Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

3 девайса в одном приборе!

Для того, чтобы Вам не приходилось загромождать салон своего транспортного средства большим набором проводов и приборов, разработчики Спарк (Spark) создали MDVR-2HD-7 - это аппарат, оснащенный видеорегистратором, монитором и зеркалом заднего вида.

Салонное зеркало

Управляя всего лишь одним устройством, Вы сможете с комфортом пользоваться тремя аппаратами одновременно! Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 оборудован салонным зеркалом, видеорегистратором и монитором. Гаджет предназначен для установки вместо штатного зеркала заднего вида. Специальное крепление позволит Вам выполнить монтаж данного аппарата. Одной из отличительных особенностей представленного девайса является то, что его отражающая поверхность имеет более темный оттенок, чем поверхность обычного салонного зеркала.

Интегрированный монитор

Монитор, который встроен в этот гаджет, обладает небольшим размером, благодаря чему он занимает приблизительно половину площади зеркала. Размер дисплея равен 4.3 дюйма. К нему можно будет подсоединить камеру заднего или переднего обзора. За счет таких свойств Вы сможете с легкостью парковаться на автостоянке, переводя взгляд с зеркала заднего вида на экран, которые будут находиться рядом друг с другом.

Просматривайте записи, не выходя из машины!

Помимо зеркала и монитора, Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 имеет видеорегистратор. Записи, сделанные с помощью этого дополнения, Вы сможете просматривать не покидая транспортное средство: на встроенном мониторе. Камера аппарата обладает углом обзора, который равен 120°. Данное свойство позволит Вам видеть на экране почти все детали происходящих событий впереди машины.

Вам будет предоставлена возможность регулировать положение камеры по вертикали и горизонтали. Более того, в этот видеорегистратор интегрированы датчики движения и удара (гаджет будет самостоятельно начинать вести запись в случае возникновения какой-либо внештатной ситуации). Также с помощью представленного видеорегистратора Вы сможете снимать фото.

Совместимые модели автомобилей:

  • Hyundai: Sonata, Tucson, Elantra, i30

  • Kia: Cerato, Rio, Forte, Sportage, Soul

  • MG6

  • MG7

Для полной уверенности в том, что крепление подходит на Ваш автомобиль, Вы можете сравнить габаритные размеры данного и штатного крепления салонного зеркала.

Особенности:

  • Экран TFT LCD 4.3"

  • 2 канала записи видео

  • Угол обзора фронтальной камеры 120°

  • Разрешение (фронтальная камера) HD 720P (1280х720)

  • Микрофон и динамик

  • Циклическая запись

  • G-сенсор

  • Датчик движения

Экран

TFT LCD 4.3" (16:9)

Количество каналов записи видео

2 канала

Угол обзора фронтальной камеры

120°

Разрешение видео (фронтальная камера)

HD: 720P (1280х720) - 30 кадров в секунду

VGA (640х480) - 30 кадров в секунду

Видеокодек

H.264

Тип файла

MOV

Режимы работы видеорегистратора

Режим видеозаписи, фотозаписи, воспроизведения

Выходы

CVBS - композитный вход для подключения внешней камеры

Mini USB 2.0

Слот для SD-карты

Карта памяти

SD-карта до 32 Гб

Напряжение питания

12 В

Циклическая запись

Есть

Микрофон и динамик

Есть

G-сенсор

Есть

Датчик движения

Есть

Пример видеозаписи, созданной с помощью видеорегистратора Спарк (Spark) MDVR-2HD-7

  • Автомобильное зеркало с видеорегистратором Спарк (Spark) MDVR-2HD-7

  • Кабель питания

  • Крепление

  • Комплект для монтажа крепления

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Добрый День,интересует зеркало регистратор,монитор на kia ceed 2010 г.в Когда появится в наличии?

Пока что модель с производства снята, замеры пока не было, как появится - на сайте разместим.

интересует зеркало регистратор вместо салонного зеркала заднего вида на Киа Соренто в рамном кузове с высоким разрешением без навигации поскольку есть головное устройство.

Уточните пожалуйста год выпуска авто или лучше всего перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото штатного крепления зеркала и мы обратным ответом предложим доступные варианты.

Добрый день Юрий.
Я уже купил у вас Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-7. Меня
интересует вопрос заказа или подбора этого крепления для купленного
Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-7.

Отдельно подходящее крепление представлено здесь:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6326.html
Оно подходит к MDVR-2HD-7.

Добрый день!
Купил у Вас Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 вместо штатного салонного зеркала для Hyundai, Kia, MG6, MG7.
К сожалению к пятачку штатного зеркала в Киа Рио 2012 г.в. крепление монитора не подходит.
Сможете ли вы подобрать крепление?
Спасибо.

Да, на Рио последнего поколения устанавливают следующее крепление:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

Доброго времени суток!
Есть ли возможность подобрать подходящее крепление для Киа Рио 2012 года, Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 вместо штатного салонного зеркала для Hyundai, Kia, MG6, MG7 - монитор 4.3 дюйма, угол обзора фронтальной камеры 120 градусов, запись видео в HD, встроенный микрофон и динамик, датчик движения и удара. Ваш не подходит
С/у Ирек Садриев

Для нового Рио подходит следующее крепление:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html

Здравствуйте.
Подойдет ли данная модель на Hyundau Santa Fe New (2008 г.в.)?
И подскажите по функционалу. Про камеру заднего вида понятно. Есть ли второй видеовход, чтобы подключить еще одну камеру переднего вида для парковки? Причем камеру переднего вида включаю сам.
В режиме регистратора изображение от камеры-регистратора всегда выводится на экран? Или можно отключать выводимое изображение? Можно ли прирудительно начать запись видеорегистратора? То есть что-то увидел и сам решил заснять: нажал кнопку, система записывает с камеры-регистратора. Есть ли системы с большим временем записи, чем 5 мин?

Для проверки совместимости монитора просьба нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото крепления штатного монитор, проверим и дадим ответ.
Второго видеовхода нет, можно подключить два видноисточника к одному входу через следующий блок:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html
В настройках можно включить автовыключение дисплея регистратора, чтобы не отвлекал от дороги. Можно принудительно выключить/включить запись с регистратора. По-умолчанию запись стартует автоматом после подачи питания на регистратор и выключается при отключении питания.
Время в 5 мин - это запись одного ролика, сами же ролики создаются непрерывно, а после заполнения карты памяти начинают автоматически перезаписываться новыми роликами, т.е. режим записи в регистраторе никогда не останавливается для регистрации всех возможных событий на дороге.

Подойдет ли мне Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 на КИА Ceed 2013г.

Нет, перешлите фото пяточка, подберем подходящий вариант. Фото на avtogsm@avtogsm.ru перешлите.

для Иван Владимирович от AvtoGSM.ru
Как раз зеленый провод включает дисплей, его нужно к +12В проводке питания камеры подключить. Тоесть мне нужно было этот зелёный провод от зеркала тянуть вместе с видеокабелем в багажник и подсоединить его вместе с питающим проводом от камеры к заднему ходу? правильно я вас понял?

Можно и так или же в блоке предохранителе, который обычно под рулевой колонкой находится, также найти предохранитель, где проходят +12В на фонари заднего хода и к нему подключиться, чтобы через салон провод не тянуть. Квалифицированные установщики обычно так и делают, выбирают самый простой вариант, сводящий к минимуму демонтаж элементов салона.

здравствуйте! Подскажите , установил зеркало Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 и камеру Спарк (Spark) тип С HY12 , камеру подключил к заднему фонарю, вопрос: Когда включаю заднюю скорость то камера задняя автоматически не показывает на маниторе, только когда кнопкой переключишь вручную на заднюю камеру, так должно быть или я чтото не так подсоединил? Всегда думал что включаешь заднюю скорость и автоматически должно включиться камера на манеторе, а мне приходится пальцем переключать на зеркале. На проводке зеркала зелёный провод не задействовал, может и его нужно к проводу задней скорости подключить? тогда и будет включаться автоматически?

Как раз зеленый провод включает дисплей, его нужно к +12В проводке питания камеры подключить.

Подойдет ли мне Спарк (Spark) MDVR-2HD-7 на КИА СОРЕНТО 2008 года.

К сожалению, нет точных данных, если крепление монитора, представленного у нас на фото в описании товара, аналогично креплению штатного зеркала на автомобиле, тогда все подойдет.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: