ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X20

Автомобильный видеорегистратор Neoline G-tech X20 в виде салонного зеркала - дисплей 2.7 дюйма, камера заднего вида в комплекте, разрешение фронтальной камеры 1920х1080, G-сенсор
Артикул: 7994

Cтраница:  1 2 3

Добрый день.Как можно узнать размеры зеркала.Не закрывает ли обзор?
Спасибо.

На обзор нам не жаловались, размер: ширина 29,6, высота 7,5 см.

Решил взять регистратор зеркало, потому что считаю такое решение выгодным со всех сторон, тем более этот регистратор имеет дополнительную выносную камеру с длинным проводом, который мне удалось пропустить под обшивкой. Данный регистратор мне не приходится постоянно снимать, так как его не видно с улицы. Я установил его прямо на штатное зеркало, с помощью специальных креплений, настроил камеру и зеркало для обзора и не снимаю его вот уже почти месяц. Обе камеры делают одновременно качественное видео без всяких разрывов и пропусков и с приличным углом обзора. Иногда ночью выключаю экран, чтобы не мешал обзору в зеркало заднего вида, а днем катаюсь с включенным.

Добрый вечер!Подскажите как работает камера заднего вида при движении задним ходом,нужно ли включать ее на мониторе отдельно или она включится от лампы заднего хода автомобиля.

Включается и начинает запись данная камера вместе с самим регистратором. Переключение между камерами осуществляется клавишей ">".

По описанию понял, что у видеорегистратора вход только AV. Можно ли использовать переходник AV-тюльпан для подключения универсальной камеры заднего вида?

Здесь своя оригинальная камера в комплекте, подключение других камер взамен нее не предусмотрено.

Можно ли к данному видеорегистратору подключить универсальную камеру заднего вида Blackview UC-15? http://avtogsm.ru/blackview-uc-15-p8418.html

Не предусмотрено здесь подключение доп. камер.

И будет ли высвечиваться изображение с камеры заднего вида при включении задней передачи? Спасибо.

Данное оборудование "не понимает", когда на машине включается задняя передача, поэтому автопереключения не будет. Чтобы было автовключение нужно ставить спец. систему парковки с камерой и монитором, тогда при подачи питания на камеру и при появлении сигнала на мониторе картинка выводится автоматом. Оборудование для парковки у нас представлено в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-kamera-zadnego-vida-c104.html

Здравствуйте! появилась надобность в съемке через боковое стекло автомобиля, а проводка второй камеры проброшена через обивку крыши автомобиля и ее неохота трогать.Имеется ли возможность приобретения второй дополнительной камеры к данному устройству(каким аналогом можно заменить).

Подходящего у нас нет варианта.

Не так давно купил себе такое чудо. Конечно пришлось помучатся с установкой задней камеры. Просто у меня заднее стекло затонировано, и запись в ночное время с этой камеры было не очень. Пришлось делать не большой рестайлинг, а так пишет нормально без тормозов.

Здравствуйте! А вторая камера может снимать и записывать в салоне? У меня мерседес спринтер и мне нужна камера, чтобы записывала в салоне все что происходит. Заранее спасибо!

Это 2х канальный регистратор, поэтому он ведет постоянную запись как спереди, так все что происходит сзади автомобиля.

Зеркало обычное или затемненное? Спасибо.

Немного темнее обычного зеркала.

Подскажите можно, ли вместо штатной камеры заднего вида, подключить другую камеру уличного исполнения, если да то порекомендуйте какую.

Здесь используется своя камера, другую подключить не выйдет.

Cтраница:  1 2 3