ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Зарядное устройство Вымпел 150

Зарядное устройство Вымпел 150 для 12-вольтовых аккумуляторных батарей - выходное напряжение в режиме заряда 6-15 В, среднее значение зарядного тока 5.5 А, светодиодный индикатор
Артикул: 6677

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Значит заряд не возможен. Проверьте исправность ЗУ (напряжение на выходе, ток под нагрузкой), отсутствие механического обрыва проводов. Если ЗУ не отдает ток под нагрузкой или отсутствует напряжение на акб, то рекомендуем связаться с продавцом или производителем:
http://orionspb.ru/contacts/
8(812) 708-20-25

А если горит красный когда клемы накинуты на ак . при включении в сеть горит жёлтый и красный ток и напряжение ?

Индикатор "Ток" (красного цвета) показывает протекание зарядного тока. Индикатор «Напряжение» - позволяет по цвету свечения приблизительно определить степень заряженности А.Б. Красный цвет - А.Б. разряжена; оранжевый - заряд близок к 50%; желтый - заряд близок к 70-80%; зеленый - заряд близок к 100%.

Подскажите пожалуйста! При подключении АКБ на зарядку, ток горит красным, а напряжение моргает красным и оранжевый цветами, и издает кратковременные звуковые сигналы. Нормально ли это и в чем причина?

Это не нормально, если такая ситуация загорается при подключенных клеммах ЗУ к клеммам АКБ, попробуйте подключить прибор к другой аккумуляторной батареи. При корректном заряде индикатор должен гореть красным, а при достижении заряда должен периодически менять цвет с зеленого на красный.

почему не заряжает орион 150 аккум. от эхолота 7=12

Данное устройство подходит для зарядки WET аккумуляторов ( серебряные, кальциевые).

почему режим постоянно мигает

Индикатор "режим" должен светиться. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://orionspb.ru

или подскажите какое ЗУ подойдёт как для GEL так и для кислотных АКБ с ёмкостью 12-75АН.

здравствуйте! такой вопрос АКБ как GEL, WET, VRLA , AGM будет это ЗУ заряжать без последствий для АКБ и какой ёмкости АКБ ЗУ способна зарядить ? за раннее благодарю за ответ.

Нет, не подойдет. Наиболее универсальным будет следующая :
https://avtogsm.ru/orion-vimpel-50-p7718.html
Сравнительная таблица:
http://orionspb.ru/articles/AKB.pdf

Недавно (около м-ца назад) получил через почту РФ Орион PW150. Работает без проблем (уже восстановил старый аккам (ему лет 10) и зарядил соседу. Аппарат автоматический (достоинство ценное особенно для чайников), подключил и голова не болит. Перезарядки никогда не будет, т.е. при длительном заряде будет только лучше - постепенно ликвидируется сульфатация пластин. Рекомендую.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВКЛЮЧИЛ В СЕТЬ ДАЛЕЕ ПОСТАВИЛ РАЗРЯЖЕННЫЙ АКУМ НА ЗАРЯДКУ 61НЧ И ЛАМПА ТОКА ПОСТОЯННО МИГАЕТ??? РАБОТАЕТ ЛИ АППАРАТ ИЛИ ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Мигающий индикатор говорит о том, что заряд АКБ подошел к концу. Если при этом на клеммах АКБ автомобиля ниже 12В, значит проблема с АКБ, либо проверьте тестером напряжение на клеммах ЗУ.

Посоветуйте пожалуйста западное устройство для автомобильного аккумулятора из продукции Орион максимально эффективное по соотношению цена-качество.

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/orion-pw-320-p6683.html

пользуюсь 3 раз не горит лампа ток лампа напряжение горит красным при включении горели обе

Если подключаете разряженный АКБ и лампа "ток" не загорается, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Нормальная зарядка, если оригинал из Питера. Рязанское - брать нельзя. Говорят подделка из Китая.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6