5 886 ₽

На нашем складе

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 55

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 55 - ЖК-дисплей, программируемые режимы, включение и выключение по таймеру, статистика заряда АКБ
Артикул: 7398

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Да, можно.

Спасибо за разъяснения! А для аккамулятора 70 Ah, Carku E-Scorpion с таким большим пусковым током нормально будет? Просто возможности зарядки телефона и ноутбука как бы и не нужны вовсе!

Если двигатель бензиновый, то Carku E-Scorpion будет достаточно, по факту именно Scorpion является наиболее производительным средством запуском в линейке Carku.

Добрый день! Подскажите в чем разница между устройствами Carku E-Power 5, scorpion, standart и elite?

Carku E-Power 5 и Elite модели с идентичными характеристиками и возможностями, отличаются только внешним видом корпуса.
Carku E-Scorpion не имеет возможности заряда телефонов и ноутбуков, он позволяет только заводить ток, но пусковой ток у него самый большой - до 600А и емкость аккумуляторов также максимальная.
Carku Standart аналогичен Elite, но не имеет выхода 19В для работы с ноутбуками.

Прекрасный зарядник!!! Рекомендую всем кто не доверяет автоматам. Полный контроль процесса заряда! 5 баллов!

Подскажите какая версия ПО установлено в вымпел 55 ???

1.07 текущая версия на складе.

15 мая 2014 года приобрел у Вас Зарядно-предпусковое устройство Орион (Orion) Вымпел-55 с доставкой. 18 июня первый раз поставил аккумулятор на зарядку вечером часа 2 зарядка шла нормально, утром обнаружел что экран не горит а лампочка сеть горит. Что мне делать?

15 мая 2014 года приобрел у Вас Зарядно-предпусковое устройство Орион (Orion) Вымпел-55 с доставкой. 18 июня первый раз поставил аккумулятор на зарядку вечером часа 2 зарядка шла нормально, утром обнаружел что экран не горит а лампочка сеть горит. Что мне делать?

Если включение, выключение питания прибора, а также проверка работы прибора от другой сети не решает проблему, тогда нам можете выслать оборудование по гарантии Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите, можно ли заряжать малые AMG акккумуляторы для мототехники (ток до 1А, напр. до 14,5В, превышать нельзя, надо чтобы четко держало)?

Не пробовали, но проблем с зарядкой не видим, здесь выставляется порог макс. напряжения и ток.

Купил себе его зимой. Отличный девайс. Заряжал и обычные АКБ, и полностью разряженный необслуживаемый АКБ - никаких проблем. Всем советую!

СПАСИБО за сервис, от заказа № 225791 вынужден отказаться, причина не пришли реквизиты для оплаты доставки заказа № 225791, заказал на другом сайте

Пишите нам сразу на avtogsm@avtogsm.ru или звоните по телефону, который указан в шапке сайте справа, мы любые вопросы решим!!! На сайте у нас тех. поддержка по всем товарам, поэтому есть задержка по ответам, а телефон и почта avtogsm@avtogsm.ru у нас быстро отвечают и работают 7 дн. в неделю с 9 до 18 (время Московское)!!!

на E-mail не пришли реквизиты для оплаты доставки заказа № 225791

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

5 алгоритмов для автоматической зарядки. Где можно узнать по подробнее, для каких вариантов зарядки, используется каждый алгоритм?

В инструкции, стр.9-10 приведена данная информация:
https://avtogsm.ru/doc/vimpel_55.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22