456 ₽

Склад поставщика, отгрузка 17 дней

Комплект светодиодных ламп Sho-me H11-18SMD

Комплект светодиодных ламп Sho-me H11-18SMD для противотуманных фар
Артикул: 4991

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Будет, так как у диодов очень низкое энергопотребление, которое штатная проводка может принять за неисправность. Можно обратиться к квалифицированным автоэлектрикам, они подберут сопротивление, служащее обманкой для системы проверки целостности ламп.

Добрый день! Скажите эта лампа пойдет под цоколь HB4 ??? Если нет, предложите любую другую светодиодную под указанный цоколь, пожалуйста. И еще нужны лампы под цоколь Н8.

Нет, данная лампа имеет цоколь H11.
У нас нет светодиодных ламп для ПТФ с цоколями HB4. Для цоколя H8 подойдет данная светодиодная лампа.
Отличие цоколей в мощности: Н8-35W, H11-55W и у них немного отличаются основания цоколей, "крепежные лепестки".
Также если на автомобиле установлена система проверки целостности ламп, то потребуется обратиться к автоэлектрику для ее обхода.

Скажите лампы светодиодные имеются под цоколь Н1

К сожалению, у нас нет сейчас в ассортименте светодиодных ламп с цоколем H1.

В сервисной книжке написано:
Передние противотуманные фары 27 GE881

У нас, к сожалению, нет нужной Вам светодиодной лампы.

Здравствуйте, H11 в противотуманки Приоры SE они по габаритам подойдут, и сколько будет стоить доставка в Липецк этих дух ламп?

По габаритам подойдут, главное, чтобы цоколь был Н11. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Отметим, что этот товар продается поштучно, т.е. при оформлении заказа в поле кол-во не забудьте поставить "2".

Вот типы цоколей:
Ближний свет D2R
Дальний свет H7
Противотуманки Н11

Если у в авто габаритные светодиоды с цоколем T10 или W5W, то можем пред следующие:
https://avtogsm.ru/lamp-gabarits-sho-me-alpha0505-p1932.html
На дальний можем предложить такой комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-Pro-H7-4300-p781.html
Светодиодные лампы, которые сейчас у нас представлены в продаже, светят с ярко выраженным голубым оттенком, с белым светом нет моделей. По цоколю подойдет данная лампа Sho-me H11-18SMD.

Здравствуйте. У Вас есть данные светодиоды для ПТФ Хюндай Солярис 2011г.в. ? И какая визуальная температура света?

Температура около 6000 - есть голубой оттенок. К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.

Здравствуйте. Скажите пожайлуста, какие и с каким цоколем габаритные светодиоды (белый свет как ксенон), светодиодная лампа для противотуманных фар(белый свет как ксеноновый) и лампа дальнего света (белый свет как ксеноновый) подойдет на Nissan Teana (кузов J31, 2003 г.в.), так как у меня ближний свет ксенон .чтоб сливалось все под одно ?

Укажите типы цоколей в ПТФ и габаритных огнях, подберем лампы. Отметим, что все светодиодные лампы в противотуманные фары, которые представлены у нас в продаже, светят примерно на уровне 6000К, т.е. с голубым оттенком.

ставил себе на Кугу в птф такие лампы с цоколем н8-н11(одинаковые)-освещения НИКАКОГО!так светится синим как ходовые огни и то у меня стоят ДХО на 700кандел они в раза два три пятно освещают!вот покупал в инетмагазе LED-подороже лампы с четырьмя кристаллами во всю лампу-те да яркие-но освещения тоже не будет! .ВАЖНО!диоды боятся влаги-отгорают диодики!-утром всегда запотевают стекла в птф и не отходят-тк нет температуры нагрева!не включайте во время зарядки АКБ -сгорают!

Светодиодные лампы освещают хуже галогенных и подходят, если хотите переделать ПТФ в ходовые. На данный момент развитие светодиодов не позволяет в полной мере использовать эту технологию в головном свете, где требуется высокая яркость.

Для Хюндай Солярис в противотуманки есть аналогичные диоды. И какая есть у них световая температура?

Данные диоды имеют цветовую температуру 6000К. На данный момент у нас есть светодиодные лампы в ПТФ с цоколями Н3, Н11 и Н27/1:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-lampi-dlia-protivotumannih-ognei-c351.html
Если на Вашем авто используется любой из указанных цоколей, то лампы подойдут.

Здравствуйте! Стоит ли менять галоген на Sho-me H11-18SMD, в ПТФ читал что света намного меньше от них! Посоветуйте? Георгий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11