ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5020EXT

Радар-детектор Street Storm STR-5020EXT - шестиуровневый режим Стрелка-Гейгер, особый сигнал оповещения о радаре Робот, символьный LED-дисплей
Артикул: 6721

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!
Покупал у Вас Street Storm STR-5020EXT полгода назад, и проехал с ним полстраны.
Подключил напрямую к зажиганию (зависаний не было). Лобовое с полным эл. обогревом,а Р-Д наверху у зеркала заднего вида.
Себя оправдал на 100%.
Единственное-начинает сходить с ума (показывает то срабатывание на робота, то на стрелку, то на Х диапазон) при приближении в потоке к новым Мазда 6 (по отзывам у многих радары "глючат" от них)
Штраф получил всего один, и то камера по-диагонали в спину и в городе пробила.
По трассе рекорд срабатывания на Крис - 1,7 км на участке с поворотом (Аж не ожидал такой дистанции, думал помеха)
Так вот, по моему мнению, данный Р-Д свои деньги отрабатывает, но больше подходит для трассы, так как очень чуткий. Хотя помех не больше чем у того же Sho-Me, а видит "всё".
Что бы Вы посоветовали для города с подобным функционалом и лучшей помехозащищенностью в пределах до 6 тыс. рублей. Этот отдал отцу в пользование, если что. Пересмотрел все на сайте и запутался совсем, не найду лучше-возьму такой же. Спасибо заранее.

На новую мазду он может срабатывать из-за определенного доп.оборудования, установленного в ней. Что касается радар-детектора для города, то можете присмотреться к следующим моделям: Whistler 558ST Ru - неплохое детектирование сигналов, но нет отдельного сигнала на радар "робот"; ParkCity RD-55ST- такая же платформа как и у Whistler; Cobra RU 935CT - хорошая приемная часть общее качество устройства, но больше ложных срабатываний; Street Storm STR-8800EXT - сбалансированная модель, на уровне с Cobra по детектированию, но меньше ложных срабатываний и немного хуже качество, но зато, есть возможность обновления прошивки самостоятельно без участия сервисного центра.

Крайний срок заказа детектора,чтобы пришел в этом году?Спасибо

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Сделал заказ и предоплату 21.11.13. получил посылку 23.11.13. Пользуюсь услугами Вашего магазина уже не первый раз.
Большое спасибо!

Спасибо, что доверяете, стараемся оправдывать доверие всех наших клиентов!

20/11/2023г. был заказ - Номер заказа: 195840.Стоимость доставки: 296 руб.Итого: 4346.02 руб.-гарантирую полную уплату при получении заказа.иначе прошу отозвать заказ.спасибо.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Пользуюсь Street Storm STR-5020EX. По-началу всё было ОК. Изредка орала Стрелка, хотя у нас их нет. Со временем это стало чаще! Сейчас прибору будет год в пользовании (через месяц). От "крика Стрелки" уже псих берёт, к тому-же почти постоянно тихо попискивает и светится К-сегмент. В общем, пользоваться стало невозможно. Хотел попробовать реанимировать обновлением ПО с сайта, но тоже не получилось. Подсоединяю к компу, жму три кнопки (как в инструкции)и... ничего не происходит. Комп его не видит и надписи на дисплее нет никакой! В общем, наверное в утиль! Встаёт вопрос: у нового Радар-детектора Street Storm STR-5020EXT будут те-же проблемы? Или что-нибудь улучшили? Хочу такой-же, но исправный, т.к. качество его работы было заметно лучше и эффективнее, чем на Шо-Ме 525 (которым пользовался до этого). Но Шо-Ме у сына работает исправно до сих пор!!!

К сожалению, 5020 нельзя обновить самостоятельно, только через сервис. С ситуациями срабатывания на Стрелку поступают иногда отзывы, поэтому говорить о полном решении ситуации не приходится. В работе Street Storm для своей цены правда хорошо, но не стабилен. Из современных моделей может еще такой предложить, он также под современные радары адаптирован:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-745-ct-p6819.html
Если Робота и Стрелки у Вас нет в регионе, то по хорошей цене можем такой предложить детектор, который эффективнее 525:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Street Storm STR-5020EXT ловит Кречет, и скакого расстояния?

Кречет маломощный радар, если сработка будет, то на малой дистанции.

Здравствуйте! Сегодня получил заказ. На радар детекторе (Strit Storm STR-3020EXT) плохо читается информация и нет индикации уровня сигнала на дисплее. Скажите пожалуйста, можно обменять на модель- Strit Storm STR-5020EXT.

Мы можем пойти навстречу и оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Если Вы уже снимали заводскую пленочку с корпуса детектора и его корпус, дисплей, приемник имеют не идеальный вид, то, к сожалению, в этом случае нельзя вернуть товар надлежащего качества, внимательно проверьте этот момент.

Добрый день интересует антирадар стоимостью до 4300,приоритет трасса.что посоветуете?

Подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-ex-p6187.html
Или ее аналог, но без детектирования радара Стрелка:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html

я решил изменить способ доставки. подскажите как отменить заказ?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день! Подскажите существенную разницу между Street Storm STR-5020EXT и Street Storm STR-8800EXT. Либо посоветуйте радар-детектор в пределах 5 т.р., с уверенным приемом всех существующих радаров и качественной сборкой.

Существенные отличия - это дисплей, который в 8800 значительно лучше читается в любую погоду, особенно хорош в солнечный день в сравнении с простым ЖК-дисплеем 5020EXT. Вторым существенным отличием является возможность самостоятельного обновления программного обеспечения в 8800EXT.
В плане детектирования радаров модели аналогичны.

Cтраница:  1 2 3