ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1

Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1 - товар снят с производства!
Артикул: 7016

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Карта памяти 10 класса. Два года все работало, сейчас перестало. Я купил новую карту памяти, ситуация не поменялась, карта заполнилась- регистратор завис!!! Подскажите, может это программный сбой? Есть ли прошивки на данную модель?

К сожалению, к этой модели нет прошивок. Если у Вас именно монитор Спарк, то сделайте запрос в поддержку Спарк:
spark@ritmauto.ru

Здравствуйте. У меня и у моей сестры в машинах стоят Спарк (Spark) MDVR-2HD, у обоих началась такая проблема: после долгой (не всегда) записи на карту, регистратор зависает, потом выключается, такое подозрение, что не работает циклическая запись. Подскажите, как в чем может быть проблема, и как ее устранить.

Вам надо убедиться, что используете карту памяти 6 или 10 класса, на которой не указана римская цифра I, тогда работа записи будет корректной. В целях профилактики форматируйте карту памяти хотя бы 1 раз в пару месяцев.

Здравствуйте, интересует приобретение видеорегистратор вместо штатного зеркала на Mazda CX-5 2015г/в
Готов рассмотреть любые варианты!
Заранее спасибо!

Для подбора штатного зеркала просьба нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото штатного крепления зеркала на Вашем автомобиле.

Добрый вечер! прошу сообщить предположительную дату наличия изделия Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-12 для пежо 3008 выпуска 2013 года. С уважением Евгений Михайлович

К сожалению, пока данных по появлению нет, у поставщика товар закончился. По подбору самого крепления для зеркала просьба нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото штатного крепления зеркала, проверим варианты.

Подходит ли данная модель на Hyundai солярис хечбек?

Подходит на данный авто.

Добрый день!
У меня такой вопрос: обычный регистратор оснащен функцией отложенного включения (10,20,30...сек.), т.к. при запуске двигателя возможны "броски" по сети питания, что приводит к включению и тут же выключению регистратора. Решена ли эта проблема в данной модели? Еще, к сожалению, отсутствует видео с камеры заднего вида, а хотелось бы увидеть качество. Заранее спасибо.

Задержка включения не предусмотрена. Качество с задней камеры зависит от качества самой камеры, так как она здесь подключаемая. Пока примеров записи клиенты нас не присылали.

Здравствуйте , нужно " внутри-салонное зеркало-регистратор-монитор для камеры заднего вида" ,устанавливаемое вместо штатного в АМ "хундай I 30" 2014 г.в. и сама камера . Спасибо

Монитор можно следующий:
https://avtogsm.ru/spark-436-1-p8273.html
Камера:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY5-p4638.html

Нужен видеорегистратор-зеркало для Форд Мондео-3.

По данным спрак можно использовать данный регистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1, который крепится на штатное крепление данного авто.

Здравствуйте , нужно " внутри-салонное зеркало-регистратор-монитор для камеры заднего вида" ,устанавливаемое вместо штатного в АМ "хундай I 30" и сама камера . Спасибо

Уточните, какого года или поколения Вам авто, у i30 есть два поколения с идентичным названием!!!

Скажите это зеркало подойдет на hyundai tucson 2008 г.в. ?

Подойдет следующее с регистратором:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-1hd-7-p7027.html
Без регистратора:
https://avtogsm.ru/spark-438-7-p6483.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6