ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) Универсальная камера тип C

Универсальная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)
Артикул: 4793

Cтраница:  1 2 3 4

укажите пожалуста размер самой камеры

Длина, ширина и высота по 2,3 см.

Многие камеры заднего вида немного вытягивают и искажают изображение.
Подскажите, какими параметрами воспользоваться при выборе камеры с оптимальной картинкой (угол обзора, разрешение матрицы)?

Камеры заднего вида искажают картинку не с проста - у них очень широкий угол охвата, который необходим для подобных условий. Изображение также может вытягивать сам монитор, если он широкоформатный, но и здесь ключевым моментом является не его разрешение, соотношение сторон, в диагональ, чем больше, тем проще считывать картинку.
Разрешение не является принципиальным моментом, гораздо важнее параметр светочувствительность, т.е. насколько ясную картинку камера выдает при не достаточном уровне освещения.
Т.е. получается, что для оборудования заднего вида нужна камера с широким углом обзора и высокой светочувствительностью и монитор с диагональю дисплея не менее 3,5 дюймов, лучше 5-7.

http://www.drive2.ru/users/dron75/blog/288230376152190268/ post по ссылке можно посмотреть фотоотчет по установке камеры Спарк тип С котору я у вас приобрел на моего форда!

Вы можете прислать указанный отчет в формате Word письмом на avtogsm@avtogsm.ru, указав номер заказа. Специалист обработает Ваше письмо и присвоит статус "оптового клиента", что дает постоянную скидку 3% на любой товар в любом кол-ве.

1. Все таки лучше брать 0,04 LUX или 0,02 LUX
2. Совместима ли эта камера с Mystery MDD-4300
3. какой длины шнуры в комплекте данной камеры

1.Лучше 0,02 LUX, в темное время картинка будет лучше видна.
2.Если видеовход есть с разъемом тюльпан и поддержкой цветности NTSC, то данная камера подойдет. Если только PAL поддерживает, то подойдет сПАРК (SPARK) тип "A".
3.6 метров.

Добрый день. Подскажите, в чем отличия универсальной камеры заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип C от универсальной камеры заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A ? Какую посоветуете и почему? Заранее спасибо.


Тип "А" - матрица ССD, PAL, есть парковочные линии, светочувствительность 0,02 Люкс.
Тип "С" - матрица СMOS, NTSC, есть парковочные линии, светочувствительность 0,04 Люкс.
Если фонари заднего хода освещают не слишком качественно, то имеет смысл установить камеру с лучшим показателем светочувствительности. У сПАРК это тип A, которая выдает более четкую картинку в темное время суток.

Есть солнцезащитный козырёк со встроенным LCD монитором AVIS5790T. Будет камера с ним работать?

Будет, если есть видеовход с разъемом RCA и поддержкой системы цветности NTSC.

подскажите подключается ли эта камера через AV-вход (подключение источника видеосигнала – видеорегистратора/камеры заднего вида) на навигаторах?
или подскажите камеру с данной возможностью и парковочными линиями

Подключается, если в навигаторе есть видеовход. Так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а навигаторе 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник, если его не было в комплекте с навигатором.
Или можно подключить следующие беспроводные камеры. В этом случае переходник не нужен:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-20-p4772.html

Спасибо!

Здравствуйте!
Объясните пожалуйста способ подключения данной камеры.
Из самой камеры выходит один кабель, который затем разветвляется на RCA и питание?

Верно, от камеры отходит кабель с разъемами - видеовыход RCA и питание. Питание подключается к проводке фонарей заднего хода, крепление камеры крепится на саморезах к корпусу авто.

Здравствуйте!
1. Можно ли отключить зеркальное отображение?
2. Можно ли отключить парковочные линии?
Спасибо!

1.Нельзя.
2.Нет.
Можно использовать для переднего обзора следующую камеру, но она с парковочными линиями:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

У этой камеры можно отключить режим зеркального отображения?

Cтраница:  1 2 3 4