ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3050

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3050 - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!)поддержка CAN-drive и LIN-шины автомобилей Lada (Granta, Priora New, Kalina 2), 2-уровневый датчик удара и наклона, 8 силовых реле, диалоговый код, управ
Артикул: 7849

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на LADA Priora NEW . Какую сигнализацию посоветуйте с автозапуском.
Спасибо.

Здравствуте.подскажите пожалуйста в сигнализации пандора лх3050 встроен безключевой обходчик имобелайзера или его необходимо покупать отдельно?

В данной модели нет бесключевого обходчика.

Доброго времени суток ! В Казахстане где есть спец центр по Пандоре ?

Список всех установочных центров есть на сайте производителя:
https://alarmtrade.ru/partner-location/kazahstan/

Здравствуйте . У меня такой вопрос - сигнализация пандора ЛХ 3050 брелок на расстоянии не видит автомобиль - автозапуск не срабатывает .Хотя раньше 500 метров спокойно считывал информацию. Не горит подсветка брелка. При постановки на охрану при дальнейшем автозапусе автомобиля двигатель глушиться авто закрывается, но на брелке продолжает работать двигатель. Часто ищет связь с авто - горит значок слабый сигнал связи .

Нужно проверять радиотракт системы в СЦ компании. Рекомендуем обратится к ним по следующим контактным данным:
+7-800-700-17-18.
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Здравствуйте. Будут ли в продаже брелоки для Pandora LX 3050 ? Какова будет их цена?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Добрый день посоветуйте сигнализацию с автоматическим запуском двигателя для обновлённого Рено Дастер 2015г. (мех. коробка)

Можем предложить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a93-p8869.html
Учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной есть возможность упростить подключение сигнализации и уменьшить вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-can-master-p6156.html
Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

на данной сигнализации есть доводчик стекол?

Если у Вас Приора, Калина или Гранта в комплектации Норма+ или Люкс, то доводка стекло работать будет. Если авто другой, то уточните его марку, модель, год.

есть корпус на брелок pandora LX 3050

Данный товар у нас не представлен в продаже.

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста когда ожидается автосигнализация Pandora LX 3050. Ипо какой цене?

К сожалению, пока нет данных по срокам появления и планируемой цене. В качестве альтернативы можно выбрать следующий тандем:
https://avtogsm.ru/starline-a93-p8869.html
https://avtogsm.ru/starline-can-lin-p8353.html

2013г.в. приора2( полная компл.-046) подскажмте, пандора lx3030,или lx3050 идеально совместим с этим авто ,так ли это? на самом деле. верно ли то?,что для автозапуска ей не нужен чип и обходчик. ещё, какой? доп.иммобилайзер лучше подходит для этой сигнализации т.е. для автозапуска и без него. помогите найти оптимальный вариант защиты от угона. спасибо.

Если требуется автозапуск, то необходима модель Pandora LX 3050, она подходит на Приору в полной комплектации и будет хорошим выбором. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим дополнительно блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Иммобилайзер подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html

Cтраница:  1 2