Комплект ксенона MaxLight FX H1 4300K - защита от короткого замыкания, скачков напряжения, плавный розжиг лампы, вибрационная стойкость и экономичность, яркий бело-желтый свет, лампы Clearlight

2 517 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Инструкции

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Комфортное и безопасное передвижение вместе с ксеноном MaxLight H1 4300K!

MaxLight H1 4300K отлично освещает все пространство перед автомобилем. Ксенон дает нам возможность своевременно увидеть неожиданное препятствие и избежать столкновения с ним. Особенно это актуально при плохой видимости во время дождя, тумана или снега, при недостаточном освещении. Свет, излучаемый ксеноном, по своим свойствам очень близок к солнечному, что создает комфортные условия для глаз, особенно при длительных и утомительных поездках.

Несомненно, высокая проницаемость среды ксенона и чистые фары обеспечат хорошую видимость.

Нити накаливания являются важным элементом галогенных ламп. Из-за этого такие лампы имеют небольшой срок службы. Отсутствие нитей накаливания позволяет ксенону MaxLight H1 4300K служить Вашему автомобилю и Вам преданно и верно долгое время.

Блоки в данном ксеноне отличаются своей безотказностью в работе, широким диапазоном рабочих температур, надежной электроизоляцией, наличием плавного розжига и низким пусковым током. Все это выгодно отличает ксенон MaxLight H1 4300K от его коллег на рынке автомобильного освещения.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Рабочее напряжение питания: 12 В DC Norm

  • Ток в цепи в момент пуска ламп: 10-15А , в рабочем режиме: ~3.2A

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

  • Цветовая температура: 4300K

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Викторович Петин из села Покровка.

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H1 4300K - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Каков световой поток ламп?

Световой поток: ~2800 лм

Моя оценка 5

Благодарю за оценку!

Ксенон MaxLight H1 4300K. Пришло все достаточно быстро. По цвету свечения лампы чуть отличаются. Закажу еще один комплект и посмотрю будут ли там они одинаковы.

И ещё,коннекторы такие же как и на шоуми?

Да, разъемы KET-02.

Здравствуйте.а запасные лампы есть у вас?

Подойдёт ли данный комплект на ВАЗ 21124? гарантия?

Подойдет. Гарантия на товар 1 год.

Прекрасный ксенон!!!! Вот лампа после 2.5 лет работы. Электрод в отличном состоянии, ничего не льется, не вытекает, не плавится. Металлическое основание как новое. Износ только там, где он должен быть - внутри колбы. Этой лампе 2.5 года, и она еще влегкую будет ездить год или два. Свет уже не такой, но все еще гораздо лучше галогена. Блоки ни одного брака, все работает. Max Light - настоятельно рекомендованный бренд к покупке

Добрый день! У меня ПЕЖО 407, Н1 лампочки, хочу поставить себе ксенон, кто говорит что нужны обманки кто говорит что нет, может к Вам кто нибудь обращался с ПЕЖО 407 ? Подскажите какой ксенон подойдет. У меня до этого на форд мондео 2 стоял Ваш MaxLight H1 4300K мне очень нравился, он подойдет или нет? Жду Вашего ответа.

Хочу у вас купить биксенон мне нужно для нексии хочу узнать сколько будет стоить нужен ближний и дальний свет

Если у Вас кузов N-150, то можем следующие комплекты предложить:
https://avtogsm.ru/voltec-slim-h1-4300k-p8221.html
https://avtogsm.ru/voltec-slim-h7-4300k-p8269.html

Здравствуйте!Долго ждал вашего товара .Я про ксенон h1.Покупал на свою машину НЕ У ВАС ксенон 4.300 и блоки розжига ( DIXEL slim 9-16v 35w AC ) биксеноновые линзы mini G5 2.5 дюйма.Шлифовал стёкла.СВЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Проблема такая - у меня мерседес w202 При включении света сбиваются часы на приборке и прыгают стрелки на щитке приборов,по свету на приборной панели ошибок нету.ВОПРОС ?Какие блоки и лампы Вы посоветуете с Вашего магазина?СПАСИБО.

Можно попробовать только блоки сменить, так как высока вероятность, что купленные Вами создают более сильную помеху по питанию, чем другие блоки розжига. Можем например следующий блок предложить:
https://avtogsm.ru/voltec-slim-p7578.html

Скажите этот блок розжига .......незнаю как называются эти коробочки пластиковые которые на многих блоках (стабилизаторы наверно) на этом блоке отсутствуют ? Мне нужны блоки без них! Так как планируется блоки ставить в фару! (артикул 7504)

Это игниторы, они внешние только в компактных блоках. Если блок розжига обычного размера, то игнитор встроенный. У нас на фото в большинстве товаров можно увидеть наличие/отсутствие внешнего игнитора.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: