ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G V.3

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7510-G v.3 - дисплей 1.5 дюйма, видео Super Full HD (2304x1296), процессор Ambarella A7LA50D, матрица OmniVision OV4689
Артикул: 7065

Cтраница:  1 2 3 4 5

Есть ли в данной модели "порог скорости", и если есть, то какие рамки можно установить, чтоб избежать ситуации, когда регистратор будет свидетелем против меня самого?
Нужно ли устанавливать какую то программу на комп чтоб пересматривать видеозапись с отображением маршрута на карте?

Можно выбирать порог скорости и программа есть, скачать здесь:
http://streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7510-G_v2/
Нужно обновить прошивку до последней версии. Рамки скоростного режима от 40 до 130 км/ч, т.е. любую скорость в указанном диапазоне указываете в настройках и сверх ее превышения скорость в кадре отображаться не будет.

Почитал отличия первой версии этого устройства от второй. Предпочел вторую версию - действительно, на данный момент более актуальна. В целом очень нравится качество моделей этой фирмы. У 7510-G v.2, на мой взгляд, очень четкая картинка, даже ночью видно номера авто - это очень важно для меня. Широкий угол обзора, главное, без деформаций. Настройки довольно понятные.

друзья из AvtoGSM.ru вы наверное меня не правильно поняли, я не сомневаюсь в вашем почти полном ассортименте, и мне не нужны выдающиеся "распиаренные" модели (крутые картинки), я полностью доволен сотрудничеством с вами (вы лучшие), я всего лишь попросил МАЯКНУТЬ мне, когда у вас появится новая модель CVR-A7810 (если это не трудно), не более того.....желаю вам всяческих успехов.....

В предыдущем ответе указали, что:
Все новинки по Street Storm и прочим брендам у нас также будут, они обязательно появятся в нашей регулярной рассылке, которая выходит каждые 2 недели.
Т.е. при появлении CVR-A7810 она обязательно попадет в список с другими новинками и придет на Ваш эл. адрес в виде нашей регулярной новостной рассылки.

Не густо у Вас со Стрит Штормом, маякните на почту когда появится CVR-A7810.....Спасибо.

У нас почти полный ассортимент Стрит Сторм. Каких-то выдающихся моделей под этим брендом не встречали. Этот бренд хорошо распиаренный, но все же обычный. Если хотите действительно крутую картинку, то вот:
https://avtogsm.ru/blacksys-cl100b-obdII-p8184.html
Пока что лучшие видеорегистраторы делают именно корейцы.
Все новинки по Street Storm и прочим брендам у нас также будут, они обязательно появятся в нашей регулярной рассылке, которая выходит каждые 2 недели.

Благодаря своему оснащению, а именно сверхпроизводительному процессору и 5-линзовому объективу, CMOS матрице, он делает честное SuperHD, с углом обзора 170*, плавное и непрерывное видео. Кроме всего этого прибор обладает огромным функционалом, включая GPS – приемник, благодаря которому фиксируются координаты, время и скорость автомобиля. Его компактный стильный корпус с первых секунд дает понять, что это регистратор премиум класса, все элементы сделаны добротно и со вкусом. Согласен, что он стоит немного дороже, но это уже каждый решает сам для себя – меня лично это устраивает.

Ищу себе регистратор хороший. Мне посоветовали регистраторы Street Storm уже определился с фирмой и с тем что обязательно буду брать с GPS-модулем. Блуждал я по разных сайтах и в том числе на сайте Street Storm встретил модель CVR-A7510-G и CVR-A7510-G v.2 - чем они отличаются? какую лучше брать?

Отличия указаны здесь:
http://streetstorm.ru/blog/cvr_a7510_2nd_edition_poleznye_obnovleniya/
Они вполне актуальные, чтобы сразу выбрать 2 версию.

Я, не нашел у Вас электростанции в Рюкзаке работающей от солнечной энергии или Зарядное устройство от солнца в рюкзаке? Остальное меня пока не интересует... С праздником вас, счастья, здоровья и много денег Вам... С уважением Иван Христичев.

К сожалению, такого товара пока не представлено в нашем ассортименте.

добрый день. хотелось бы обратится с просьбой как убрать шум от стеклоподьмником в вудио системе. ставил фильтр на стеклоподьенмик и звук. не помогает. что делать

С подобными проблемами ни разу не сталкивались, поэтому рекомендуем обратится к квалифицированным автоэлектрикам для устранения данной проблемы.

В этом регистраторе запись видео в качестве Super HD, нареканий нет, работает прекрасно, впечатляет. Сборки крепкой и добротной. За свои деньги того стоит. Компактный и удобный в управлении.

Подскажите, какие регистраторы крепятся НЕ к лобовому стеклу присоской, а к зеркалу заднего вида. Может есть отдельно крепления для зеркала? Нынче это актуально.

Мы пока с такими не сталкивались. В чем актуальность, если на многих авто штатное зеркало имеет датчики дождя, света, большую площадь шелкографии и это все будет мешать обзору, креплению + сама конструкция штатных зеркал разная.

День добрый! В какой стране производится CVR-A7510-G v.2 ?

Китай.

Название товара не соответствует описанию: в наименовании указано, что продаётся вторая версия устройства, а фотография коробки и характеристики видеорегистратора - от первой версии. Чему верить?

Cтраница:  1 2 3 4 5