Блок розжига Sho-ME Super Slim (9-32V)

1 828 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Документация
Двухкомпонентный блок розжига (балласт) Sho-Me Super Slim пятого поколения для ламп ксенонового света. Высоковольтная часть вынесена в отдельный блок, залитый компаундом. Миниатюрный размер делает возможным установку блока розжига в любом месте. Отличает высокая стабильность работы, уверенный розжиг лампы, отсутствие мерцаний, невысокая цена.

Технические характеристики:
  • Рабочее напряжение: 9-32 V
  • Максимальная мощность: 32 - 38 W
  • Рабочая температура: -40 С ~ +105 C
  • Компактный размер
  • увеличенный высоковольтный провод
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

какой тип питания у данного блока розжига? AC или DC?

AC

Вы можете мне написать как заказать два этих блока/для двух фар/ и как доплатить к той сумме,которую я уже оплатил за Sho Me H1 ? Или мне надо сначала сделать отказ от покупки,а потом оплатить заново новый заказ-как поступить?

Оформили новый заказ на два блока розжига (арт. 1683). На Ваш адрес электронной почты отправили ссылку для доплаты.

А у блоков AC обманка встроенная?

Нет, обманка обычно выполнена в виде отдельного модуля на проводке питания блока розжига (не путать с генератора высокого напряжения) и ей комплектуется сравнительно небольшое количество блоков розжига. У Sho-me сейчас вообще нет блоков с обманками в ассортименте.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , у каких блоков розжига ксенона стабильная работа ? Были куплены маленькие блоки , на них мерцает свет! Посоветуйте блоки с обманками для ламп sho-me

Самыми качественными из нашего ассортимента будут блоки МТФ:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-mtf-slim-line-p2559.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-slim-12v-35w-xpu-p15424.html
Внимание! Для подключения к лампам с разъемами KET02 нужен переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html
В более бюджетных блоках данная особенность может проявляться в той или иной мере, особо сильно это может быть выражено в самом доступной модели - EGOLight Slim Econom. В блоках Sho-Me, Clearlight, Xenite стабильность розжига выше, чем у Egolight.

А на этих блоках есть обманка?

Обманки нет.

Есть увас блок розжига для этой модели?

У нас нет данных блоков в продаже.

Отправили быстро. Установил, все прекрасно работает. Рекомендую.

Здравствуйте. Мне нужен блок розжига ксенона на Шкода суперб 12года

Если речь о заводском ксеноновом оборудовании, то у нас нет таких блоков в ассортименте. В обратном случаи просьба уточнить производителя нештатных газоразрядных ламп.

У меня в ПТФ стоит ксенон тормозит переодически правый блок розжига что посоветуете поменять комплект ксенона или купить у вас блок розжига менять наверное нужно оба что посоветуете?

Сложно сказать в чем проблема, так как все может быть связано не только с блоком, но и проводкой соединения и штатным проводами питания, попробуйте блоки местами поменять, затем лампы, чтобы попробовать определить зависимость возникновения проблемы. Это важно, так как если проблема со штатными проводами, то замена блока или всего комплекта ксенона не решит ситуацию, здесь надо просто через реле питание взять напрямую с автомобильного аккумулятора.

Здравствуйте. А че отличается это блок от http://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-9-16-p6206.html кроме рабочего напряжения.
Просто я себе у вас серый заказывал, а он моргать начал. То работает то нет. Лампочку проверял на соседней фаре.
Спасибо

Отличия только в напряжении и рабочих температурах. Что касается приобретенного товара, то если речь идет о заказе 284394, то гарантия на блоки из него истекла 25.02.16.
Если же эти блоки из другого заказа приобретенного недавно, то просьба уточнить его номер на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru мы решим Ваш вопрос.

Какие лампочки лучше поставить

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: