ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me Sho-me HD-7000G

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-7000G - снят с производства
Артикул: 7415

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

подскажите какой выбрать среди этих регистраторов которые боле качественно будет снимать днем и ночью буде качественный по сборке из функций еще интересует датчик удара и движения угол обзора цена тоже не хотелось бы переплачивать просто за бренд только если оно того стоит на ваш компетентный взгляд надеюсь на вас как на квалифицированных специалистов спасибо за ранее Елена .

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-7000G - LCD-дисплей 2.7 дюйма, GPS-антенна, разрешение 1920х1080 пикселей, угол обзора 170 градусов, ночная подсветка, крепление с USB-портом, G-сенсор, датчик движения, встроенный микрофон

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 W - яркий ЖК-дисплей 2.4 дюйма, разрешение Full HD 1920х1080 пикселей, поляризационный фильтр для объектива, предупреждение о стационарных радарах, угол обзора 120 градусов

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 386 - 2.4-дюймовый дисплей, Full HD, GPS, G-сенсор, поляризационный фильтр, предупреждения о стационарных радарах, встроенный аккумулятор

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 388 - разрешение Full HD 1080p, яркий экран 2.4 дюйма, датчик движения, датчик удара, GPS-приемник, поворотное крепление, предупреждение о приближении к камерам контроля скорости

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 590 - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD, датчик движения, видеокодек H.264, миниатюрный корпус

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 710 - дисплей 2.4 дюйма, G-сенсор, голосовое оповещение о превышении скорости и о приближении к стационарным радарам

Модель Mio MiVue 388 даст оптимальную картинку днем и ночью, при этом наряду с 386 моделью будут самыми надежными из перечисленных, а так как в регистраторах самое важное надежная работа, то именно 388 и посоветуем.

заказ 223041

Здравствуйте хотел бы вернуть эту модель регистратора. Он работает как хочет, запись идет постоянно даже нет возможности перейти в меню. Ночная подсветка не работает и в меню не нашел такой функции. Не знаю как журнал За Рулем признал его лучшим видеорегистратором. Очень не доволен им. И подскажите что можно выбрать за эти же деньги более надежное и качественное. Заранее Спасибо!!!!

Вам нужно сперва разобраться с настройками:
1. Для того, чтобы прибор давал возможность удобно заходить в меню, необходимо отключить в настройках датчик движения, так как иначе для регистратора любое движение в кадре является сигналом к началу записи и он не дает комфортно выполнить другие операции, включая вход в настройки. Отключив датчик движения регистратор переходит в режим работы обычной циклической записи, что гораздо надежнее, так как исключает пропуски кадров.
2. Активная подсветка в регистраторах используется исключительно на малых дистанциях для съемки в салоне автомобиля. Здесь используется ИК-подсветка, соответственно человеческому глазу она не видна, но при съемке в темноте ее эффективная дистанция до 2,5 метров, что является одним из лучших показателей среди аналогов (у большинства от силы 1 метр). Причем зона покрытия подсветки очень широкая. Проверять работу подсветки лучше в закрытом темном помещении, включается подсветка и изменяются режимы ее работы нажатиями на клавишу Включения прибора (расположена на верхнем торце), доступны режимы: автовключение, постоянная работа подсветки и отключение. Главное здесь, после включения подсветки включить световой фильтр! Осуществляется его включение поворотом кольца против часовой стрелки (если объектив направлен в Вашу сторону).
Проверьте работу указанных нами моментов, если действительно подсветка не работает ни при каких условиях, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, помогите выбрать регистратор до 4000 с хорошим функционалом, основываясь на статистике возврата и отзывов. Спасибо.

Можно следующий выбрать:
https://avtogsm.ru/recxon-g8-p7404.html

здравствует подскажите меня интересует видео регистратор и навигатор всё в одном только чтобы было хорошие качество записи и днем и ночью датчик удара и поддерживал глонас и gps и желательно по компактней посоветуйте надежные модели если таких нет тогда раздельно регистратор навигатор

Таких моделей НЕТ!!! Если хотите компактно, надежно, удобно и функционально, то НЕОБХОДИМО выбирать специализированные устройства, тем более места установки навигатора и регистратора в корне отличаются, навигатор лучше перед глазами (слева или справа приборной доски) внизу лобового крепить, а регистратор лучше повыше поднять и ближе к центру оси авто, чтобы обеспечить максимально широкий угол охвата его камеры. Если брать навигатор, но можно следующим ограничиться:
https://avtogsm.ru/lexand-su-523-p6364.html
Регистратор такой:
https://avtogsm.ru/parkcity-hd-590-p7423.html

Здравствуйте.вышлите предложения по наличию видео-регистратора с выносной камерой.

Если интересует модель с одной камерой, то следующая:
https://avtogsm.ru/car-black-box-hd-609-p6629.html
Если с двумя, то эта:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-38-hd-p7843.html

Здравствуйте.
Загрузил, с диска, программу cardvc2, но посмотреть на ней файлы не получается.
Что делать?

Если с диска программа не запускается, проверьте следующий альтернативный плеер:
http://www.registratorviewer.com/
Он нужен только просмотра маршрута движения, сами ролики можно через любой проигрыватель видео для Виндовс запускать.

Регистратор сам останавливает запись(30с.- 2 мин.), цикличность записи стоит 10 мин., происходит это при записи днем, ночью пишет, как положено. Карта SanDisk 16Gb 10 class. Что делать с этой проблемой?

Это может быть связано с включенным в настройках датчиком движения, его необходимо отключить. Связано с невысокой чувствительностью датчиков движения в такого рода продуктах, так как здесь используется не аппаратный, а программный датчик, который отслеживает движение в кадре, эффективная дистанция не более 2х метров и подойдет только для записи в салоне авто.
Если проблема связана не с датчиком движения, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

дополнение к письму память на которую писалось flash 16gb

Доброе время суток! также возмущён работой регистратора. В свою очередь было отправлено письмо производителю,
Уважаемый производитель, Видео-регистратор Sho-me HD-7000G выполнен хорошо качественно, но программное обеспечение на 1,
1) Датчик движения: настройки чувствительности выполнена в обратном порядке 1-высокая,...8-низкая
2) G - сенсор выполнен также в обратном порядке 1-высокая,...8-низкая.
также отсутствует нормальный режим стоп записи, что не позволяет перейти в другие режимы (MODE) и также невозможно посмотреть файлы, камера всё время переходит в режим записи. Также при записи при движении авто, останавливает запись и не реагирует на движение авто, цикл записи 3 мин, 5 мин,10 мин тоже не работает нормально он записывает как хочет по времени.
3) режим авто отключения, отключает регистратор независимо от того включено зажигание или нет,(1мин, 3мин, 5мин)
4) и каким образом режимы разрешения 1920х1080 и.т.д. связаны с размером изображения если объектив 178 градусов, почему она просто вырезает размер из full-hd? хотя должна ухудшить качество съёмки но не захват в 178 градусов?
5) зарядка аккумулятора в паспорте написано 3 часа, у меня она стояла больше 12 часов так и не зарядилась.
Прошу Вас принять решения по устранению недоработок, в противном случаи отзовите все Видео-регистратор Sho-me HD-7000G как недоработанные, с вытекающими последствиями.. с Уважением потребитель Егор / sofriend67@gmail.com. Мой Sho-me HD-7000G sn:131201i215 версия прошивки V1.0.7 G85C K
Прошу вас решить проблему с возвратом средств.

Отвечу по порядку:

1,2) Да абсолютно согласны с Вами, здесь градация идет наоборот, но это скорее можно назвать особенностью, а не дефектом.
- Останавливается запись на клавишу ОК.
- Скорее всего включили датчик движения, мы всегда рекомендуем отключать его, так как он
может вызывать подобную работу устройства. Это же справедливо к длительности роликов, проверяли на новом экземпляре с выключенным датчиком движения, все работало корректно. Прошивка такая же как и у Вас. Если у Вас он выключен и происходят такие сбои в работе, то скорее всего это брак, тогда нужно выслать к нам.
3) Данный режим программный и включается, только тогда когда регистратор находится в состоянии ожидания, т.е не производит запись.
4) Не совсем поняли, что вы здесь имеете в виду. Максимальный угол обзора в регистраторах указывается, при использовании разрешения 1280x720. При увеличении разрешения, он может уменьшатся, для бюджетных устройств это вполне нормальное явление.
5) Графический индикатор, не показывает, точную информацию о заряде аккумулятора, нужно по фактическому времени работы проверять. Индикатор служит лишь для того чтобы предупредить пользователя о низком заряде и о том, что кабель питания подключен.
В любом случаи высылайте ее к нам в полной комплектации, проверим и решим Ваш вопрос.
Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.


Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Каким образом вам вернуть данный регистратор?Работает он отвратно! А помехи на радио это нечто. Я требую возврата денег за некачественную вещь!

Отправляйте полный комплект нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7