ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4 - M

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-M - 4 датчика, светодиодный индикатор встроенный в зеркало заднего вида, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 1643

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Данный парктроник можно установить на Ваш автомобиль.

крепление очень надежное, пока никто не жаловался на вибрации, хотя продается данный парктроник очень долго, в ближайшее время постораемся выложить фото крепления, только не в ближайшую неделю точно, так как контент менеджер ушел в отпуск.

Вызывает сомнение крепление зеркала. Есть ли вибрации при езде по неровной дороге? Не появятся ли они впоследствии? Нельзя ли выложить фотографии самого крепления? Насколько оно надежно? А также интересует внешний вид получаемой конструкции сбоку.

сПАРК (SPARK) - 4 - M а с ним будет работать Голосовой модуль сПАРК (SPARK) ГМП1?

Голосовой модуль SPARK ГМП1 можно подключить к парктронику SPARK-4-M.

Спасибо большое за разьяснения,по вашему 3 ответу понятно,это то-же что подсоединение поворотников для сервисных функций,но я не про это,по схеме на блок подается "зажигание +12В" (правая сторона второй разьем 3 контакт) Это нужно, или достаточно +12В З/Х ?,не хотелось-бы на гарантийном авто тащить кабель через салон,это чревато возмущением дилера.
По вашему второму ответу- достаточно простого R-C фильтра просто хотел знать есть он в изделии или нет,придется спаять две детальки самому.
И есче один вопрос, по рисунку на блоке шесть входов,значит в будущем можно доустановить 2 датчика? или это просто рисунок общий.

- Подключение зажигание обязательно в парктронике SPARK на 6 и 8 датчиков.
В парктронике на 4 датчика (SPARK-4-M) не обязательно подключать зажигание, но только не будет возможности программирования парктроника. Если нужно будет запрограммировать парктроник, то нужно на время программирования на провод зажигание подать +12 вольт.

- Если у Вас на автомобиле присутствует контроль целостности ламп, то Вам нужно будет реализовать обманку с помощью реле, для подключения парктроника к питанию фонаря заднего освещения.

- Просто это общая схема для парктроника SPARK-4-M , SPARK-6-M. К блоку парктроника SPARK-4-M можно подключить только 4 датчика.

Здравствуйте,хочу приобрести данное устройство для установки на WV JETTA V,поэтому есть несколько важных вопросов,
1 - при правильной установке с настройками по дефолту,есть возможность брать питание на парктроник с лампы з/х ?
2 - при скане ламп бортовой системой контроля,есть ошибки в Вашем изделии ?
3 - обязательно-ли питание +12в
жду пояснений моих вопросов,для заказа изделия.

1) Для активации парктроника, питание подается с лампы заднего хода.
2) Если на автомобиле реализована система проверки целостности ламп, то возможно парктроник будет не стабильно работать (или вообще не работать). Придется подключать парктроник к лампе заднего хода с помощью реле.
3) Подключать парктроник к лампе стоп сигнала, необязательно. Но если подключить, то будет доступна функция бесшумной активации парктроника с помощью педали тормоза. Такая функция будет полезна, например: если Вы стоите в пробке, и Вам нужно контролировать расстояние сзади подъежающих автомобилей.

У парктроника SPARK 4-M зеркало прямое, не имеет изгиба - поэтому данное зеркало не панорамное.

Добрый день! Собираюсь приобрести этот парктроник - есть только сомнения насчет зеркала - я уже привык к панорамному зеркалу заднего вида. Какое зеркало идет в комплекте с этим парктроником?

Стоят штатные датчики парковки на Citroen C-5 . Не работает 4шт. Подойдут ли Ваши датчики? По каким параметрам можно это проверить. У меня наверно они цифровые. С уважением.

Все датчики парктроника из нашего ассортимента, не подойдут для Вашего штатного парктроника (так-как аналоговые). Попробуйте поискать "родные" датчики.

Зравствуйте.Подскажите пожалуйста,накладное зеркало на а/м Mercedes W124 подойдет? И какой способ доставки в г.Калининград Вы посоветуете исходя из соотношения скорость/стоимость? Заранее Спасибо

- Данное зеркало заднего вида должно подойти на Ваш автомобиль.
- Можем посоветовать доставку Почта России - Наземный, предоплата 100%. Цена доставки от 178 руб.

Диаметр датчиков у всех парктроников Spark - одинаковый.

Здравствуйте, хочу купить Парктроник сПАРК (SPARK) - 4 - M. Диаметр датчика - 21,5мм? а есть меньше диаметром датчики на эту модель?

Здравствуйте, хотела купить Парктроник сПАРК (SPARK) - 8 - M. Позвонила в фирмы, которые устанавливают эти системы. Все в один голос сказали, что 4-х датчиковый работает точнее, чем 8-ми. Машина Honda Jazz. Что подскажете?

Парктроник из 4-х датчиков, можно установить либо вперед автомобиля, либо назад. Если Вы хотите чтобы можно было отслеживать "мертвые зоны впереди и сзади автомобиля", то нужен парктроник из 8-ми датчиков. Что касается точности, то работать парктроники на 4 и 8 датчиков будут одинаково. Просто фирмы установщики леняться устанавливать 8 датчиков.

Подскажите, Голосовой модуль (SPARK) ГМП1 может работать совместно (одновременно) с индикатором данного парктроника?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6