ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320 - 2-уровневый датчик удара, режим турботаймера, дальность связи до 1200м, датчик температуры, 15 программируемых функций
Артикул: 5170

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Возможно бывают, но у нас пока не было подходящих, к сожалению.

у меня проблема.Вечером машину не поставила на ручник.т.к могут прихватить колодки зимой,а утром завела машину с автозапуска,покаталась,поставила на часок на охрану и больше завести не смогла.Заблокирована педаль тормоза и не заводится с ключа зажигания.что делать?

Если у Вас авто с АКПП, то не затянутый ручник не проблема - сигнализация должна быть подключена к педали тормоза. Если авто с МКПП, то сигнализация без ручника не даст завести двигатель, если она корректно подключена. Связь в указанный Вами событиях не прослеживается, нужно к установщикам обращаться и на месте проверять.

При установке авто в режим авто запуска ставлю на ручник, отключаю зажигание - двигатель почему то глохнет(хотя раньше такого небыло). Но после этого двигатель с брелка заводится. Скажите пожалуйста почему двигатель глохнет? Может настройки сбились.

Что-то странное, можно было бы предположить, что у Вас сбилась настройка в режим работы с АКПП, но в этой сигнализации тип коробки определяется перерезанием петли в блоке сигнализации, может петля замкнулась по каким-то причинам, других версий у нас нет, здесь на месте нужно смотреть.

Здравствуйте!
Спасибо за оперативный ответ!
Но у меня немного иная ситуация. Я ставлю авто на охрану используя бесшумный режим, однако при автозапуске (машина при этом закрыта) несколько раз издаются звуковые и световые сигналы. Я подхожу, открываю машину используя бесшумный режим и когда провернув ключ в замке зажигания снимаю машину с ручника, то еще раз издаются звуковые и световые сигналы.
Хотелось бы, что бы звуковые сигналы не издавались при автозапуске и снятии с ручника. Насколько это возможно?
Спасибо.

Только эти звуки нельзя отключить, мы указали то, что можно. Есть еще бесшумная охрана, но там и при сработке сигнализации нет звуков.

Здравствуйте!
На авто установлена Pantera LX 320. При автозапуске двигателя, а также при снятии авто с ручника, сигнализация подает звуковые и световые сигналы. Можно ли запрограммировать ее так, что бы не издавались звуковые сигналы?
Заранее спасибо!

Чтобы бесшумно ставить/снимать с охраны Pantera LX-320, зажимайте и удерживайте на 3 сек кнопки, которыми обычно ставите/снимаете охрану.

Купил авто с данной сигнализацией. Всё работает кроме как при ударе сигнализация не реагирует. Датчик удара отрегулирован по максимуму. Оба диода на вибрацию светятся. Подскажите что то можно сделать?

Проверьте по инструкции, стр.18, не отключен ли датчик удара:
http://pantera.ru/upload/iblock/8a5/Pantera_LX-320__manual.pdf
Также, попробуйте в режим охрана открыть с ключа замки дверей, распахнуть дверь, если сирена не сработает также, то проверьте не находится ли сигнализация в Сервисном режиме Валет, стр.19.
Также, проверьте провод подключения датчика удара с блоком сигнализации.

Здравствуйте. Вы мне не ответили еще на один вопрос " Как отключить все сигналы кроме тревожной сирены, а то эти пикалки при постановке и снятии с охраны и т.д. не устраивают, уже готов сигналку даже поменять ". Спастбо.

На стр.13 инструкции указан способ включения бесшумной охраны:
http://pantera.ru/upload/iblock/8a5/Pantera_LX-320__manual.pdf
После постановки на охрану проверьте ударом по колесу сработает ли сирена, так как других вариантов отключения срабатывания сирены здесь не предусмотрено.

Купил авто с такой сигнализацией. Не нашел в инструкции. Как сделать, что бы при снятии с сигнализации открывались все двери, а не только водительская? Как отключить все сигналы кроме тревожной сирены, а то эти пикалки при постановке и снятии с охраны и т.д. не устраивают, уже готов сигналку даже поменять. Спасибо. Если есть более подробная инструкция дайте плизз ссылку.

Инструкция здесь:
http://pantera.ru/upload/iblock/8a5/Pantera_LX-320__manual.pdf
Управление дверьми от подключения зависит, попробуйте нажать на кнопку открывание дверей, а после этого сразу же повторно эту кнопку нажать, если двери остальные откроются, значит на авто запрограммировано пошаговое открытие дверей.

Здравствуйте!
Планирую поставить эту модель на совершенно новую Ладу Гранту из салона. Там с завода идет иммобалайзер не активированный. Нужно ли покупать блок обхода иммобалайзера, если при продаже его активируют?

Да, если планируете автозапуском пользоваться, то понадобится блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для любых других задач блок обхода не понадобится.

подскажите пожайлусто как отключить автозапуск

Отключается по инструкции, стр.8:
http://pantera.ru/upload/iblock/8a5/Pantera_LX-320__manual.pdf

Здравствуйте!
Автомобиль Nissan X-Trail(Т31), турбодизель, АКПП, 2011 г.в., бесконтактный ключ.
Какие осбенности установки, реализации функции автозапуска, запуска по отрицательной температуре двигателя и высокой температуре в салоне летом?
Уже установлена сигнализация. Включение заведено на кнопки штатных ключей.
Какие могут быть сложности?
Порекомендуйте установщиков.
ССпасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11