ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk 9.9

Автосигнализация Tomahawk 9.9 с автозапуском - частота 868 МГц, дальность действия до 1200 м, диалоговый код, возможность установки на авто с кнопкой Start-Stop, стабильная работа при пониженных температурах, двухуровневый датчик удара, датчик температуры
Артикул: 8233

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Добрый день. Можно ли поставить на Kia ceed 2014 года эту сигналку?

Можно, но подключение будет полностью аналоговым. Для реализации автоматического запуска необходим будет универсальный обходчик штатного иммобилайзера и второй ключ от автомобиля или дубликат чипа транспондера.

Здравствуйте. Можно-ли установить данную сигнализацию на хендай элантра 2010 IV поколения. Все советуют купить с опцией CAM модулем. Такая опция за такие деньги есть в автосигнализации Шерхан 4i и 5i. Что посоветуете! Спасибо.

Можно установить данную модель аналоговым способом. Шерхан 4i и 5i также будут подключатся аналоговым способом, так как прошивки CAN-модуля под данный автомобиль 2010 г.в нет.

Здравствуйте!
Установили сигнализацию. Сразу же начались проблемы: не реагирует на нажатие кнопок открыть/закрыть, автозапуск. Принаровился закрываю машину на кнопку "закрытие без сирены", потом ещё раз на эту кнопку нажимаю , чтобы включить сирену. Для открытия или автозапуска, сначала приходится нажимать на кнопку "проверка системы", для того чтобы дошел сигнал до машины, а потом только срабатывает кнопка Открытия и автозапуска.
Недавно началось : машина ночь постоит, температура минус 2; вообще не реагирует на нажатие кнопок на брелке (и на дополнительном брелке тоже). Хотя если ударить по машине, сигнализация срабатывает и на брелок приходит сигнал об этом. Приходится открывать машину с ключа, и режим Охраны отключать с помощью Сервисной кнопки. Затем после прогрева машины сигнализация начинает работать (как описано в первом абзаце)
Подскажите в чем может быть проблема: антенна или блок?

В данной ситуации нужно и блок и антенный модуль проверять. Рекомендуем связаться напрямую с производителем данных систем:
https://tomahawk.ru
Телефон: +7 (495) 504 27 47, 8 (800) 505 83 50

Добрый день. Можно ли установить данную сигналку на Opel Vectra C 2008. Можно ли к ней подключить доп. Датчики объема и перемещения и можно ли реализовать запуск двигателя дистанционно. Заранее благодарен

1. Можно установить аналоговым способом.
2. Можно подключить параллельно датчику удара с диодной развязкой.
3. Запуск двигателя только с брелока доступен. Если интересует запуск по GSM-каналу, то такой возможности в данной модели нет.

Здравствуйте, подскажите, что может быть после установки сигнализации, заводишь автомобиль с брелка он заводиться и тут же глохнет
Авто allion 2003г

Нужно проверять, как настроен и куда подключен контроль работы двигателя от сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

Здравствуйте. Сегодня установили данную сигнализацию.
Вопрос: предусматривается на данной сигнализации включение ближнего света и моргание указателей поворота во время дистанционного запуска с брелка?

Здравствуйте.Можно установить эту сигнализацию на ниву Шевроле 2005г?

Можно установить на Ваш автомобиль. Для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - http://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Разобрался сам. Спасибо большое за контакты!!!!

После установки так и не смогли наладить автозапуск. Цикл действий к подготовке проходит - мотор глохнет после закрытия двери, а завести мотор уже не получается - контроллер просто молчит, никакой индикации на брелке.

Рекомендуем для начала связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/
Если они подтвердят, что проблема не в подключении, а в блоке сигнализации, то свяжитесь с нами для решения гарантийного вопроса.

В чем отличия Tomahawk 9.7 и 9.9

Основные отличия являются программными и с их перечнем можно ознакомится в таблице:
https://tomahawk.ru/wp-content/uploads/2017/07/srav_tablica_tomahawk.pdf
Из аппаратных отличий можно отметить большее количество дополнительных каналов в модели 9.9 (4 шт., 2 из них программируемые).

Здравствуйте, а подойдет Tomahawk 9.9 на Хонду прелюд 4-го поколения 1993 г.в механика?

Оборудование совместимо, подключение аналоговое.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16