ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320 - 2-уровневый датчик удара, режим турботаймера, дальность связи до 1200м, датчик температуры, 15 программируемых функций
Артикул: 5170

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Здравствуйте
Сигнализация пантера qx 44 купил б/у пульт не хочет прописываться но реагирует на кнопку закрытия , как понять стоит ли пин код и как прописать новый пульт

Здравствуйте. Если с кнопки Valet системы не переходит в режим программирования, то включена функция №9. Заводской ПИН-код "11". Если пин-код меняли, то его сброс не представляется возможным.

Подскажите пожалуйста как отключит режим автозапуск без основного брелока

Попробуйте следующие комбинации клавиш

Установлен режим автозапуска по температуре, но на брелке не отображается температура двигателя и автозапуск не срабатывает, в чем причина

Уточните точную модель сигнализации.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, брелок в кармане нажалась какая та кнопка, теперь откр. И закрывание происходит без подачи звукового сигнала, и дистанционный автозапуск двигателя не запускается.

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста фотографию дисплея брелока, чтобы было видно какая индикация активна в настоящее время.

Подскажите пожалуйста где или какой купить основной брелок к этой сигнализации ?

С данной системой совместимы только оригинальные брелоки, которых уже давно нет в продаже. Рекомендуем поискать бу варианты на вторичке.

a если у меня нет втарой пулт , толко адного пулта с дисплеям .... я магу записат толко адного ???

Можете записать только один пульт.

Разбился экран где можно заменить или купить экран

Рекомендуем непосредственно у импортера уточнить наличие данной запасной части:
http://www.bilarm.ru
8-800-333-03-23

Подскажите пожалуйста как запрограммировать температуру автозапуска, у меня стоит - 20 хочу понизить до - 15,как это сделать?

Выставить температуру запуска -15 градусов нельзя, так как в системе записаны определенные значения температуры для программирования, это -5, -10, -20, -30. Для изменения данного параметра, Вам необходимо перейти в режим программирования согласно инструкции на стр. 26. Далее установить необходимо значение функции №2 согласно таблице на стр. 27:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera-LX-320-manual.pdf

Срабатывает сигнализация в любое время суток, даже когда не поставлена на охрану и мигает значек на брелке стояночного тормоза.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Неработает автозапуск ! Где-то есть сервисный центр по ремонту! В районе Балашиха

Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology
Головной сервисный центр:
СЦ "Планета"
Москва, ул. Писцовая д.1А, тел. (495) 788-45-05

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11