Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V50 - разрешение Full HD, матрица BSI CMOS 3 Мп, GPS-трекер, база стационарных радаров

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Скорее всего, Вы с ним не расстанетесь

Компания Neoline представляет Вашему вниманию новый видеорегистратор Cubex V50. Помимо того, что этот аппарат обладает большой коллекцией функций, он имеет приятный дизайн, способный удачно вписаться в интерьер практически любого автомобиля. Среди ассортимента качеств прибора стоит также выделить его способность поворачиваться в салон машины на 360°, разрешение Full HD (1920х1080 пикселей), датчик движения, G-сенсор, GPS-трекер (google maps), интегрированную базу полицейских радаров и многое другое.

На качество влияет многое

Видеорегистратор Neoline Cubex V50 обладает современной матрицей BSI CMOS с разрешением 3 Мп. Более того, данный прибор наделен процессором Ambarella A5. Здесь стоит сказать и о наличии у представленного устройства центрированной оптической системы. Она состоит из 6 стеклянных линз, которые позволяют регистратору создавать широкоугольное изображение с минимальными искажениями. Все эти качества вместе с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей) позволят Вам увидеть на записи наиболее полную, яркую и детализированную картинку происшествия.

Вспомогательные компоненты

  • Кроме того, что Neoline Cubex V50 обладает набором свойств, которые позволяют снимать видео хорошего качества, данный аппарат имеет еще ряд полезных характеристик. Например, здесь можно выделить такое дополнение, как GPS-трекер (google maps). Это интегрированный в видеорегистратор GPS-приемник, который позволит водителю использовать сведения о своем местоположении для навигации во время движения. Запись данных с приемника будет вестись одновременно с видеосъемкой.

  • Помимо GPS-трекера в Neoline Cubex V50 встроена база полицейских радаров X-COP. Она содержит в себе координаты практически всех стационарных радаров России и Белоруссии. Оповещение о приближении машины к измерителям скорости будет происходить заранее. Важно подчеркнуть, что прибор будет способен оповещать пользователя только о присутствии стационарных камер нарушения скорости, но не мобильных радаров.

  • Neoline Cubex V50 также оснащен многими другими важными функциями. Это и G-сенсор, и датчик движения, и функция задержки записи на 10 секунд после выключения питания, и циклическая запись. Эти свойства вместе с остальными достоинствами представленного видеорегистратора помогут Вам снять все, что Вам будет нужно, в хорошем качестве и без потери данных.

Особенности:

  • Удобство в эксплуатации

  • Качественное изображение в дневное и ночное время

  • Центрированная оптическая система

  • GPS-трекер

  • Встроенный аккумулятор

  • Разрешение Full HD (1920х1080 пикселей)

  • Предупреждение о полицейских камерах

  • Циклическая запись

  • Задержка записи на 10 секунд после выключения питания

  • G-сенсор

  • Датчик движения

Дисплей

2.4 дюйма

Матрица

BSI CMOS 3 Мп

Процессор

Ambarella A5

Угол обзора

130°, f 2.4

Разрешение видео

HD 1280х720 (30 кадров в секунду)

Full HD 1920х1080 (30 кадров в секунду)

Формат записи

MOV

Видеокомпрессия

H.264

Длина видеоролика

2/3/5 минут

G-сенсор

Есть

Датчик движения

Есть

GPS-приемник

Есть

Запись звука

Есть

HDMI-выход

Есть

Циклическая запись

Есть

Задержка записи

на 10 секунд после выключения питания

Сохранение информации о местоположении

Есть

Световая индикация статуса работы

Есть

База полицейских радаров

X-COP

Внешняя память

MicroSD (8 Гб-32 Гб), SDHC Class 6 и выше

Питание

DC 12 В/24 В

Встроенный аккумулятор

470 мА·ч

Диапазон рабочих температур

от 0 до +50°C

Температура хранения

от -20°C до +60°C

Габариты

70х63х31 мм

Вес

80 г

  • Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V50

  • Крепление на стекло

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • Диск с ПО

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

В связи с тем что этот регистратор способен предупреждать о радарах как часто нужно обновлять базу данных? где ее можно скачать? И можно ли самому обновить без траты денег на сервисные центры?

Прибор имеет GPS приемник и при приближении к стационарному радару, если его координаты сохранены в память прибор, он производит оповещение. Базу радаров можно скачать здесь:
http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline+Cubex+V50/
Базу можно обновлять самостоятельно без обращения в СЦ.

Если выставить на максимальное разрешение Full HD 1920x1080, не повисает ли регистратор? Как быстро заполняется карточка на 32 Гб, нужно чтоб хватало хотя бы на 10 часов беспрерывной видеосъемки.

Нет, не зависнет. При съемки в таком разрешении карта памяти на 32 Гб заполнится примерно в течении 8 часов.

Каким образом происходит предупреждение о полицейских камерах и радарах? Не привык отвлекаться от дороги чтоб смотреть на экранчик по этому вывод буковок не экран меня не устроит. Есть ли голосовое уведомление? Если выключить экран уведомлять о камерах будет?

Здесь звуковое и визуальное оповещение о радарах на дисплее. Если экран выключен, то при обнаружении радара он автоматически включается.

Добрый день!
Neoline Cubex V50 сам адаптируется к ночным условиям съемки или вручную?

Здесь нет особых настроек для ночной записи, в этом случае стоит использовать следующий прибор с автоадаптацией под ночные условия:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

Здравствуйте, скажите какой видеорегистратор лучше взять у какого качественей съемка?
1. Neoline Cubex V50 - разрешение Full HD, матрица BSI CMOS 3 Мп
2. ParkCity DVR HD 710
3. Ваш вариант в этой же ценовой категории

У этих моделей качество записи сравнимо, на хорошем уровне для своей цены/функционала.

В характеристике neoline cubex v50 ничего ни сказано про ночную видео съемку. Опишите, если вас не затруднит.

В ночное время суток качество записи на хорошем уровне, есть засветка номеров, но это типично для большинства регистраторов. При наличии большого кол-ва источников света картинка остается хорошо читаем, эффекта зарева практически нет.

Нам 7 лет и мы хотели вас разыграть. Господа, это розыгрыш!

несерьезно прибегать к обороне после того, что натворили, ажиотаж у потребителей .нужно ответить за чей то косяк в рассылке, предлагаю тем кто здесь отписался продать за 3690 руб.)))

У нас через сайт осуществляется тех. поддержка по товарам, поэтому ответы на все вопросы поступают в хронологическом порядке. Как дошли до вопросов по данной модели - ответили. Специалист, который готовил рассылку, уже понес наказание за свою ошибку.

сколько реально стоит?

Цена указана в описании товара. На данный момент товара нет на складе, заказать нельзя.

Совещаются

Товарищи ушли в глухую оборону или совершаются по поводу цены.

так сколько стоит данный видеорегистратор?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: