Комплект ксеноновых ламп Clearlight H1 4300K - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Комфортная езда по бездорожью вместе с Clearlight H1 4300K

Оборудовав свой автомобиль ксеноновыми лампами Clearlight H1 4300K, Вам будет намного удобнее передвигаться по бездорожью в темное время суток, ведь представленные осветительные приборы ярко освещают пространство. Более того, данные лампы вибрационно стойкие и экономичные в эксплуатации.

Яркое освещение пространства

Clearlight H1 4300K отличаются от ламп накаливания тем, что они ярко освещают дорогу. Бело-желтый свет, излучаемый представленными устройствами, подарит Вам хорошую видимость дорожного полотна. Благодаря присутствию указанного свойства, Вы сможете обеспечить себе дополнительную безопасность в пути, ведь Вам будет дана возможность видеть практически все неровности бездорожья. Также за счет того, что свойства ксенона схожи с некоторыми характеристиками солнечного света, Ваши глаза не будут подвергаться переутомлению, особенно во время длительных переездов.

Проницаемость среды

Говоря об удобстве использования ламп H1 4300K, нужно сказать о том, что они более когерентны по сравнению с галогенными осветительными приборами. Во время снегопада, дождя или тумана эти лампы будут предотвращать появление перед Вами "световой стены". Данная высокая проницаемость среды ксенона и чистые фары транспортного средства обеспечат Вам еще большую видимость и дополнительный комфорт во время езды вне дорог общего пользования.

Эксплуатация

Clearlight H1 4300K по сравнению с простыми лампами имеют более продолжительный срок эксплуатации. Во многом это зависит от того, что представленные устройства не имеют нити накаливания, которая нагреваясь, быстро обрывается. Можно сделать вывод, что H1 4300K смогут служить Вам на протяжении длительного периода времени.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый свет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Цветовая температура - 4300K

Ксеноновая лампа Clearlight H1 4300K - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

Лампы хорошо светят, одинаковый оттенок, свет яркий! Единственное сам чуть ошибся нужны были 5000к а я заказал 4300к, вопрос к продавцу есть-ли у Вас такие же Н1 только 5000к с такими же разъемами? заказал бы ещё комплект - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Есть данные лампы с цветовой температурой 5000K - артикул 69120086.

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Товар соответствует описанию (Моя оценка 5)

Хорошие лампы , посмотрим сколько походят но провода жесткие (Моя оценка 4)

Лампы хорошие,но разный оттенок (Моя оценка 5)

Добрый день! Задавала несколько раз на форуме вопрос, прикладывала фото ламп. Но вы не смогли мне помочь и определить модель. Я могу к Вам приехать и и у Вас подобрать? И если да, то напишите адреса.

К сожалению, у нас нет розничных магазинов куда можно приехать для подбора оборудования. Мы просили выслать Вас фотографию лампы, где было бы видно направляющие "лепестки" вокруг ее основания.

Заказал лампы, приехали быстро, но светят по разному

Вышлите пожалуйста фотографию разноцвета на avtogsm@avtogsm.ru

Добрый день! Подойдут ли данные лампы под блоки розжига Xenotex?

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: