456 ₽

Склад поставщика, отгрузка 23 дня

Комплект светодиодных ламп Sho-me H11-18SMD

Комплект светодиодных ламп Sho-me H11-18SMD для противотуманных фар
Артикул: 4991

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Если отдельно ставили фары или уверены, что цоколь в автомобиле Н11, то тогда подойдет. Вообще в Приору с завода устанавливают лампы в ПТФ с цоколем Н3 или Н1.

В Ниссан Скайлайн V35 (он же Инфинити G35) подойдут или нет???

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.

у меня на автомобиле FORD ESCAPE ближний свет фар с разъёмом Н11 . подойдут ли мне данные лампы ? будут или нет слепить встречных ?
как хорошо будет видно дорогу ? возможно ли пройти с ними техосмотр ?

Если Н11, то данная лампа подойдет, слепить не будут. Светодиодные лампы стоит устанавливать не для повышенной яркости, а из-за низкого энергопотребления, соответственно ниже расход топлива и большего срока службы в сравнении с галогенными лампами.
Соответствуют требованиям тех. регламента.

Подходят ли лампы на OPEL-ZAFIRA-A

Судя по информации со следующего сервиса ( https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ), на Вашем автомобиле в ПТФ используется цоколь Н3, соответственно данная лампа не подойдет. У нас светодиодных ламп с цоколем Н3, на данный момент.

Подходит ли данная лампа для провивотуманок Приоры?

Насколько известно, на Приору, в противотуманные фары, устанавливают цоколь Н1 или Н3, соответственно данная лампа не подойдет. У нас светодиодов под цоколь Н1 и Н3.

Скажите под какой цоколь эти лампы ?

H11.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11