Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD37-LCD - 2.5-дюймовый дисплей (поворот на 360 град.), цифровой ZOOM, датчик движения, светодиодная подсвет

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия

Sho-me HD37-LCD - современный дизайн и отличные технические характеристики!

Сейчас многие водители оборудуют свои автомобили различными дополнительными устройствами, которые позволяют повысить комфорт и безопасность во время поездки. Одно из лидирующих мест среди данных устройств занимает видеорегистратор, предназначенный для фиксации дорожной обстановки. Видеорегистратор, установленный на лобовое стекло, ведет постоянную запись всего, что происходит во время движения автомобиля. Данная видеозапись может пригодиться во множестве различных ситуаций. Например, видеозапись может помочь доказать свою невиновность в ДТП или разрешить спорный вопрос с сотрудниками дорожно-патрульных служб. На сегодняшний день существует множество различных моделей видеорегистраторов, которые отличаются по техническим характеристикам, дизайну, функциональности, а также стоимости.

Sho-me HD37-LCD - это современный автомобильный видеорегистратор, который порадует пользователей хорошими техническими характеристиками, оригинальным дизайном, а также привлекательной ценой.

Запись видео в высоком качестве

Разрешение записи видео - это очень важный параметр, на который при выборе видеорегистратора пользователи обращают внимание в первую очередь. От разрешения записи видео зависит, насколько четко Вы сможете рассмотреть разметку дорожного полотна, автомобили, участников происшествия и т.д. Sho-me HD37-LCD позволяет вести запись дорожного движения в HD-качестве (1080p), что обеспечивает получение высокодетализированного изображения.

Оригинальный дизайн

Видеорегистратор оснащен встроенным 2.5-дюймовым дисплеем, который позволяет оперативно просматривать созданную видеозапись. Дизайн видеорегистратора отличается продуманностью каждой детали - дисплей поворачивается на 360 град., регулируется угол наклона камеры (180 град.), все кнопки управления и разъемы имеют удобное расположение.

Высокочувствительный сенсор камеры

Видеорегистратор оснащен высокочувствительной 5-мегапиксельной камерой с большим углом обзора (120 град.), позволяющим охватывать широкую площадь пространства перед автомобилем. Также камера оснащена встроенной светодиодной подсветкой.



Особенности Sho-me HD37-LCD:

  • Поворотный 2.5-дюймовый дисплей

  • Регулировка угла наклона камеры (180 град.)

  • Цифровой 4-кратный ZOOM

  • Датчик движения

  • Светодиодная подсветка

  • Автоматический контроль экспозиции

  • Встроенный микрофон

  • Функция Anti-shake

  • HDMI-интерфейс

Технические характеристики

Цветной ЖК-дисплей

2,5 дюйма, технология TFT

Датчик изображения

5Мп, CMOS

Угол обзора линзы

120°

Подсветка

2 светодиода

Разрешение записи

1080p / 720p / 480p

Формат видео

AVI, сжатие H. 264

Формат фото

JPEG

Память

SD-карта до 32 Гб

Питание

литий-ионовая батарея, USB-кабель или переходник в прикуриватель

Габаритные размеры

106.7х53.9х33.3 мм

Вес

128 гр.

Рабочая температура

от -20°C до +60°C

Комплектация:

  • Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD37-LCD

  • Провод USB

  • Литий-ионная батарея

  • Шнур для подключения в гнездо прикуривателя

  • Держатель с присоской

  • Чехол

  • Руководство пользователя

  • Шнурок

Cтраница:  1 2

Видеорегистратор пишет "карта памяти заполнена" .Форматирования в меню не нашел. Что делать?

Вам надо вынуть карту памяти из регистратора, подключите ее к ПК и через Виндовс выполнить форматирование. Если ситуация не разрешится, то проверьте работу с другой картой памяти. Карта памяти должна быть не ниже 6 класса.

Всем привет. А интернет магазину процветания и благополучия. Я просмотрел всё что понаписали тут пользователи.Я так скажу. Данный видео регистратор для своей линейки (линейка бюджетная и качественная)довольно хорош. У меня многие знакомые приобрели эту модель.Нареканий мало. В основном довольны. Вот тут говорили что камера при съемке не выдает 5 мегапикселей . Да нет такого качества! Но вы возьмите любой аппарат в ценовой категории до 5000 рублей и убедитесь в качестве съемки - вы будите шакированы(почему?Да потому что это бюджетные модели.) Мы хотим аппарат купить за копейки но выжать с него по максимуму?Такого нет и не будет! Если хотите качество и надёжность то придётся вложится и вылезти из бюджета семьи. Такие аппараты для видео съемки есть и ценовая ступень у них за 6000 рублей. Строго не судите за мои высказывания но я сам пользовался этой моделью 1.5 года и доволен. И если придётся столкнутся ещё раз с этой моделью я ни на минуту сожалеть не буду. Всем удачи на дорогах и поменьше жезлов и препятствий на дорогах.

какая карта памяти к нему подойдет 100% ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Рекомендуем использовать карту памяти 6 класса на 8 Гб. Карту памяти лучше брать известных брендов (Transcend, Kingston, SanDisc) и покупать в проверенных местах, так как много подделок.

если у даного аппарата дачик удара

Нет, датчик удара есть в следующей модели:
https://avtogsm.ru/neoline-cubex-v10-p6060.html

Полностью согласен с Евгением покупкой не очень доволен,описание не соответсвует действительности,снимает не ice(((((((((

Характеристики на сайте соответствуют заявленным производителем - указанные в описании разрешения регистратор выдает.
Отметим, что регистратор бюджетный, отсюда и не самая мощная начинка, соответственно ожидать что при разрешении HD будет выдавать такое же количество кадров как в топовых моделях не приходится.
Как только появиться возможность выложим пример видеозаписи чтоб было более объективное представление о качестве записи.

Прошу прощения, видеоплеер пишет, что сжатие действительно Н264, правда формат не MOV, а AVI. Остальное, написанное ниже так и есть, даже с карточкой 10 класса. Т.е. реальное разрешение видео 1280х720 при 30 к/с. Качество изображения не тянет на 5 Мп камеру.

Купил сей девайс. Повелся на то, что в описании товара написано разрешение записи 1080р, формат MOV, сжатие H.264. При таких характеристиках качество видеозаписи должно быть на высоте, но реально все не так. Запись с разрешением 1920х1080 ведется с частотой 10 кадров/сек., а с разрешением 1440х1080 с частотой 15 кадров/сек. Проверял с картой SD 6 класса. Формат видео на самом деле AVI сжатие MJPEG - не лучший вариант для видео, да и файлы из-за этого получаются большего объема чем при Н.264. Да и карточку SD вытащить удалось с большим трудом. В общем покупкой не доволен. Я, конечно, понимаю, что за такую цену .Но тогда и описание товара должно быть соответствующее.

1080 может подразумевать разрешение 1440х1080 или 1920х1080.
Формат и кодек были взяты у производителя, мы отредактируем в описании эти данные, спасибо за отзыв.

Разрешение записи 1080p / 720p / 480p автомобильный видеорегистратор Sho-me HD37-LCD
Разрешение видео HD 1280х720, VGA 640x390 Автомобильный видеорегистратор Carcam H300
Вы эти характеристики имели ввиду? По моему они почти одинаковы. Или я ошибаюсь?
Когда можно будет видео просмотреть?

Sho-me HD37-LCD имеет разрешение записи 1080p, что составляет 1920х1080. У Carcam H300 - 1280х720, что меньше. Но вообще, сейчас сравнили по факту, у Carcam H300 картинка даже интереснее, так как более плавная.
Если будет возможность, сделаем примеры записи.

Подскажите какой из приборов лучше по качеству съемки Carcam H300 или же этот. В Carcam H300 нравится его компактная установка в автомобиле.

У данной модели - Sho-me HD37-LCD более высокое разрешение записи, поэтому картинка более качественная. Carcam H300 действительно за счет крепления довольно компактно смотрится на лобовом, в этом плане он предпочтительнее HD37-LCD.

ну и где обещянное видео с этого регистратора?

Не успели снять, на складе товар закончился.

Полностью присоединяюсь к Шмелеву

По возможности сделаем примеры записи ночью, днем и разместим их на сайте.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: