ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD37-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD37-LCD - 2.5-дюймовый дисплей (поворот на 360 град.), цифровой ZOOM, датчик движения, светодиодная подсвет
Артикул: 5579

Cтраница:  1 2

Видеорегистратор пишет "карта памяти заполнена" .Форматирования в меню не нашел. Что делать?

Вам надо вынуть карту памяти из регистратора, подключите ее к ПК и через Виндовс выполнить форматирование. Если ситуация не разрешится, то проверьте работу с другой картой памяти. Карта памяти должна быть не ниже 6 класса.

Всем привет. А интернет магазину процветания и благополучия. Я просмотрел всё что понаписали тут пользователи.Я так скажу. Данный видео регистратор для своей линейки (линейка бюджетная и качественная)довольно хорош. У меня многие знакомые приобрели эту модель.Нареканий мало. В основном довольны. Вот тут говорили что камера при съемке не выдает 5 мегапикселей . Да нет такого качества! Но вы возьмите любой аппарат в ценовой категории до 5000 рублей и убедитесь в качестве съемки - вы будите шакированы(почему?Да потому что это бюджетные модели.) Мы хотим аппарат купить за копейки но выжать с него по максимуму?Такого нет и не будет! Если хотите качество и надёжность то придётся вложится и вылезти из бюджета семьи. Такие аппараты для видео съемки есть и ценовая ступень у них за 6000 рублей. Строго не судите за мои высказывания но я сам пользовался этой моделью 1.5 года и доволен. И если придётся столкнутся ещё раз с этой моделью я ни на минуту сожалеть не буду. Всем удачи на дорогах и поменьше жезлов и препятствий на дорогах.

какая карта памяти к нему подойдет 100% ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Рекомендуем использовать карту памяти 6 класса на 8 Гб. Карту памяти лучше брать известных брендов (Transcend, Kingston, SanDisc) и покупать в проверенных местах, так как много подделок.

если у даного аппарата дачик удара

Нет, датчик удара есть в следующей модели:
https://avtogsm.ru/neoline-cubex-v10-p6060.html

Полностью согласен с Евгением покупкой не очень доволен,описание не соответсвует действительности,снимает не ice(((((((((

Характеристики на сайте соответствуют заявленным производителем - указанные в описании разрешения регистратор выдает.
Отметим, что регистратор бюджетный, отсюда и не самая мощная начинка, соответственно ожидать что при разрешении HD будет выдавать такое же количество кадров как в топовых моделях не приходится.
Как только появиться возможность выложим пример видеозаписи чтоб было более объективное представление о качестве записи.

Прошу прощения, видеоплеер пишет, что сжатие действительно Н264, правда формат не MOV, а AVI. Остальное, написанное ниже так и есть, даже с карточкой 10 класса. Т.е. реальное разрешение видео 1280х720 при 30 к/с. Качество изображения не тянет на 5 Мп камеру.

Купил сей девайс. Повелся на то, что в описании товара написано разрешение записи 1080р, формат MOV, сжатие H.264. При таких характеристиках качество видеозаписи должно быть на высоте, но реально все не так. Запись с разрешением 1920х1080 ведется с частотой 10 кадров/сек., а с разрешением 1440х1080 с частотой 15 кадров/сек. Проверял с картой SD 6 класса. Формат видео на самом деле AVI сжатие MJPEG - не лучший вариант для видео, да и файлы из-за этого получаются большего объема чем при Н.264. Да и карточку SD вытащить удалось с большим трудом. В общем покупкой не доволен. Я, конечно, понимаю, что за такую цену .Но тогда и описание товара должно быть соответствующее.

1080 может подразумевать разрешение 1440х1080 или 1920х1080.
Формат и кодек были взяты у производителя, мы отредактируем в описании эти данные, спасибо за отзыв.

Разрешение записи 1080p / 720p / 480p автомобильный видеорегистратор Sho-me HD37-LCD
Разрешение видео HD 1280х720, VGA 640x390 Автомобильный видеорегистратор Carcam H300
Вы эти характеристики имели ввиду? По моему они почти одинаковы. Или я ошибаюсь?
Когда можно будет видео просмотреть?

Sho-me HD37-LCD имеет разрешение записи 1080p, что составляет 1920х1080. У Carcam H300 - 1280х720, что меньше. Но вообще, сейчас сравнили по факту, у Carcam H300 картинка даже интереснее, так как более плавная.
Если будет возможность, сделаем примеры записи.

Подскажите какой из приборов лучше по качеству съемки Carcam H300 или же этот. В Carcam H300 нравится его компактная установка в автомобиле.

У данной модели - Sho-me HD37-LCD более высокое разрешение записи, поэтому картинка более качественная. Carcam H300 действительно за счет крепления довольно компактно смотрится на лобовом, в этом плане он предпочтительнее HD37-LCD.

ну и где обещянное видео с этого регистратора?

Не успели снять, на складе товар закончился.

Полностью присоединяюсь к Шмелеву

По возможности сделаем примеры записи ночью, днем и разместим их на сайте.

Cтраница:  1 2