Видеорегистратор Prestige 139 Full HD - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Prestige 139 Full HD: видео Full HD и запись GPS-данных

Видеорегистратор Prestige 139 Full HD - это современное устройство для записи происходящих на дороге событий. Представленный прибор позволит Вам создавать видео и фото не только днем, но и ночью. Благодаря тому, что данный аппарат оснащен GPS-модулем, Вы сможете обладать данными о скорости и координатах своего транспортного средства. Помимо этого, устройство имеет много дополнительных особенностей, с которыми Вам будет удобно пользоваться указанным регистратором.

Главные преимущества Prestige 139 Full HD перед аналогами

Одной из отличительных особенностей представленного видеорегистратора является то, что он обладает GPS-модулем. Благодаря ему Вы сможете просматривать на своем персональном компьютере трек маршрута автомобиля, а также информацию о его скорости (требуется подключение к сети Интернет).

Помимо этого, данный прибор позволит Вам снимать видео в разрешении Full HD. Это свойство вместе с углом обзора 170 градусов даст Вам возможность анализировать записи происшествий в хорошем качестве и с отображением практически всех объектов. Для создания видео или фото в темное время суток аппарат наделили специальным режимом Super Night Video, а также инфракрасной подсветкой.

При возникновении резких столкновений, торможений и других подобных изменений положения автомобиля регистратор будет блокировать от стирания файлы, созданные в момент указанных событий (работа G-сенсора). Если же объектив прибора зафиксирует перемещение объектов, то регистратор начнет автоматическую запись видео (за счет присутствия датчика движения). Также Вы сможете настроить прибор так, чтобы он останавливал съемку в определенный момент времени.

Фото и видео можно будет просматривать на встроенном в регистратор ЖК-дисплее 2.7 дюйма. Стоит отметить, что 139 Full HD не будет загораживать Вам обзор дороги, так как он имеет небольшие размеры (для установки аппарата на лобовое стекло используйте поставляемое в комплекте крепление на присоске со встроенным модулем GPS).

Особенности:

  • ЖК-дисплей 2.7 дюйма

  • Угол обзора 170 градусов

  • Разрешение видео Full HD 1920х1080 (30 кадров в секунду)

  • Возможность создания фотоснимков

  • Режим Super Night Video для ночной съемки

  • Инфракрасная подсветка

  • Встроенный GPS-модуль

  • G-сенсор и датчик движения

Камера

3.1 Мп

Дисплей

2.7 дюйма (16:9 TFT ЖК)

Объектив

4 неподвижные линзы, отверстие 2.0, фокусировка 3.4 мм

Угол обзора

170 градусов

Разрешение видео

Full HD 1920х1080 (30 кадров в секунду), 1280х720 (30 кадров в секунду), 1280х720 (60 кадров в секунду)

Сжатие видео

H.264

Формат записи

AVI

Формат фото

JPEG

Разрешение фото

Максимально 3.1 Мп

Ночная съемка

Режим Super Night Video

Затвор

Электронный

Подсветка

Инфракрасная

GPS

Встроенный модуль

Аудио

Встроенный микрофон и динамик

G-сенсор

Есть

Датчик движения

Запись в течение 1 минуты

Режим записи

Циклическая

Остановка записи в установленное время

Есть

Функция "Скриншот"

Есть

Запоминающее устройство

Поддержка карты Micro SD до 32 Гб

Аккумулятор

500 мА·ч, 3.7 В, полимерная литиево-ионная

Пример видеозаписи, созданной с помощью Prestige 139 Full HD

  • Видеорегистратор Prestige 139 Full HD

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • Крепление на присоске со встроенным GPS-модулем

  • Диск с ПО

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

У меня Престиж 139 с 2013г. Работал нормально. Сейчас не включается(не реагирует на кнопку включения). Где можно найти схему или инструкцию по ремонту? В интернете ничего нет. Видеорегистратор хорош. Не знаю почему сняли с производства.

Рекомендуем связаться с импортером по следующим контактным данным:
http://eurotuning-spb.ru

при запуске на экране вертикальные полосы. при закрытии обьектива рукой и открытии появляется изображение. т.е реакция на свет. Кроме того нет сброса на заводские настройки. подскажите что делать?

Рекомендуем обратится в любой авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта.

Видеорегистратор Prestige 139 Full HD - (артикул 7410) приказал долго жить встроенный аккумулятор, ( при выключении авто зависает, затем не запускается, только после перезагрузки и наличии питания)подскажите пож какой подойдет для замены, т.е номер. С уважением Эдуард

К сожалению, у нас такой информации нет.

Поскажите марку видеорегистратара с функцией напоминания о расположение скоростных фотокамер. Спасибо.

Доброго времени суток !!! Что-то с отзывами по данной модели печально . Вы тестировали эту модель ? Хочеться больше инфы : видео при разных скоростных режимах ( до 120 км/ч ) дневное видео , сумрачное время суток и ночное время ( не помешает снятое посмотреть ). Как с поддержкой ПО? Будьте любезны -- протестируйте , . ответ по прямому mail адресу , КАК-БЭ всё красиво в описании , и ценник подходит , дайте больше инфы => 2 шт. куплю .

У нас в описании товара под основным фото есть вкладка Видео, где указан пример записи - условия пред-сумрачные и довольно наглядные. По возможности протестируем, но 120 км/ч не можем себе позволить, у нас нет дорог с безлимитными скоростным режимом.

подскажите пожалуйста какой лучше видеорегистратор,мне не надо всяких наваротов,самое главное качество сьемки день и ночь.

Подскажите, пожалуйста, видеовыходы есть?

Есть выход HDMI.

Подскажите, пожалуйста, видеовыходы есть?

Есть HDMI выход.

Лидеры:

Новинки: