-16V) HB4 (9006) 4300K - это комплект, состоящий из двух блоков розжига Sho-me Super Slim и ксеноновых ламп с цветовой температурой 4300K. Ксеноновые лампы с данной цветовой температурой излучают белый с желтым оттенком свет, который позволяет хорошо осветить дорогу при сложных погодных условиях (дождь, туман). Также стоит отметить, что лампы с цветовой температурой 4300K являются наиболее популярными и обычно устанавливаются в автомобиль штатно (на заводе).

сравнение галогенного и ксенонового света

Миниатюрные блоки розжига

В комплектацию Sho-me Super Slim (9-16V) HB4 (9006) 4300K включено два блока розжига Super Slim, главным преимуществом которых являются очень небольшие габариты, что обеспечивает дополнительное удобство при установке. Помимо этого, данные блоки имеют хорошие технические характеристики, отличаются отсутствием мерцаний, стабильной работой и обеспечивают надежный розжиг ламп.

Основные преимущества Sho-me Super Slim (9-16V) HB4 (9006) 4300K:

  • Встроенный в блок стабилизатор

  • Защита от подключения блока без лампы

  • Защита от обратной полярности

  • Популярная цветовая температура - 4300K

  • Защита от короткого замыкания

  • Компактные блоки

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Диапазон входного напряжения: 9В - 16В

  • Максимальный пусковой ток: 15А

  • Номинальный рабочий ток: 3,2А

  • Потребляемая мощность: 35Вт

  • Рабочее напряжение питания лампы: 85В

  • Допустимая температура условий эксплуатации: от -40°C до +95°C

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +120°C

  • Встроенный стабилизатор

  • Защита от обратной полярности

  • Защита от подключения без лампы

  • Защита от короткого замыкания

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Вадим Яковлев из города Нижнекамск.

  • Блок розжига Sho-me Super Slim (9-16V) - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа HB4 (9006) 4300K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Ксенон Sho-me Super Slim (9-16V) HB4 (9006) 4300K - компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания, встроенный стабилизатор (артикул 6246) скажите пожалуйста это цена только на блоки или все в комплекте с лампочками......спасибо

Цена указана за комплект ксенона, т.е за два блока розжига, две лампы.

Установил данные блоки вместо сильверстоун ф1 (третьего поколения), скорость запуска ламп увеличилась, хотя данные блоки более современные. Очень важный момент, лампы не 4300 К, а примерно 6000-7000 К, при этом на них написано 4300. Даже после длительного прогрева цвет ламп остается синим, конкретно синим! Старые лампы, того же производителя, 4300 К светят чистым белым. Даже при сравнении с ходовыми огнями 5000 К, новые светят заметно синим! Возможно на заводе бирки перепутали...

Действительно такие ситуации являются заводским браком, а лампы меняются по гарантии.

Здравствуйте , пришёл блок , заменили по горантии на новый без проблем ,всё очень быстро сделали и со всеми описаниями брака и замены , остался очень даволен отношением к клиентам на высоте 👍, СПАСИБО . Очень даволен работой вашего магазина

купил данные блоки светят хорошо . очень даволен . только один блок стал греться и пищать , жду замены по гарантии , в целом всё хорошо , давно и много что уже здесь приобрёл

Спасибо за отзыв! Как проверим блок - вопрос решим.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда ожидается поступление данного товара?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

я получил комплект и немогу понять в коробке с блоками идёт какой-то дополнительный провод с разъёмами .объясните для чего он?

Это просто переходник, его можно не использовать, сейчас лампы подключаются напрямую к блоку без этого переходника.

Что из екдорогого посоветуете? Блоки лудше слим или простые взять?

Если у Вас цоколь HB4 (9006), можете взять данный комплект.

Добрый день!
Установил данный комплект в ПТФ Prius, подключал первый раз, возможно что не так делаю, они у меня не горят(((
Вместе с ними установил би-ксенон в фары H4 тоже супер слим, там все работает.
Пока не хочу ехать в сервис, подскажите почему могут не гореть ПТФ? Надо ли блоки розжига к массе прикручивать, я их просто на 3М приклеил.
P.S. (Предохранитель на ПТФ целый)

Не нужно блок специально на массу прикручивать, на него питание идет только двум контактам , которые выведены из блока и которые Вы подключаете в штатный разъем питания ламп ПТФ на автомобиле, проверьте, верно ли соблюдена полярность подключения, попробуйте для проверки самого ксенона питание взять напрямую с АКБ автомобиля. Если от АКБ ксенон не разгорится, тогда обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Если же работать будет и с подключением питания точно нет проблем, то тогда рекомендуем к автоэлектрикам обратиться.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста подойдет ли данный комплект для установки на mitsubishi outlander xl 2011г. (Штатные галогенки). Спасибо.

Можно установить.

Здравствуйте.заказал у вас ксенон sho-me super slim HB-4 установили поработал 1 день нормально на следующий день в салоне запахло горелым одна лампа не светит а другая как електросварка работает заехал к установщику он снял роскрутил блок внутри всё выгорело.скажите пожалуйста что делать?

Перешлите нам фото компонентов для разбора ситуации, сделаем запрос в Sho-me и дадим ответ. Для оперативного разбора ситуации информацию можно переслать непосредственно нам на avtogsm@avtogsm.ru

Я уже разобрался,теперь мне еще нужен тюнинг на короллу уса или филдер седан,накладки на бампера,пороги и спойлер

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: