ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pandora DXL 3100

Автосигнализация с обратной связью Pandora DXL 3100 (АКЦИЯ!!! Разветвитель прикуривателя AVS Energy CS-201 в подарок!!!) с возможностью подключения к CAN-шине
Артикул: 3955

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте! Возможна ли установка Pandora DXL 3100 на автомобили Mitsubishi Outlander XL 2.4 2008 г.в. и Suzuki Grand Vitara 2,4 2008 г.в.? Необходимо ли покупать дополнительные can модули на них- http://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Данную сигнализацию можно установить на перечисленные автомобили и подключить к шине CAN через встроенный в блок сигнализации CAN-контроллер. Отдельно приобретать CAN-модуль необходимости нет.

Здравствуйте! Возможна ли установка Pandora DXL 3100 на opel astra J 2010 турбо. Необходимо ли покупать дополнительный can модуль, и не нашел информации о турботаймере, есть ли он? Что из расходников рекомендуете, автозапуск не нужен.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль и подключить через через встроенный блок этой сигнализации CAN-модуль. Функция "турботаймер" в сигнализации есть. В комплекте Pandora DXL 3100 нет сирены, приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/sirena-pandora-ds530-p1892.html

Хочу поставить Пандору 3100 на VW Polo Sedan. В нем имеется штатный иммобилайзер с ключа. На сервисе у офиц. дилера мне сказали, что пассивный иммо пандоры подключать смысла нет, да и не получится, т.к. разрыв в цепи будет отражаться как ошибка в электронике. Это действительно так или дилер не хочет совершать лишние телодвижения?

Смысл есть и его можно активировать. Ошибка в данном случае может проявится только в случае, если Вы попытаетесь завести двигатель при включенной блокировке двигателя. Так как на практике это возможно только при возможном взломе автомобиля угонщиком, то думаем, что в этом случае загоревшиеся на приборной Check-Engine будет незначительной проблемой, зато сработавшая блокировка реально может помочь при угоне.

Здравствуйте! Можно ли поставить данную сигнализацию на KIA Sportag III -2011 г.в . по can шине?
Какие конкретно функции по кану она будет поддерживать на этом автомобиле.
Если есть возможность, то хотелось бы посмотреть карту установки на KIA Sportag III -2011 г.в. по кан шине и без кан.
какое дополнительное оборудование может потребоваться при установке(диоды, зажимы, клемы и т.п.) для самостоятельной установки.

Не заявлена поддержка Вашего автомобиля для подключения по CAN-шине. Можно подключить следующую сигнализацию со встроенным CAN-модулем и поддержкой Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html
К CAN-модулю Starline A62 можно подключить датчики дверей, капота, багажника Вашего автомобиля.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста установка данной сигнализации возможна на КИА Церато 2011 г.в. В описании написано, что возможна функция таймерного запуска двигателя. Это действительно так?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. В данной сигнализации нет возможности штатной реализации функции автозапуска. Со встроенным блоком запуска следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html

Добрый день! Помогите с выбором сигнализации
Авто Kia Seed 2010 г.в. бензин, МТ
в салоне предлагают установить или Pandora DXL 3100 или StarLine A62 Dialog.
Посоветуйте что выбрать, может вы предложите другую сигнализацию?
Автозапуск не критичен.
Заранее благодарен

Обе перечисленные сигнализации будут хорошим выбором. Чтобы не переплачивать за сигнализацию и установку рекомендуем приобрести оборудование у нас, а установить сигнализацию в любой установочной фирме (лучше в специализированной от производителя в Вашем городе, если есть), которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".

Скажите пожалуйста, подойдет ли эта сигнализация на автомобиль Outlander XL 2.0 2010 г.в.комплектация s09?
Сирену нужно покупать отдельно?

Подойдет. Сирена в комплекте не идет, приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/sirena-pandora-ds530-p1892.html
https://avtogsm.ru/sirena-falcon-ar-165-p3787.html

Можно ли подключить ее к CAN-шине лачетти 2010 г.

В Chevrolet Lacetti нет CAN-шины. Можно подключить сигнализацию обычным способом.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую сигнализацию лучше установить на фольксваген поло седан(2011гг) с обратной связью. Заранее спасибо

На Ваш автомобиль хорошим выбором будет установка данной сигнализации, а также следующей:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html

У меня стоит имабилайзер.Можно установить авто запуск двигателя?

Если иммобилайзер штатный, то можно. Если штатный иммобилайзер имеет чип в ключе зажигания, то подойдет следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
Если иммобилайзер установлен отдельно и имеет встроенный датчик движения, то автозапуск также можно реализовать.
Запуск не будет работать в случае отдельно установленного иммобилайзера, который не имеет датчика движения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18