ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X20

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X20 в виде салонного зеркала - дисплей 2.7 дюйма, камера заднего вида в комплекте, разрешение фронтальной камеры 1920х1080, G-сенсор
Артикул: 7994

Cтраница:  1 2 3

Добрый день, подскажите ка отключить дисплей, но чтоб съемка продолжалась!!!!! Заранее спасибо!!

В настройках регистратора есть пункт "Отключение дисплея", в нем выставляет период времени, по истечении которого дисплей регистратора автоматически отключается, запись при этом продолжается.

Добрый день, скажите пожалуйста флешка в комплект входит? если да, то сколько Mb?

Карта памяти в комплект не входит.

я посмотрел раздел видео но там практически не видно, номеров проезжающих автомобилей, даже в упор. это качество видео через инет или всё таки регистратор такой?

Вы включите в проигрывателе YouTube разрешение максимальное - 1080 или хотя бы 720, для этого включите проигрывание видео и кликните по значку "шестеренка" в нижнем правом углу. Тогда увидите все качество картинки, регистратор здесь хороший, даже на задней камере номера уверенно считываются. А если брать в целом двухканальные регистраторы, вмонтированные в зеркало заднего вида, то у G-tech X20 лучшая картинка из всех, что встречали на текущий момент.

Еще один вопрос чем отличаются Neoline G-tech X20 от Neoline G-tech X20? Заранее благодарен!"!!!!!!!

Есть Neoline G-tech X20 и X10, модель X20 имеет дополнительно подключаемую камеру заднего обзора.

Добрый день, после споров с сотрудником ГАИ, решил купить регистратор, подскажите пожалуйста регистратор в виде зеркало типа "Neoline G-tech X20" цена приблизительно та же, только подходящий под наши сибирские морозы? И если купить "Neoline G-tech X20" этот регистратор у него диапазон рабочей температуры от 0 до +40? что с ним будет если его включить при -25 градусов? Заранее благодарен!!!!!

Если производитель указывает температуру до 0, то при -20 лучше его не включать. Регистраторы обычно рассчитаны до -20 максимум, ограничение не только в них, но и в карте памяти, на которую производится запись. По морозостойкости тесты не проводили, чтобы точно посоветовать оптимальный вариант.

Какова длинна шнура камеры заднего вида? Есть ли у камеры линии парковки?

Линий парковки нет. Кабель 6 метров.

Зеркало имеет возможность переключаться на режим с затемнением, как в классических зеркалах?

Как устроено крепление?

Здесь нет эффекта затемнения как в обычных зеркалах. Крепление на скобах, которые сзади штатного зеркала охватываются резинками.

Здравствуйте! меня лично заинтересовала данная модель
,расскажите подробно качество записи и дальнейшего просмотра, сильно влияет вес камеры на штатное зеркало?

Примеры записи у нас размещены в описании данного товара, вкладка Видео. Вес самого зеркала всего 260 грамм, что очень мало и нагрузка на штатное зеркало не будет существенной.

Cтраница:  1 2 3