ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DXL 3250

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3250 - снята с производства
Артикул: 6209

Cтраница:  1 2 3

Фолькцваген каравелла 2009 г. в, европеец. Подойдет эта сигналка, или другую посоветуете. Нужна попроще какая нибудь, но обязательно с автозапуском.(к пандорам почему то больше доверия)))

Можно установить данную модель. Проще поставить ту сигнализацию, с которой знаком установщик. Если с Пандора установщик не знаком, то вероятно он знаком со СтарЛайн:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Здравствуйте!
Есть ли у данной модели температурные датчики?
И что лучше, Пандора LX 3250 или СтарЛайн Е90? Интересует в первую очередь безглчючность и функциональность/оснащение.

Pandora LX 3250 не имеет в комплекте температурного датчика, у Е90 он есть в комплекте. У большинства установщиков больше опыта работы со СтарЛайн, но в целом обе сигнализации достаточно надежны и очень многое в работе такого оборудования зависит именно от установки.

Здраствуйте! На Mazda 3 пандора 3250
Хорошо встанет ? И есть ли в ней датчик температуры двигателя в комплекте, и что за обходчик, нужен ли он, если я хочу сохранить штатный иммобилайзер
Спасибо!

Встанет, если установщики будут квалифицированные, то хорошо. Если Мазда 3 с 2009 года и новее, то можно установить следующую модель со встроенным CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3297-p6544.html
Этот модуль позволит реализовать подключение без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.
Датчик температуры двигателя не входит в комплект обеих моделей. Если будете подключать автозапуск, то для его реализации, чтобы штатный иммо не блокировал запуск, понадобится блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Еще можем предложить такую сигнализацию с автозапуском, где также есть встроенный CAN-модуль и датчик температуры двигателя:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html

Здравствуйте, есть пара вопросов:
1. Чем для пользователя отличаются сигнализации с подключением через CAN - шину и аналоговым способом, в плане преимуществ по функциям?
2. Pandora LX 3250 без CAN, но есть miniUSB-порт для обновления прошивки. В Pandora 3100 - есть CAN, но нет miniUSB. Какую посоветуете?

1.По CAN подключение происходит по двум проводам, не нужно в проводку каждого датчика врезаться. На некоторых авто приходится половину салона разобрать, чтобы подключиться к датчикам, по CAN этот процесс проще и дешевле. Работа некоторых функций также реализуется через CAN, но функционал зависит от CAN-шины конкретного автомобиля.
2.Если на авто не CAN-шины, то Pandora LX 3250. Также, в 3250 есть функция автозапуска двигателя, в 3100 ее нет. Если CAN-шина на авто есть, то уточните марку, модель, год выпуска автомобиля, так как сигнализации поддерживает только ограниченный список автомобилей и только выпущенный для рынка РФ.

а подскажите еще вот что!!!
1.Чем различаются starline a94 can и Pandora LX 3297 и какая из них реально лучше и почему???
2.Почему пишут что надо еще сирену покупать дополнительно,я когда ставил свою сигнализацию( Pandora ) ничего лишнего для установки неотдавал кроме коробки с сигой!Лиш бы купили что ли!!!на счет обходчика понятно!
Заранее спасибо за ответ!!!

Обе сигнализации от известных производителей, достаточно надежны.
По охранному и сервисному функционалу похожи.
Из особенностей starline a94 - есть возможность подключения фирменного GSM модуля с последующим управлением сигнализации с помощью мобильного телефона.
В Pandora есть возможность организации функции свободные руки с помощью фирменного иммобилайзера Pandect.
Ни одна из данных сигнализаций не имеет в комплекте сирены, подойдет автомобильная сирена на 12 В.

Здравствуйте! Подскажите можно ли установить сигнализацию Pandora LX 3250 на новый рав4 2013г.в. Написано, что она предназначена для установки на автомобили, которые не оснащены CAN-шиной. А я незнаю, что за CAN-шина., где она находится и есть ли она вообще на новом рав4?Как она вообще эта сигнализация??? Если нет,то посоветуйте что нибудь еще с автозапуском и нормальной дальностью,хорошую!!! Спасибо!

Есть на новом РАВ Can-шина, ее оснащены практически все современные автомобили, она в идеале облегчает процесс монтажа, так как достаточно подключение двух проводов, чтобы получить информацию с датчиков, которые нужны для работы сигнализации. Такой вариант подключения более рациональный, можно установить следующую модель со встроенным модулем CAN:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3297-p6544.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Добрый день, хотелось бы уточнить совместимость данной сигнализации со следующими комплектующими:
Pandect IS-477 (интересна реализация hands free)
Defen time сфера (скорее всего 2 штуки)
FALCON DA-006 (на дверь водителя)
FALCON DA-003 (на дверь пассажира)
FALCON IM-360
Pandora HM-05

Для реализации центрального замка с данными компонентами нужно ли что-то докупать? Штатного центрального замка в машине нет.

Данный комплектующие совместимы. С иммобилайзером Pandect IS-477 будет доступна функция свободные руки.
FALCON IM-360 сейчас нет на складе, так как замки с запорами FALCON рекомендуется использовать с данным модулем управления, то рекомендуем рассмотреть обычный комлпект центрального замка:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html
Или два активатора:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html

Добрый день. Подскажите эта модель подойдет для NIssan X-trail 2008года японский с правым рулем? Или нужно смотреть на 3290. И что лучше 3250/3290 или 1870. Спасибо

Можно установить данную сигнализацию на Ваш автомобиль.
Сигнализация 3290 имеет встроенный CAN модуль, но поддержка указывается только для автомобилей для европейского рынка, с японским автомобилем совместимость не уточняется, поэтому есть вероятность, что и с 3290 также подключение будет аналоговым.
Что касается 1870, то она не имеет встроенного модуля запуска, для подключения автоматического запуска потребуется дополнительное использование автомобильные реле.
Рекомендуем остановиться на Pandora LX 3250 без встроенного CAN и со встроенным модулем автоматического запуска.

Подскажите есть ли у вас gsm модуль на данную сигнализацию? И сколько он стоит? Заранее спасибо.

К сожалению, отдельно нет модуля GSM к данной сигнализации.

Добрый день! Возможна ли установка данной сигнализации на Ford Escape (тайванец) 2008 г.в. И помимо сирены,необходимы ли еще какие-либо устройства для реализации таких функций,как автозапуск двигателя по температуре двигателя либо окружающей среды, по времени. Также хотел узнать,имеется ли в данной сигнализации функция контроля не закрытости окон/люка. Спасибо!

Можно данную сигнализацию установить на Ваш автомобиль. Для запуска по температуре двигателя понадобится внешний датчик, однако, он отдельно не представлен у нас в продаже. Остальные функции автозапуска будут работать. Специальный контроль закрытия окон/люка не предусмотрен в сигнализациях, так как для этой цели автопроизводитель должен оснащать это оборудование спец. датчиками, но можно к сигнализации подключить модуль, который позволяет осуществлять автодоводку стекол, люка при постановки сигнализации в режим охраны:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html
Возможно корректного подключения подобного блока на Вашем авто следует предварительно обсудить непосредственно с установщиком, который будет заниматься монтажом сигнализации.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3