ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор PAPAGO P3

Видеорегистратор Papago P3 - 2.4-дюймовый дисплей, предупреждение о стационарных радарах, интерактивная карта, контроль дистанции, GPS-функции, Full HD
Артикул: 6630

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Подойдет.

К этому видео регистратору можно подключить монитор через HD разьем? Если да то если у вас такие мониторы? (зеркало или навигатор)

Внешний монитор можно через разъем HDMI подключить, но у нас таких нет в ассортименте.

Papago P3 по функционалу лучше чем AKENORI 1080Х и по качеству идентичны (производитель тот же). Покупкой остался доволен!

Для Олег Геманович, на упаковке написано, разработано на Тайване. Сделано в Китае.

Страна производитель уже давно никакого значения не несет, стоит ориентироваться на бренд и практические отзывы, желательно в проверенных местах. Наш опыт показал, что регистраторы Papago действительно достойный продукт на фоне большинства других брендов, а качественных брендов на рынке авторегистраторов не так много.

Скажите пожалуйста кто производитель PAPADO?

Производятся в Китае.

Подскажите пожалуйста PAPAGO чем отличается от AKENORI? И будет ли PAPAGO работать по Белорусии и Украине.Спасибо!

Модели аналогичны, производитель один, разные импортеры, поэтому разное название и поддержка данных товаров. Работать регистраторы будут в любой стране, но навигационная карта и база расположения радаров доступна только для РФ.

А почему картинка где линзой от Papago P2?

Ошиблись с фото, уберем. Ориентируйтесь на основном фото и 3D модель, эти фото сделаны непосредственно нами.

Добрый день, возможна ли "прослушка" музыки на данном устройстве? Какие дополнительные крепления подойдут?

Здесь нет воспроизведения музыки. Подойдет такое крепление на присоске:
https://avtogsm.ru/kreplenie-akenori-1080-pro-p6017.html

Приобрел Papago P3, прибор пока работает . Однако при воспроизедении на ноутбуке, через штатный картридер, при помощи, установленного с прилогаемого диска, плеера, возникают проблеммы: 1) звук идет нормально первые 30-40 секунд, затем начинает запинаться, 2) на экране появляется рамка: Ошибка сценария Internet Explorer . В ррамке: Строка: 19 , Символ: 1 , Ошибка: препологается наличие объекта , Код 0 , URL:///C:/Documents%20 and settings/Temp/Track.html . Продолжить выполнение сценариев на этой странице? . в квадратиках- Да , Нет . Переробовал все , и Да , и Нет . И спомощью прилогаемого диска, сносил и переустанавливал этот плеер - результат нулевой, все повторяется. Да и 3) сама картинка на ноутбуке, не соответствует напечатанной в мануале: в нижней, левой четверти вместо карты, нарисован спутник. На самом регистраторе воспроизведение и звука, и видео без замечаний!

Перешлите, пожалуйста, серийный номер регистратора, мы сделаем запрос импортеру, уточним данные и дадим ответ. Для оперативного разрешения ситуации информацию можете переслать непосредственно на наш эл. адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Подскажите, а снижение цены на Papago P3 будет? Уже в http://www.ozon.ru/context/detail/id/20430288/ продается по 7 444 руб.

Пока нет такой возможности.

Добрый день!
Нет, регистратор покупался в другом магазине. Общих рекомендаций нет? Как по-вашему - это брак?

Попробуйте обратиться в техническую поддержку производителя:
http://www.papago.com.ru/contact/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8