ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) U12 Luxe

Бортовой компьютер Prestige U12 Luxe для UAZ Patriot и UAZ Pickup - голосовое оповещение, датчик внешней температуры, легкая установка, выбор цвета подсветки, поддержка двигателя Iveco
Артикул: 5164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подскажите.Для чего нужен расширитель сигналов и куда он подключается?И где находится разъём для подключения?

Расширитель в Prestige U12 Luxe - это составная часть БК, без него прибор не будет выводить информацию с ЭБУ. Подключается расширитель к дисплею согласно инструкции, стр.9:
https://avtogsm.ru/doc/Prestige_U12_Luxe-instr.pdf

Приобрел у Вас даный девайс, доволен но беспокоит один вопрос:
Датчик температуры даже после калибровки довольно таки инерционный и изменение температуры отображает довольно таки медленно, сам датчик плотно покрыт темной резиной (не кпаковачная) могу ли я её удалить для уменьшения инерционности показаний. И если у Вас есть опыт может порекамендуете куда его воткнуть в УАЗе потриоте. Сейчас установлен на воздухозаборной сетке с внутренней стороны.

Мы не рекомендуем вносить изменения в конструкцию оборудования, показания датчики Prestige, Multitronics выводят с задержкой 1 символ в 5-7 сек - это нормально. Если планируете самостоятельно дорабатывать оборудование, то предварительно проконсультируйтесь непосредственно у производителя:
http://microline.ru/sections/About/Contacts.html
По конструктивным особенностям Патриот к сожалению нет информации, как правило термодатчик крепят с внутренней стороны бампера.

После установки Prestige U12 LUXE на IVECO очень трудно настроить мгновенный расход топлива. Почему в инструкции сразу нет мгновенного расхода на IVECO. Как работает диагностика и процес оповещения ошибок, просто на приборке горит CEK, а БК молчит. Почему динамик такой слабый либо при езде слушай БК или музыку. Если эта модель выпускается на УАЗ то мозги сразу должны быть заточены. Вы хоть раз пробовали дизель разогреть до 80 градусов, а в настройках половина опций начинается с прогретого движка.

Если автомобиль с ABS, то Check может гореть, так как Prestige U12 не способен диагностировать ее ошибки. Громкость встроенного динамика нельзя увеличить, к сожалению. Действительно, основные параметры на холостом ходу не будут доступны, пока не будет прогрет двигатель, это программные ограничения ЭБУ. Если расход топлива верно настроен, то при прогретом двигателе, когда автомобиль не движется, мгновенный расход составляет около 1,4л/час. Для калибровки расхода производитель рекомендует выполнять быструю калибровку д.р.т.

Установил согласно инструкции, но после включения зажигания компьютер самостоятельно не включается хотя по инструкции должен. Нажимаю любую клавишу экран функционирует. через 1-3 минуты при запущенном двигателе экран гаснет до следуюшего нажатия кнопки.При включении режима диагностика нет ни каких данных .Вчем проблема??

По данной проблеме у производителя проконсультируйтесь:
http://microline.ru/sections/About/Contacts.html
Возможно автоматически определился не верный диагностический протокол, в ручную можно выбрать подходящий, методом последовательного подбора. Что касается выключения, то подключите питание БК (в схеме подключения есть отдельный провод), где появляется 12В при включении зажигания. В настройках установка зажигания должна быть выбрана как физическая, а не виртуальная.

Подскажите пожалуйста.
Есть ли смысл переплачивать за модель Prestige U12 Luxe ии купить Prestige U12 основное их отличие это голосовое сопровождение и ЭБУ. Хотелось бы узнать наскоко хорош ЭБУ и его основные функциональные возможности, и качество речевого сопровождения.
Не будет ли у меня проблем с установкой Prestige U12 Luxe на купленный 2-е недели назад с конвеера UAZ Patriot (куз. 3163, дв. ЗМЗ-409, Микас 11) Если меня все устроит закажу у Вас.Спасибо.

Если голос не нужен и так как на Вашем авто установлен бензиновый двигатель, то можно ограничиться Prestige U12.
ЭБУ - это блок, устанавливаемый на самом автомобиле. С него БК берет информацию. Оба БК по остальному функционалу схожи и подойдут на Ваш автомобиль. Речевое оповещение в Luxe проработано на хорошем уровне.

Подскажите пожалуйста в чем принципиальное отличие Prestige U12 от Prestige U12 Luxe?
Не планируется добавить в прошивку функций по работе с ГБО?

Prestige U12 Luxe имеет встроенный речевой синтезатор и поддерживает ЭБУ как для бензинового автомобиля, так как и дизельного Iveco. По совместимости с автомобилем, работающем с заводским ГБО сделайте запрос непосредственно производителю:
http://www.microline.ru/sections/About/Contacts.html
Возможна такая ситуация, что БК с таким автомобилем работает корректно, но производитель пока не проводил тестирование с этим авто.

i Уточните тип ЭБУ, используемый на авто. /i
Bosch МЕ 17.9.7, газомозг Lovato

Бортовой компьютер поддерживает вашу электронную систему управления двигателем, информации о том, будет ли БК показывать расход газа нет.

У меня УАЗ 22069404 2008 года,с двигателем 42130Е,блок управления двигателем МИКАС.Какой бортовой компьютер для личного пользования посоветуете?

Возможна ли полноценная работа Prestige U12 Luxe на UAZ Patriot 2011 года с заводским ГБО?
Если да, требуется ли подключение БК к переключателю режимов газ-бензин и каким образом?

Также интересна возможность работы БК со штатным парктроником версии ed.

Производитель не тестировал данный БК на указанном Вами автомобиле, поэтому нет точной информации. Уточните тип ЭБУ, используемый на авто.
Со штатным парктроником БК работать не будет.

можно ли поставить на мазду мпв 2003г правый руль ?

Не подойдет. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13