ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор PAPAGO P3

Видеорегистратор Papago P3 - 2.4-дюймовый дисплей, предупреждение о стационарных радарах, интерактивная карта, контроль дистанции, GPS-функции, Full HD
Артикул: 6630

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте!
Купили видеорегистратор, месяц проработал нормально. После того как вытащили из регистратора карту памяти и посмотрели ее на компьютере при установке обратно регистратор ее не видит.
Выдает ошибку: Ошибка таблицы разделов карты памяти. Файлы повреждены ДАНЕТ?

Выбор Да или Нет ни на что не влияет.

Карта поставлялась с видеорегистратором в комплекте. 16 Gb SDHC 10 Transcend
Пробовали: переформатировать карту (fat32), проверка через chkdsk, скачали обновленные прошивки и карты с сайта http://www.papago.com.ru/ - не помогло
Компьютер карту видит, регистратор - считает ее поврежденной. Также пробовали вставлять другую карту памяти, видеорегистратор снова и снова выдает эту ошибку.
Как исправить?

Если Вы у нас приобретали прибор, то просьба уточнить серийный номер, его найдете на самом регистраторе и перешлите его нам на avtogsm@avtogsm.ru, мы проверим эти данные и оперативно дадим ответ.

Что за карта заложена в прибор? Какие регионы охватывает? Можно ли прибор использовать как навигатор? Можно вводить адреса для прокладки маршрута итд?

1) В данном устройстве используются Российские карты расположения детекторов.
2) Покрытие всей России.
3) Как навигатор использовать не получиться.

Добрый день!!! Купил оф. рараgo p3 (RU), с оф. сайта скачал прошивку. Блок питания штатный. После этого аппарат не включается (точнее пытается, загорается экран и сразу тухнет и так до бесконечности). Я так понимаю это проблема с прошивкой. Устройства такого типа, как правило, имеют возможность заменить прошивку из текущей или аварийно из начального загрузчика. Как сделать это на papago? Вместе с тем, если производитель разрешает менять прошивку самостоятельно, сбой при ее записи является гарантийным случаем. Уповать на враждебные действия пользователей в этом случае в плане выключения питания и т.п. по крайней мере, неуважительно к ним. Спасибо!

Рекомендуем Вам проконсультироваться по данному вопросу с поддержкой поставщика, возможны они ранее сталкивались с подобным:
http://www.papago.com.ru/contact/

К своему вопросу по поводу прошивки от 18.07.2013. Спасибо за ответы и отклики! Сегодня обнаружил на официальном сайте PAPAGO последнюю прошивку 4.3. и карту P3_RU_13Q307V1.0. с обновленными координатами камер. Всё скачал и успешно установил. Регистратор работает штатно. Всем удачи!

Спасибо, это актуальная информация, тогда дадим ссылку на этот ресурс:
http://www.papago.com.ru/support/download.aspx
Важно отметить, что прошивку с русскими картами можно установить ТОЛЬКО на устройство, предназначенное для рынка РФ, показатель: в странице инфо система на устройстве указано в круглых скобках :(RU)
Если из-за рубежа ввезен самовольно прибор, то там будет тайваньская прошивка TW и карта наша не станет, т.е. не сможете полноценно пользоваться возможностями прибора.
У нас в продаже представлены только Papago P3 и P2, официально поставляемые на рынок РФ, соответственно на них прошивка станет без проблем.

-Не пойму, почему регистратор не реагирует на стрелки (камеры скорости). Карта вроде показывает, спутники показывает что ловит, динамик исправен, в меню все включено, а он молчит.
- Иногда бывает что он засыпает, картинка есть, а на кнопки не реагирует и запись не идет.
- При срабатывании G-датчика сохраняет только с момента его срабатывания то есть при просмотре вы видете уже удар и его последствия.
- Хваленные функции FCWS и LDWS работают сами по себе, про них можно забыть. Или как-то настроить?
- сервис есть только в Москве, возникает проблемы с сервисным обслуживанием в другом городе.
- китайская техподдержка не отвечает на вопросы. Вопросов много а ответить на них ни кто не может
Спасибо.

По поводу G-датчика, он сохраняет файлы в отдельную папку.(чтобы потом не затирать)Все остальные файлы (штатная съемка) чаще всего хранятся просто в отдельной папке. По поводу того, что регистратор не реагирует на стрелки, могу посоветовать проверить настройки, также возможно вы приобрели радар с Китайскими картами, которые попросту не отображают наши стрелки. На нашем сайте представлен в продаже данный радар с Российскими картами.

Петр, карту тоже обновите, там чётко написано, что Данная прошивка требует карту “P3_RU_12Q410V1.0”

Добрый день! Купил данный продукт и остался доволен, весь заявленный функционал действовал. Правда на интерактивной карте движение показывалось только с привязкой к северу, а не по движению вперед, что совершенно не удобно. Чтобы устранить это я решил поставить более раннюю прошивку 4.2.1. с официального сайта. Теперь прибор у меня карту вообще не видит. Что посоветуете?

Нельзя ставить прошивки, которые не адаптированы под российский продукт. В этой ситуации Вам нужно сделать запрос импортеру, указав серийный номер продукта и указать характер проблемы:
http://www.actioncams.ru/contacts/

Уж очень похоже на Akenori 1080X, только братья китайцы сенсор попроще поставили. Или я ошибаюсь?

По нашим данным приборы идентичны, но точно дать ответ может только вскрытие, его мы по понятным причинам произвести не можем.

Здравствуйте! Еще скажите пожалуйста, все ли заявленные в руководстве опции доступны и какая версия прошивки?Спасибо.

Все опции из инструкции доступны в реальной эксплуатации. Прошивки постоянно обновляются, сейчас доступны прошивки 4.0, 4.2.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком языке меню данного видеорегистратора? Спасибо.

На русском.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как рапознает знаки ограничения скоростного режима, это заложено в программе или самому надо настрайвать,также интересует качество записи звука и продолжительность роликов 5-10-или15 минут записи

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8