ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-4020

Радар-детектор Street Storm STR-4020 - снят с производства
Артикул: 5728

Cтраница:  1 2

Почитал,не поверил(все типы этой марки одинаковы) - купил,убедился!!!Стрелку ловит(видет) когда та под носом,неплохо ловит триноги и отлично ловит камеры наружнего наблюдения и многие заправки!

Радар Стрелка заведомо детектируют детекторы Street Storm серии EX, например:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5030-ex-p6188.html
Эти детекторы специально адаптированы под этот радара, имеют дополнительную плату.

на каком расстоянии данный радар детектор должен ловить стрелку ?

Расстояние от 50 до 300 метров. Уверенное детектирование радара Стрелка у следующего детектора, расстояние будет порядка 1 км:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ex-p6154.html

Очень скудная инструкция (так,общее описание)!!!Когда и что горит - догадайся сам.Зачем цифры 2 и 3 на десплее,что они обозначают???

Очень скудная инструкция (так,общее описание)!!!Когда и что горит - догадайся сам.Зачем цифры 2 и 3 на десплее,что они обозначают???

Инструкция действительно избегает подробностей. Цифры 2 и 3 - это уровень сигнала, с приближением к радару они могут загораться.

скажите пожалуйста str-4020 в спину ловит? 0407

Ловит метров за 50, для этой ценовой категории данный показатель является хорошим.

Прокатился с данным антирадаром около 600 км по трассе. Впечатления двоякие. С одной стороны увидел все камеры, которые были, в основном КРИС и те, которые у ДПСов возле машин на треножках стоят. Стрелку проверить не было возможности. Помех практически нет, иногда срабатывал на заправки. Из минусов для меня автопонижение громкости. Сначала антирадар пищит по нарастающией, а потом вдруг очень сильно приглушает звук и остается только световая индикация. Если ехать быстро и с музыкойоткрытыми окнам то приглушенный звук не слышен и по ошибке можно принять за ложное срабатывание. Пару раз чуть не попался на этом. Потом приходилось все время визуально контролировать состояние. Очень не удачно сделано.

Если ехать с открытии окнами, громкой музыкой и еще накрутить сабвуфер, то ни один детектор не услышите, к сожалению. Лучше разместить дисплей перед глазами.

При включении играет тупая детская мелодия, бесит до невозможности, выключить бы её. Помогает скручивание громкости каждый раз, а то перед пассажирами стыдно))) В остальном пока замечаний нет, дёшево и сердито. Будьте осторожны, как говорится :)

Эта мелодия играет около 1 сек, поэтому предосторожность здесь явно лишняя. Видимо не имели опыта эксплуатации других детекторов, где приветствие может занимать до 5-10 сек.

Если вас не затруднит, подскажите приемлемый радар в ценовой категории до 3000 р. Чтобы обязательно ловил лазерные радары и звук был не тихий.

Под указанные требования можем предложить следующий детектор с громким звуковым оповещением:
https://avtogsm.ru/whistler-268-ru-p5526.html

Насколько информативно оповещение о приближении к радару? В сравнении с STR-5020?
Когда в продаже появится модель STR-4030?

В STR-5020 благодаря 6 уровневого индиктора мощности сигнала, оповещение в нем более информативно, чем в STR-4020.
Пока информации о появлении STR-4030 в ассортименте нет.

есть ли в этой модели режим город?

Есть, за его включение отвечает отдельная клавиша City.

Cтраница:  1 2