ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G V.3

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3 - дисплей 1.5 дюйма, видео Super Full HD (2304x1296), процессор Ambarella A7LA50D, матрица OmniVision OV4689
Артикул: 7065

Cтраница:  1 2 3 4 5

Точных сроков появления данного товара в нашем ассортименте нет.

Здравствуйте! У вас есть в продаже видеорегистратор с видеовходом
для камеры заднего вида типа "тюльпан" и проводом управления камерой,
чтобы она включалась при включении задней скорости?

В нашем ассортименте, есть только одна модель с возможностью принудительного вывода картинки на монитор с задней передачи, а именно Phantom VR4x4 - : https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html К нему подключаются отдельно камеры, можно использовать обычные для заднего обзора, например:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/cl-ccd-20-170-p6010.html

Подойдет ли карта памяти SDXC UHS-I KINGSTON 64 ГБ, 60 МБ/с, Class 10, SDA10/64GB для данного видеорегистратора?

По классу и объему подойдет, только формат карты памяти должен быть microSD.

Очень требователен к карте памяти, с китайской 10 класса постоянно ругается, говорит скорости записи не хватает

Для данного устройства рекомендуем выставить в настройках минимальную длину записи видеозаписи, для того чтобы уменьшить вес конечного файла и соответственно нагрузку на карту памяти (большие файлы тяжелее сохранять, чем более мелкие). А так же желательно использовать карты памяти не ниже шестого класса (для этого устройства лучше 10 класса) известных брендов (Kingston, SanDisk, ADATA, Transcend и др.)

В описании видеорегистратора наверное ошибка "Устройство оснащено 4-линзовым стеклянным объективом". Согласно описания с официального сайта streetstorm.ru написано "стеклянный 5-линзовый объектив"

У нас опечатка, исправим, спасибо за наводку.

Может ли регистратор работать в режиме парковки от встроенного аккумулятора? Если да, то каке время. При выключении зажигания в авто обесточивается гнездо прикуривателя, как решить данную проблему в режиме парковки?

Встроенный элемент питания в данный регистратор позволяет сохранить корректно последний записываемый ролик после отключения внешнего питания, запись же автономную он не позволяет производить.
Можете питание подключить напрямую к АКБ через тумблер и самостоятельно отключать питание, когда запись не требуется.

1. Сколько стоит. 2. Когда будет в продаже?

Данного товара нет на складе, поэтому информация о стоимости отсутствует. Нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

В описании написано, что в этого регистратора есть возможность устанавливать порог отображения скорости (от 40 до 130 км/ч), как он устанавливается, а главное что это дает? Как вносить в регистратор данные о поездке?

Эта функция добавлена в последнюю прошивку, позволяет выставить тот скоростной предел, свыше которого исчезнет с видео отображение скорости. Скажем, если любите погонять и попали в щекотливую ситуацию, когда нужно передать инспектору ДПС для протокола карту памяти с записями, так чтобы там не фигурировал факт нарушения скорости, ее отображение просто отключиться с помощью данной опции.
Плюс, скоро появится к этому прибору доп. софт, где можно будет не только просматривать данные о поездке, но резать видео, т.е. программа позволит максимально полно работать с видеофайлами.

Cтраница:  1 2 3 4 5